3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9, ЦАО, Тверской

Близко от метро Проводят диагностику

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке: ★ 31 врач ★ 725 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Дерматология

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"(31)

Акушер Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Уролог

Маммолог Онколог

Лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская
Акушеры · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Хирурги · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Анестезиологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Эндоскописты · Рефлексотерапевты · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Реаниматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"

Доктор очень вежливый и понимающий. Она профессионально меня осмотрела. Никаких претензий у меня нет.
, , лечащий врач: Бязрова Зарина Анатольевна
Доктор профессиональный. Она прописала мне лекарства. и всё объяснила Я пойду к ней повторно и порекомендовал бы своим знакомым!
, , лечащий врач: Брежнева Анна Александровна
Хороший, добрый, отзывчивый, внимательный доктор высшей категории. Она мне всё рассказала, ответила на вопросы и развеяла сомнения.
, , лечащий врач: Чернова Марина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке"