Медицинский центр Столица на Юго-Западной

Столица на Юго-Западной: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

ЛОР (отоларингология)

МРТ (магнитно-резонансная томография)
Эндоскопические методы исследования
Ангиография

Врачи клиники "Медицинский центр Столица на Юго-Западной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Юго-Западной"

Лев Борисович очень интеллигентный человек. Нормальный такой прием. Врач внимательный очень. Он послушал меня. От отзывчивый. Врач помог мне тем чем нужно. Очень хороший доктор правда. Я очень рада, что попала к нему, а не к другому.
, , лечащий врач: Тартаковский Лев Борисович
Все прошло прекрасно на приеме у Романа Александровича. Я довольна приемом. Можно поставить оценку пять.
, , лечащий врач: Ротанков Роман Александрович
Доктор подробно все расспрашивал, объяснял, направил на анализы, очень вежливый. Видно сразу, что Владимир Борисович грамотный специалист.
, , лечащий врач: Лифшиц Владимир Борисович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Юго-Западной"