Воронеж
Челябинск

Столичная Медицинская Клиника

+7 (499) 969-20-45
Записаться

Столичная Медицинская Клиника: ★ 27 врачей, ★ 262 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Цены на медицинские услуги

Елена Владимировна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 17 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника"
Все прошло хорошо. Доктор хорошая, все мне объяснила, мои подозрения не выявились, она меня направила к неврологу и дала мне несколько советов, чтобы мне стало легче. Все понравилось, хорошая врач.
, , лечащий врач: Чернова Марина Владимировна
Елена Владимировна хороший специалист. Мне все все понравилось.
, , лечащий врач: Агафонова Елена Владимировна
Все отлично. Врач выписала мне курс лечения. Кристина Сергеевна - доброжелательная, пожелала мне поправляться. Я остался доволен приемом.
, , лечащий врач: Петухова Кристина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)"