Столичный доктор

Столичный доктор: ★ 0 врачей ★ 60 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностическая клиника «Столичный доктор» является частью биомедицинского холдинга. Здесь предоставляется широкий спектр медицинских услуг, в том числе такие малораспространенные, как лечение стволовыми клетками и криобанкирование. Большинство специалистов клиники имеют не только значительный практический опыт, но и ученые степени. Кроме этого, «Столичный доктор» сотрудничает с ведущими медицинскими ВУЗами, НИИ и научными центрами Москвы. В отдельных случаях по направлению клиники возможна срочная госпитализация в лучшие медицинские учреждения столицы и Западной Европы.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология
ЛОР (отоларингология)
Справки

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичный доктор"

Доктор очень понравился. Клара Юльевна очень грамотная, приятная. Она все мне объясняла понятно на приеме. Атмосфера на приеме приятная. Хороший прием, я приду еще.
, , лечащий врач: Гольдина Клара Юльевна
Прием прошел нормально. Меня устраивает. Я у Валерия Владимировича был уже второй раз. И я остался доволен.
, , лечащий врач: Клюваев Валерий Владимирович
Очень хорошо прошел прием. Я довольна, что съездила. Она внимательный врач, дала много дельных рекомендаций. Марина Сергеевна молодец.
, , лечащий врач: Морукова Марина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Столичный доктор"