3 489 338 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр Столица на Бабушкинской

Медцентр Столица на Бабушкинской

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, СВАО, Бабушкинский

с 12 лет Круглосуточно Проводят диагностику Делают анализы

Столица на Бабушкинской: ★ 31 врач ★ 615 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Психология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Нейрохирургия, Онкогинекология, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Вертебрология, Функциональная диагностика, Травматология, Диабетология, Аритмология, Гериатрия

Анализы

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Ангиография

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр Столица на Бабушкинской"(31)

Лор (отоларинголог)

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Венеролог Дерматолог Косметолог

Невролог
Станции метро: Бабушкинская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Неврологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психологи · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Нейрохирурги · Онкогинекологи · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Вертебрологи · Врачи функциональной диагностики · Травматологи · Диабетологи · Аритмологи · Гериатры (геронтологи)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"

Хороший и молодой доктор. Он очень внимательно и грамотно подошёл к моей проблеме и рассказал как все правильно делать. Врач также выписал рецепт. Мне стало легче.
, , лечащий врач: Рубан Дмитрий Валерьевич
Внимательный и аккуратный доктор. Она провела осмотр и выписала мне соответствующее лечение.
, , лечащий врач: Саранча Елена Олеговна
Марина Борисовна внимательный врач. Мы обсудили всё вопросы, которые возникли и доктор назначила дальнейшие обследования. Я довольна приёмом!
, , лечащий врач: Колесова Марина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Столица на Бабушкинской"