Клиники и медицинские центры рядом с метро Южная

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Южная, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Буду Говорить на Днепропетровской

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

Медок Коньково

г. Москва, ул. Профсоюзная, д.113, корп. 2

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 969-27-56

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медицинский центр Доктор Столет

«Доктор Столет» в Коньково – многопрофильная клиника, в которой ведут прием врачи более 15 основных специализаций.

г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

Ист клиник на Чертановской

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

1 2 3 4 5 ... 9

Все медицинские центры на Южной:

• Честные мнения пользователей: 165731 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Приём прошёл успешно. На приёме доктор меня осмотрел, всё выявил и назначил лечение. Врач любезный, старался мне помочь, очень внимательный, понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, поскольку такие хорошие врачи - это редкость в наше время.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации. Врач спокойная, вдумчивая, внимательная, всё понятно и доступно объясняла. Одно лишь замечание - она выписала мне лекарство, которого я не могу нигде купить (ни в аптеках, ни в интернете). В целом же качеством приёма я довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
На модерации, 23 июля 2021
Очень хороший доктор. У меня проблема с ухом, Елена Михайловна подобрала лекарства которые мне уже помогают. Врач профессионал и у него присутствуют человеческие качества. У специалиста приятно находиться на приёме.
На модерации, 23 июля 2021
Врач понравился, принял меня очень вежливо, открыто, сделал осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Видно, что доктор готов брать на себя ответственность за пациента, учитывает все обстоятельства и не навязывает лишние лекарства и процедуры.
На модерации, 23 июля 2021
Профессиональный, оперативный и отзывчивый доктор. Она провела полный осмотр и выписала рекомендации по лечению. Прием длился полчаса. Я получил для себя квалифицированное лечение.
На модерации, 23 июля 2021
Мне пока не понятно, потому что я была у данного специалиста один раз. Мне не назначили пока никакого лечения. Врач провел осмотр и направил меня на обследование. Доброжелательный и спокойный специалист. Я нашла данного врача по отзывам в интернете.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Сегодня был на приёме у Виктора Александоровича,с болью в пояснице,врач снял боль,за что я очень благодарен.Профессионал своего дела! Рекомендую!
Вадим, 19 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021
Благодаря Марату Робертовичу я живу. Поставлен диагноз рак РМЖ в 2020 году. Назначено лечение. И благодаря Марату Робертовичу я его прошла легче. именно он выбрал правильную схему лечения и дозировку. Но это не все его заслуги. Это большая редкость, когда твой рвач сам пишет и звонит интересуется твоим самочувствием. И это все Марат Робертович. Его коллосальная поддержка и отношение к работе со всей душой и сердцем!!!Я попадала к разным врачам. Но именно Марат Робертович дал мне установку душевную на выздоровление. Не так просто работать с онкобольными пациентами. Я благодарю Бога и счастливый случай, за то что он привел меня к Марату Робертовичу. И мне теперь не страшно жить, потому что он всегда на связи и всегда рядом. Для нас онкобольных пациентов это очень важно!!! спасибо за жизнь и за то что я могу улыбаться сейчас) Долгих лет жизни Вам Марат Робертович! Вы уникальный человек !!!!!
На модерации, 24 июля 2021