15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Юго-западная

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Юго-западная, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной

Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

Была на приеме у Ольги Валерьевны. Подробно все расспрашивала , и дала рекомендации по лечению. Воспаление прошло , буду продолжать лечение. Спасибо Ольга Валерьевна .

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

Ист Клиник на Университете

Отличная клиника!Суперпрофессионал-доктор Бодров Александр Владимирович.Отдельное спасибо внимательным и добрым девочкам на ресепшн:Дарье и Анастасии

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

Приём прошёл быстро. Персонал мне помогал. Качеством приём а я оставалась довольна.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Медицинский центр Медицина

Лечебно-диагностический центр. В клинике проводят УЗИ, дуплексное сканирование, 3D УЗИ, 4D УЗИ, ЭЭГ, ЭХОКГ, ЭКГ и другие виды диагностики.

Для прохождения медицинской книжки выбрал вашу клинику, потому что находится близко к дому. Специалисты вежливо и культурно общаются. Всё, что хотел, то и получил. Прием мне понравился.

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9

Мидерм

Клиника Мидерм работает с 2004 года. За это время клиника проделала большой путь и сейчас осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по направлениям: дерматология, подология, трихология, а также косметология лица и тела.

Понравился грамотный, внимательный подход врача и приятное отношение персонала

г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерная, д. 10

Клиника МЕДСИ на Покрышкина

Клиника МЕДСИ на Покрышкина – современный медицинский центр, в котором предоставляется полный комплекс услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения широкого перечня заболеваний.

г. Москва, ул. Покрышкина, д. 7

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Стримлайн

Стримлайн - это фитнес оборудование премиум класса, SPA процедуры и медицинская помощь.

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 94, корп. 5

1 2 3 4 5 ... 21

Все медицинские центры на Юго-западной:

Последние отзывы

Доктор внимательно провел прием, выслушал, назначил всякие исследования, чем сейчас и занимаемся. Мне поставили на сутки холтер, суточное ЭКГ. Пока врач назначил предварительные медикаменты до установления диагноза, симптоматическое лечение, объяснил все понятно. Времени на приеме было уделено достаточно. Я обратился именно к этому кардиологу, потому что территориально удобно было. Появились жалобы, обратился спокойно, платно. Меня все устроило. Дальше посмотрим.
Николай , 18 апреля 2022
Все прошло замечательно, мне все понравилось. Приняли меня во время. Сергей Евгеньевич хороший специалист, с большим опытом работы. По итогу приема врач дал нужные рекомендации. При необходимости обращусь повторно.
Алла , 08 мая 2022
Все прошло замечательно. Прием длился минут двадцать – тридцать точно. Врач был очень радушен к ребенку, очень хорошее отношение было. Он очень вежливый, учтивый, выслушал полностью все наши вопросы. Доктор изучил наши анализы, рассказал план дальнейших действий, направил нас уже дальше на лечение. Он все понятно объяснил, даже адрес с номером телефона дал. Специалиста выбирали по отзывам, у него был очень высокий рейтинг по отзывам. При необходимости обратимся еще. Я могла бы его порекомендовать.
Марина , 26 июня 2022
Мне все понравилось, супер! Могу отметить профессиональные качества доктора. Она была внимательна, приняла меры, выписала мазь. Врач мне задала уточняющие вопросы, все понятно объяснила по поводу лечения, вопросов не осталось. Специалиста я не выбирал, просто решил обратиться к любому врачу, первому попавшемуся. При необходимости обратился бы к ней повторно.
Никита , 28 июня 2022
Врач очень мягкий,вежливый в обращении. Все доходчиво объяснил . Взял анализ , на первом приеме все хорошо,пригласил на повторный приём .
Фатима , 30 июня 2022
Все прошло хорошо. Врач общалась отлично, удалила папиллому. Мне все понравилось. Прием состоялся вовремя, длился минут 40. Обращался в первый раз. Специалиста выбрал по удобной дате и времени приема. Повторно обратился бы.
Вадим , 30 июня 2022
Все прошло хорошо. Врач грамотно все объяснила., мне даже целую лекцию рассказала, о том как устроен позвоночник и как могут влиять сосуды. Сразу же мы прошли диагностику, увидели что не так и назначили программу лечения. конкретно к врачу повторно бы обратилась
Наталья , 30 июня 2022
Доктор отлично провел прием, осмотрел меня и тщательно изучил историю болезни. Он досконально расспросил меня и внимательно отнесся к тому, что я говорила. Врач назначил мне обследования, ко результатам которых я приду на повторный прием. Я хочу постоянно наблюдаться у этого специалиста.
Ольга , 30 июня 2022
Приём мне очень понравился. Доктор осмотрела меня, дала направление на анализы, всё доступно объяснила и сказала приехать без записи, чтобы она смогла назначить лечение. Приём длился минут 10. Приятная и общительная женщина. Я уже порекомендовал её знакомым!
Андрей , 01 июля 2022
Приятная в общении, доступно рассказывает о проблеме со здоровьем.
Литвинова Ольга , 04 июля 2022