Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Главная / Клиники / Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9, ЦАО, Тверской

Близко от метро Проводят диагностику

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Трихологи клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"(1)

Трихолог
8 (499) 519-34-80
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"

Врач прекрасный, внимательный, на приеме общался доброжелательно и открыто. Все подробно и понятно рассказал о моей проблеме, выписал лечение. Я осталась довольна приемом, обратилась бы к этому доктору повторно и готова порекомендовать его своим знакомым.
, , лечащий врач: Чернова Марина Владимировна
Компетентный , внимательный, дружелюбный, уверенный, участливый, не равнодушный специалист. Все четко и уверенно говорит. Доктор провела полную диагностику и ответила на все мои вопросы. Врач разрешила те моменты которые мне были не понятно и другие врачи не дали мне на них ответы. Доктор выписала назначения и лекарства. Мне все понравилось. Теперь буду обращаться только к этому специалисту!
, , лечащий врач: Овсянникова Татьяна Витальевна
Грамотный врач, спасибо ! Буду записываться повторно .
, , лечащий врач: Бязрова Зарина Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"