Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9

сб : 09:00 - 18:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-34-80
Записаться

Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке): ★ 33 врача ★ 424 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Цены на медицинские услуги

Лариса Анатольевна
Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Врач адекватный, всё говорит четко и внятно. Он поставил мне правильный диагноз, дал хорошие рекомендации, советы и я осталась довольна. Врач мне дал надежду на выздоровление. Благодарна ему и буду дальше ходить на прием.
, , лечащий врач: Дубинский Артем Игоревич
Профессиональный и качественный врач. Обратился с проблемой постановки стопы, доктор объяснил с чем это связано, что нужно заказать ортопедические стельки, все доступно рассказал, поставил диагноз и выписал рецепт. Я полностью доволен.
, , лечащий врач: Дубинский Артем Игоревич
Просто мой любимый врач! Не впаривает левых процедур, все сразу видит, позитивный, выписывает грамотное лечение! Спасибо огромное ему!!!!!!!!!
, , лечащий врач: Никоноров Валерий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)"