Клиники и медицинские центры рядом с метро Зорге

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Зорге, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Евромед на Полежаевской

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

8 (499) 519-36-55

Центр лечения позвоночника и суставов ДЭМА

Центр лечения позвоночника и суставов «ДЭМА» отличается комплексным подходом к оздоровлению.

г. Москва, ул. Ирины Левченко, д. 1

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

МедЦентрСервис на Улице 1905 года

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на Зорге:

Последние отзывы

Замечательный, квалифицированный и деликатный врач. Она профессионал своего дела. Доктор все проверила и рассказала. Я обращусь к ней повторно. Но в клинике как в сбербанке, там было очень много народу, у меня прям с порога требовали ОМС и СНИЛС. Это выглядело как искусственная очередь.
На модерации, 30 июля 2021
Хороший врач, приветливый, внимательный. Написала какие анализу нужно сдать. В принципе качество приема осталась довольна Но меня смутило одно, что на руках с собой были анализы. Но доктор их даже не посмотрела ,и сказала что меня лечили не правильно. У меня была прописана диета и таблетки. По этому повторно обращаться наверное не буду.
На модерации, 30 июля 2021
Всё прошло хорошо, даже отлично. Мне нужна была консультация, и он очень точно все рассказал, понятно объяснил. Было приятно пообщаться. Врач грамотный, внимательный, понимающий, достойный человек. В дальнейшем обязательно обращусь к нему и всем своим знакомым о нём расскажу.
Мажд, 29 июля 2021
Это второй мой визит к этому врачу и в эту клинику. Доктор очень приятный, профессиональный, грамотный как специалист. И в отношение к пациентам человеческое. Всё доступно и подробно объясняет, никаких вопросов не остаётся после приёма. В этот раз назначил лечение по моей проблеме. По итогам буду обращаться снова.
На модерации, 29 июля 2021
Очень внимательный доктор. Доброжелательный, отзывчивый, грамотный специалист. Татьяна Михайловна выслушала мои жалобы, дала рекомендации, назначила анализы и лечение. Я осталась довольна приемом. Сейчас буду проходить все обследования и запишусь к ней повторно.
На модерации, 29 июля 2021
Врач помог мне в решении моей проблемы, на приеме все устроило. Выписал мне лекарства. Сейчас буду сдавать назначенные им анализы, и пойду к нему повторно в сентябре. Рекомендую данного специалиста.
Ирина, 28 июля 2021
Мариян Хановна адекватный, спокойный врач. В кабинете все чисто и аккуратно. Доктор подсказала последствия моего вопроса, дала рекомендации, провела консультацию. Как специалист уравновешенный и сдержанный .
Елена, 27 июля 2021
Хороший, отзывчивый и внимательный врач. Он располагает к себе. Доктор дал мне советы, назначил мне необходимые анализы и УЗИ.
Елизавета, 27 июля 2021
С радостью теперь буду рекомендовать этого врача. Осталась очень довольна оказанными услугами и ее высокой квалификацией.
Алина, 29 декабря 2020
Внимательный доктор. Он задавал много вопросов и осмотрел. Мы ходим с ребёнком к нему на ЛФК.
Дарья, 16 декабря 2019