Воронеж
Уфа
Челябинск

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9
Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)
Клиника ул. Сретенка
Клиника ул. Сретенка
пн-пт : 08:00 - 21:00
сб : 09:00 - 20:00
вс : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-34-80
Записаться

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9: ★ 34 врача, ★ 358 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Цены на медицинские услуги

Наталья Александровна
Невролог, Рефлексотерапевт
Cтаж 15 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"
Доктор очень понравился! Создает впечатление профессионала. Был внимателен, выслушал меня и дал рекомендации. Никаких вопросов к доктору нет.
, , лечащий врач: Никоноров Валерий Михайлович
Прием у врача мне очень понравился, спокойная обстановка в клинике, отсутствие очереди, врач все подробно объясняла, по завершении дала необходимые рекомендации. Очень приятное впечатление от врача и ее работы. Обязательно порекомендую своим подругам.
, , лечащий врач: Чернова Марина Владимировна
Очень хороший доктор. Я пришла за ней из другой клиники. Доктор внимательная, профессиональная. Я спокойно доверяю своё здоровье этому доктору. У меня нет никаких опасений.
, , лечащий врач: Башкирова Оксана Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)"