Медицинский центр Столица на Юго-Западной

Клиника Столица на Юго-Западной: ★ 1 врач ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Цены на медицинские услуги

8 (499) 519-39-09
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Столица на Юго-Западной"
Лев Борисович очень интеллигентный человек. Нормальный такой прием. Врач внимательный очень. Он послушал меня. От отзывчивый. Врач помог мне тем чем нужно. Очень хороший доктор правда. Я очень рада, что попала к нему, а не к другому.
, , лечащий врач: Тартаковский Лев Борисович
Все прошло прекрасно на приеме у Романа Александровича. Я довольна приемом. Можно поставить оценку пять.
, , лечащий врач: Ротанков Роман Александрович
Доктор подробно все расспрашивал, объяснял, направил на анализы, очень вежливый. Видно сразу, что Владимир Борисович грамотный специалист.
, , лечащий врач: Лифшиц Владимир Борисович
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Юго-Западной"