Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9

+7 (499) 519-34-80
Записаться

Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке): ★ 31 врач ★ 438 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Столичная Медицинская Клиника» — это многопрофильный центр, в котором оказываются услуги более чем по пятидесяти популярным направлениям медицины. Придя сюда, можно проконсультироваться с гинекологом, хирургом, дерматологом, офтальмологом, ЛОРом, кардиологом, проктологом, урологом, косметологом, стать на учет по беременности, пройти сеансы массажа и мануальной терапии.

В клинике имеется физиотерапевтический кабинет, оборудованный аппаратами для проведения ударно-волновой терапии. Из диагностических услуг в центре представлены: КТГ, СМАД, спирография, холтер, ЭхоКГ, УЗДГ, биоимпедансометрия, дерматоскопия, рентген, УЗИ и многие другие. В собственной лаборатории «Столичной Медицинской Клиники» осуществляется забор разных видов анализов.

Врачи организации используют в работе исключительно самые современные и безопасные технологии и препараты. Они являются постоянными слушателями курсов физиотерапевтической и медикаментозной терапии. Многие из них имеют опыт проведения малых хирургических операций.

В «Столичной Медицинской Клинике» можно пройти комплексную диспансеризацию, профосмотр.

Как добраться

От станции метро «Сретенский бульвар» или «Тургеневская». Выйти на Сретенский бульвар, пройти к зданию «Лукойл». Пройти около 300 метров до перекрестка, перейти дорогу в направлении церкви. Свернуть направо. По улице Сретенка идти до дома №9. Вход в медицинский центр находится со стороны Печатникова переулка.

От станции метро «Трубная». Выйти на улицу к стеклянному центру, обойти его справа. Перейти через дорогу, подняться вверх по левой стороне Печатникова переулка. Здание клиники будет последним слева.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Врачи клиники "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"(31)

Лор (отоларинголог)
Никоноров Валерий Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Окулист (офтальмолог)
Агафонова Елена Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Башкирова Оксана Викторовна Стаж 32 года Врач высшей категории
Маммолог Онколог
Новикова Лариса Андреевна Стаж 57 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9"

Честный врач, который действительно лечит. Буду наблюдаться только у неё. Терпеть не могу осмотры, но она очень деликатно подготавливает к процедуре и становиться гораздо комфортнее. Советую.
, , лечащий врач: Новик Светлана Ивановна
Добрая и профессиональная врач. Она сделала дополнительное исследование за дополнительную плату. Назначила мне лечение, объяснила его, причину того, что произошло и сказала прийти на повторный прием.
, , лечащий врач: Агафонова Елена Владимировна
Очень симпатичный, высокопрофессиональный и милейший доктор. Он, совершенно, гениально общается с пациентами. Мне уже стало легче. Спасибо огромное!
, , лечащий врач: Никоноров Валерий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "Столичная Медицинская Клиника (Ниармедик на Сретенке)"