Столичный доктор в Бибирево

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Столичный доктор в г. Долгопрудном: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичный доктор» — это многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг по диагностике и лечению различных заболеваний у детей и взрослых. В диагностическом отделении пациенты могут пройти УЗИ-обследование, томографию, рентгенографию, проверить сердце и сосуды на аппаратах функциональной диагностики. В лаборатории медцентра делают различные виды анализов для уточнения диагноза и отслеживания динамики состояния во время лечения.

В клинике «Столичный доктор» прием ведут специалисты таких профилей, как терапия, хирургия, неврология, ревматология, дерматология, педиатрия. Также клиенты могут воспользоваться услугами стоматологического отделения, чтобы пройти профосмотр, исправить прикус или пройти лечение и процедуры для улучшения состояния зубов и ротовой полости.

Как добраться

От станции метро «Алтуфьево». Сесть на автобус №836, доехать до остановки «Магазин “Метро”». Затем пересесть на маршрут №545 и выйти на остановке «МФТИ». Пройти немного прямо по ходу движения, повернуть направо и выйти к зданию клиники.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичный доктор в Бибирево"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Столичный доктор в г. Долгопрудном"