14.3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Столица на Бабушкинской

Медцентр Столица на Бабушкинской

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, СВАО, Бабушкинский

с 12 лет Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Столица на Бабушкинской: ★ 33 врача ★ 678 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Нефрология, Гепатология, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Вертебрология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Аритмология, Малоинвазивная хирургия

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Столица на Бабушкинской"(33)

Мануальный терапевт Ортопед Травматолог

Невролог

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Колопроктолог Хирург
Станции метро: Бабушкинская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Нефрологи · Гепатологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Аритмологи · Малоинвазивные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

На приеме мне сделали соответствующую диагностику, КТ легких. Мне все понравилось. Отношение специалиста мне тоже понравилось.
, , диагностика: КТ органов грудной клетки
Очень качественный и быстрый осмотр,объяснили все понятно,назначили комфортное лечение. Все понравилось,буду советовать
, , лечащий врач: Бердникова Ольга Александровна
Доктор уделил мне должное внимание. Все необходимое, на приёме он сделал. Результаты мне прислали по адресу электронной почты на следующий день, утром.
, , диагностика: КТ органов грудной клетки

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Столица на Бабушкинской"