Медцентр Столица на Бабушкинской 🔎 - 37 врачей, 241 отзыв, телефон, адрес

Медцентр Столица на Бабушкинской

Клиника Столица на Бабушкинской: ★ 37 врачей ★ 241 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 15 лет / Врач высшей категории
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Елена Борисовна - очень внимательный врач. Я обращалась с заложенностью уха, меня проверили со всех сторон и назначили профилактику.
, , лечащий врач: Семёнова Елена Борисовна
Врач приняла с опозданием, все доступно объяснила, провела консультацию и дала рекомендации. Хороший, профессиональный и внимательный доктор.
, , лечащий врач: Яшанова Людмила Леонидовна
На мой взгляд Вячеслав Сергеевич очень компетентный врач, с огромным опытом и стажем работы, он потратил на меня большое количество времени, выслушал все жалобы и ответил на все интересующие меня вопросы. Врач провёл консультацию, назначил дополнительные исследования и дальнейшее лечение. Хочу выразить слова благодарности и уважение за его труд.
, , лечащий врач: Пронин Вячеслав Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Бабушкинской"