Медцентр Столица на Бабушкинской
Главная / Клиники / Медцентр Столица на Бабушкинской

Медцентр Столица на Бабушкинской

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, СВАО, Бабушкинский

с 12 лет Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Столица на Бабушкинской: ★ 31 врач ★ 645 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Столица на Бабушкинской"(31)

Лор (отоларинголог)

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Венеролог Дерматолог Косметолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Станции метро: Бабушкинская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Аритмологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

Михаил Анатольевич выполнил все функции, которые требовались. Он осмотрел меня, проконсультировал, всё доступно объяснил и предложил пути решения проблемы. Я думаю, что врач грамотный.
, , лечащий врач: Прохоров Михаил Анатольевич
Все четко и ясно объяснил бабуле, врач хороший, вежливый. Будут ещё какие-либо проблемы - обязательно обратимся именно к данному врачу.
, , лечащий врач: Жищенко Владимир Леонидович
Доктор вполне профессиональный и добрый. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Она провела первичный приём, опросила меня и назначила лечение.
, , лечащий врач: Шевалдова Кристина Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Столица на Бабушкинской"