Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

+7 (499) 519-34-80
Записаться

Близко от метро Проводят диагностику

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке: ★ 29 врачей ★ 580 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"

Лариса Борисовна очень вежливая и тактичная. Всё мне объяснила, было очень приятно с ней познакомиться.
, , лечащий врач: Хорошухина Лариса Борисовна
Специалист назначила лечение. Анастасия Геннадьевна внимательный доктор.Я порекомендую ее знакомым, если потребуется.
, , лечащий врач: Чернова Анастасия Геннадьевна
Всё прошло супер! Очень хороший специалист, очень приятная и грамотная девушка. Я сдала анализы и она сделала всё, чтобы мне помочь. Буду обращаться к ней ещё!
, , лечащий врач: Чернова Анастасия Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"