Стайл-С

г. Москва, Декабристов, д. 28, корп. 1
СВАО, Отрадное

Медцентр Стайл-С: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Стайл-С предлагает полный спектр стоматологических услуг – от лечения кариеса и снятия зубных отложений до полного восстановления зубов с применением самых современных и передовых методик.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стайл-С"

В принципе все нормально прошло, но только никакой помощи я не добился. У меня была пульсирующая боль и толку никакого. Она правильно говорит, но помощи не было оказано.
, , лечащий врач: Мурашова Ксения Александровна
Доктор очень добрый. Как она меня проконсультировала. Мне очень понравилось. Спасибо ей огромное. У меня была просто консультация.
, , лечащий врач: Мурашова Ксения Александровна