17.5 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Главная / Клиники / Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9, ЦАО, Тверской

Есть детская комната Есть стационар Своя лаборатория Проводим диагностику Оформляем больничный Принимаем карты Близко от метро

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке: ★ 36 врачей ★ 1445 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Психиатрия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Хирургия, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Рефлексотерапия, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Нейропсихология, Аритмология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"(36)

Маммолог Онколог Онколог-маммолог

Акушер Гинеколог

Окулист (офтальмолог)
На прошлой неделе записалось 5 человек

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Психиатры · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Нейропсихологи · Аритмологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"

Я выбрал этого врача по местоположению. Зарина Анатольевна провела консультацию и сразу решила мою проблему со вросшим ногтем - для меня это обычное дело. Все манипуляции были сделаны качественно и быстро: высший пилотаж. Доктор подробно расписала мне рекомендации по уходу и записала на повторный приём.
, , лечащий врач: Бязрова Зарина Анатольевна
Ирина Александровна очень внимательная врач. За время приема специалист меня осмотрела, проконсультировала. По итогу консультации я теперь знаю в чем моя проблема, я не переживаю. Доктора я выбрала по отзывам.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Данную клинику нашла по цене и удобному времени записи. Проходила гигиеническая чистка зубов. Приняли меня вовремя. Все почистили легко и мягко. Данную процедуру прохожу каждые полгода. В этот раз специалист мне очень понравился. Все было четко по делу. Я удовлетворена качеством предоставленной мне услуги. Клиника приятная. Удобное месторасположение. Персонал на ресепшене вежливый.
, ,

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"