Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

+7 (499) 519-34-80
Записаться

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

УЗИ-специалисты клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"(32)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"

Достаточно компетентный и тактичный врач. Она очень деликатно отнеслась к моим вопросам и знает наперед ответы. С первого приёма мне было назначено лечение, которое помогает. Доктор так же назначила мне анализы. Я давно знаю Наталью Григорьевну и только к ней хожу.
, , лечащий врач: Самарская Наталья Григорьевна
Отличный доктор. Он хорошо отнесся ко мне, все посмотрел и обозначил проблему. Прием удовлетворил меня!
, , лечащий врач: Никоноров Валерий Михайлович
Валерий Михайлович профессионал со знанием своего дела. Приём прошёл быстро и оперативно.
, , лечащий врач: Никоноров Валерий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"