Столичная стоматология Рублевское шоссе

г. Москва, ул. Рублевское ш., д. 107
ЗАО, Кунцево

Близко от метро

Медцентр Столичная стоматология: ★ 5 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Столичная стоматология предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная стоматология Рублевское шоссе"

Отзывчивый и хороший врач. Он посоветовал мне и дал рекомендации. Прием прошел быстро и четко.
, , лечащий врач: Кабанов Александр Юрьевич
Отзывчивая и внимательная доктор. Я хотела услышать еще одно мнение после посещения одного врача. Она успокоила меня, по честному сказала, что способ озвученный ранее, самый лучший и не стала настаивать на лечении в клинике где сама работает. У меня остались благоприятные впечатления от приема!
, , лечащий врач: Ким Татьяна Витальевна
Прекрасный врач, очень внимательный и вежливый. Как вколола обезболивающее даже не почувствовал. Цены адекватные.
, , лечащий врач: Левковская Ольга Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Столичная стоматология"