Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9

+7 (499) 519-34-80
Записаться

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Гастроэнтерологи клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"(31)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"

Профессиональный доктор. Он быстро и качественно все мне объяснил. Прием прошел без лишних трат!
, , лечащий врач: Никоноров Валерий Михайлович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились своим мнением. Для нас очень важно знать мнения каждого нашего пациента. Валерию Михайловичу мы обязательно передадим слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения. С Уважением, администрация «Столичной Медицинской клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9, 11 октября 2019
Я считаю, что Лариса Андреевна замечательная и компетентная врач, знающая свое дело! Побольше бы таких врачей. Она произвела все обследования, назначила лечение и дополнительные обследования. Доктор мне все понятно и компетентно обьяснила.
, , лечащий врач: Новикова Лариса Андреевна
Ответ клиники
Ольга ! Огромное спасибо, за то, что уделили время и поделились своим мнением! Для нас очень важно знать, что работа наших специалистов не остается без внимания. Ежедневно, каждый сотрудник нашего медицинского центра прилагает максимум усилий, чтобы сделать как можно более комфортным каждое посещения для наших пациентов. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, Администрация «Столичной Медицинской Клиники».
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9, 10 октября 2019
У меня был только первый прием. Доктор приятная, внимательная и доброжелательная. Она внимательно спросила какие у меня жалобы, какие симптомы, разговаривала со мной очень вежливо, объяснила какая могла возникнуть проблема и пути её решения, назначила мне первые анализы и препараты.
, , лечащий врач: Самарская Наталья Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за ваш отзыв и рекомендацию. Приятно знать, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача.Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9, 10 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)"