Главная / Клиники / Медцентр Столица на Бабушкинской

Медцентр Столица на Бабушкинской

с 12 лет Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Столица на Бабушкинской: ★ 26 врачей ★ 488 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

Внимательный доктор. Она меня хорошо приняла, дала советы, прописала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Саранча Елена Олеговна
Внимательный врач. Он опросил меня, всё доступно объяснил и назначил процедуры.
, , лечащий врач: Лихачев Сергей Николаевич
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
, , лечащий врач: Колесова Марина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Бабушкинской"