Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9

+7 (499) 519-34-80
Записаться

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"

Оксана Викторовна грамотная, тактичная, вежливая и профессиональная врач. Она доступно мне все рассказала и ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Башкирова Оксана Викторовна
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Профессиональный доктор. Он быстро и качественно все мне объяснил. Прием прошел без лишних трат!
, , лечащий врач: Никоноров Валерий Михайлович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Для нас очень важно знать мнения каждого нашего пациента. Валерию Михайловичу мы обязательно передадим слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9, 11 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)"