Медцентр Столица на Бабушкинской

Столица на Бабушкинской: ★ 30 врачей ★ 261 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
Вячеслав Сергеевич
Эндокринолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Доцент
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Очень грамотный, честный, приятный, внимательный, потрясающий, вежливый специалист и профессионал высокого класса. Красивый мужчина. Он внушает спокойствие пациентам своим поведением и личными характеристиками. Сначала задумывается, а потом говорит, не бросается, лишь бы что - то посоветовать. Я уже была не первый раз у него на приеме, просто, однажды потеряла доктора, а сейчас нашла. Он сильно помог по вопросу операции сестры, не стал не за что браться и рекомендовал хирурга.
, , лечащий врач: Викулов Константин Викторович
Компетентный и положительный врач. Он может решить вопросы. К доктору можно общаться. Константин Викторович сделал все быстро и качественно.
, , лечащий врач: Викулов Константин Викторович
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
, , диагностика: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Лицензии и сертификаты клиники "Столица на Бабушкинской"