Главная / Клиники / Медицинский центр Статус

Медицинский центр Статус

г. Москва, ул. Кочновский пр-д, д. 4, корп. 1
САО, Аэропорт

Принимают детей

Статус: ★ 6 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике используются такие методики, как лечение зубов без сверления, а также лечение зубов под общим и местным наркозом, при этом используются анестетики последнего поколения. Медцентр «Статус» оснащен компьютеризированными комплексами, оборудованными мониторами и интраоральными камерами, позволяющими с максимальной точностью проводить сложнейшее лечение кариеса и пульпита, не только взрослым, но и детям. Находится в 5 мин. пешком от м. Аэропорт.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Статус"

Доктор поставила мне пломбы. Людмила Анатольевна очень добрый специалист. Это врач с большой буквы!
, , лечащий врач: Юрцева Людмила Анатольевна
Внимательный специалист. Она быстро помогла в решение вопроса и оперативно сделала то, что мне было нужно. Я еще пойду к доктору на повторный прием!
, , лечащий врач: Юрцева Людмила Анатольевна
Доктор понятно и доступным языком объяснил мне, как дальше поступать в сложившейся ситуации. Так же Константин Анатольевич перенаправил к другому специалисту по моей проблеме.
, , лечащий врач: Горохов Константин Анатольевич
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Статус"