Воронеж
Челябинск

Столичная Медицинская Клиника

+7 (499) 969-20-45
Записаться

Столичная Медицинская Клиника: ★ 27 врачей, ★ 205 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«СМК» – многопрофильный медицинский центр, оказывающий консультативно-диагностическую и лечебную помощь по самым востребованным направлениям. Опытные врачи клиники практикуют системный подход к здоровью пациента, обеспечивая комплексное, а не ситуативное лечение.

Клиника имеет мощную диагностическую базу, оснащенную новейшим современным оборудованием. Эндоскопические, функциональные и лабораторные исследования дают возможность получить полную картину функционирования органов пациента и поставить достоверный диагноз. Специальные check-up программы позволяют выявить возможные заболевания на самой ранней бессимптомной стадии.

Лечебное учреждение имеет необходимые полномочия для выдачи всех необходимых справок и санаторно-курортных карт. При необходимости клиника предоставляет услугу сопровождения пациента при лечении за рубежом.

Как добраться

«Столичная медицинская клиника» расположена в центре Москвы, поблизости от Сретенского бульвара. Добраться до нее пешком можно от различных станций метро:

• от станций метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская»: вам нужен выход на улицу Сретенский бульвар к зданию «Лукойл». Пройдите по Сретенскому бульвару 300 м до перекрестка и перейдите по переходу к церкви. Затем сверните направо на улицу Сретенка и пройдите к дому №9 (ориентир — вывеска «Продукты», магазин «Женская одежда»). Вход в клинику находится со стороны Печатникова переулка;
  • от станции метро «Сухаревская»: вам следует выйти в сторону «МакДональдса». Двигайтесь по ул. Сретенка по правой стороне до правого поворота на Печатников переулок около дома №9 (ориентир — вывеска «Продукты», магазин «Женская одежда»). Вход в клинику – со стороны Печатникова переулка;
  • от станции метро «Трубная»: воспользуйтесь выходом к стеклянному офисному центру (ориентир – кафе «Кофе-хауз»). Обойдите здание справа и перейдите дорогу по светофору. Затем двигайтесь вдоль Печатникова переулка по левой стороне до последнего дома – №9.

Вы также можете доехать до медицинского центра на машине. Для этого с Садового кольца поверните на Трубную улицу, а затем совершите левый поворот на Печатников переулок (одностороннее движение). Около здания клиники работает платная парковка.

Цены на медицинские услуги

Лор (отоларинголог)
Cтаж 11 лет / Врач высшей категории
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника"
Все хорошо прошло. Доктор провела осмотр, все рассказала обстоятельно, все доходчиво объяснила.
, , лечащий врач: Башкирова Оксана Викторовна
Доктор хороший. Она все, что было нужно, мне рассказала. Все по делу. Я удовлетворена.
, , лечащий врач: Маркина Ирина Александровна
Все прошло хорошо. Доктор внимательно меня выслушала, дала рекомендации, которые мне подошли. Я довольна доктором.
, , лечащий врач: Агафонова Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)"