14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9, ЦАО, Тверской

Близко от метро Проводят диагностику

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Анестезиология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Лечебная физкультура, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Реаниматология

Анализы

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"(1)

Уролог
8 (499) 519-34-80
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи ЛФК · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"

Наталья Александровна очень милая женщина. Мы пообщались минут 20. Чуткий, вежливый, хороший специалист и профессионал своего дела. Доктор выслушала терпеливо всю мои историю и симптомы которые у меня были. Врач разобралась в моей ситуации. Доктор сразу выписала препараты и дала к ним рецепт. Мы договорились о следующем приёме. Врач для себя выбирал по оперативному приёму и мне посоветовали в СберЗдоровье.
, , лечащий врач: Кусочкина Наталья Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением. Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Александровне! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 26 сентября 2021
Мне всё понравилось. Очень прекрасный специалист. На приёме доктор задала мне вопросы и осмотрела меня. Анастасия Геннадиевна назначила мне лекарство. И я его пропил и мне помогло. И теперь у меня ничего не болит. Специалист сказала прийти через 3 недели на повторный приём. Что бы убедиться, что всё хорошо.
, , лечащий врач: Чернова Анастасия Геннадьевна
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Очень рады, что наш специалист помог Вам! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 26 сентября 2021
Знаю этого врача не один год, раньше наблюдалась у нее в другой клинике. Очень высококвалифицированный доктор, советую всем женщинам к ней обращаться. На приеме Оксана Викторовна определила дальнейший курс обследования и объем анализов. Своё женское здоровье я ей полностью доверяю.
, , лечащий врач: Башкирова Оксана Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Оксаны Викторовны! Признательны Вам за рекомендации. Всегда рады Вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация Столичной Медицинской Клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 23 сентября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"