Медцентр Столица на Бабушкинской

Столица на Бабушкинской: ★ 33 врача ★ 347 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Врачи клиники "Медцентр Столица на Бабушкинской"(33)

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог
Семёнова Елена Борисовна Стаж 35 лет
Аритмолог Кардиолог Врач функциональной диагностики
Колесова Марина Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

Татьяна Петровна хороший и спокойный доктор. Она удалила мне папилломы. Я рекомендую данного специалиста!
, , лечащий врач: Кутергина Татьяна Петровна
Хороший, профессиональный, коммуникабельный и ответственный врач. Она опросила меня, проконсультировала, адекватно, понятно все объяснила. Провела осмотр, дала направление на последующее обследование и записала на следующий прием.
, , лечащий врач: Бондарева Анастасия Николаевна
Аккуратный и внимательный доктор. Он хорошо запломбировал мне зуб и ответил на все вопросы. Я хотел бы еще раз попасть к этому врачу на чистку!
, , лечащий врач: Отаров Артур Салимович

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Бабушкинской"