Медцентр Столица на Бабушкинской

Клиника Столица на Бабушкинской: ★ 34 врача ★ 246 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б, ведется 24 часа в сутки. Это развитый лечебно-диагностический центр, в котором представлены все популярные направления медицины. Здесь можно получить консультацию терапевта, гинеколога, уролога, офтальмолога, ЛОРа, гастроэнтеролога, хирурга, эндокринолога и др.

Из диагностических услуг в медицинском учреждении «Столица» оказываются:

• УЗИ, рентген;
  • КТ, МРТ;
  • ЭКГ, КТ-коронарография, Холтер ЭКГ;
  • денситометрия, маммография;
  • аноскопия, гастроскопия, колоноскопия и многие другие.

Также клиника располагает собственной лабораторией, в которой осуществляется забор анализов крови на гормоны, ИППП, онкомаркеры.

Пациенты, которые желают изменить свою внешность, могут записаться в медицинском центре «Столица» на Бабушкинской на прием к пластическому хирургу или косметологу.

Как добраться

От станции метро «Бабушкинская». Нужно выйти из первого вагона из центра, пройдя стеклянные двери, повернуть направо. Пройти по лестнице направо. Следовать прямо. Перейти дорогу по светофору. Дойти до остановки общественного транспорта, что слева у «Банка Москвы».

Сесть на автобус № 93к, 181 или 696. Выйти на остановочном пункте «Староватутинский проезд». Пройти прямо около 200 метров. Клиника располагается по правой стороне.

Цены на медицинские услуги

Елена Александровна
Аллерголог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 14 лет / Врач высшей категории
8 (499) 519-36-01
Последний отзыв был опубликован сегодня
Саранча Елена Олеговна
Вячеслав Сергеевич
Эндокринолог
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Доцент
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Врач очень грамотный специалист, очень вежливый подход!!! Буду обращаться ещё раз. Спасибо вам!!!
, , лечащий врач: Ратникова Ольга Вячеславовна
Врач меня принял к назначенному времени, без задержек и проволочек, он отнесся внимательно к моему вопросу, насколько смог, мне помог. У меня сложный вопрос и так взять и помочь мне в нем, сложно, потому что это же не чудо какое-то, а врачебная практика и методика. Доктор провел осмотр подробный, расспросил, вник в проблемы и расстроился, что недостаточно информации, расписал, что мне делать дальше и пути прохождения лечения, я задала кучу вопросов и не постеснялась их, на каждый вопрос мне врач нашел ответ, из приема я максимально извлекла информацию, доктор говорил доступно, но по медицински. Я отдала деньги и довольна тем, что я за них получила, это лучшее из того, что мне предлагали наши местные доктора!
, , лечащий врач: Пронин Вячеслав Сергеевич
Внимательный врач, у нее чувствуется профессионализм! Доктор провела осмотр и рекомендации дала. Не сомневайтесь, если хотите записаться к лору и записывайтесь к этому врачу!
, , лечащий врач: Саранча Елена Олеговна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Столица на Бабушкинской"