3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Ясенево 105

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Ясенево, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Дента-Эль на Новоясеневской

г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 38, корп. 1

Клиника доктора Шишонина

Клиника доктора Шишонина предлагает услуги: лечение заболеваний, восстановление и реабилитация, коррекция глубоких мышц шеи, кинезиотерапия, диагностика, консультации реабилитолога, кинезиотерапевта, вертебролога, невролога.

г. Москва, ул. Ясногорская, д. 5

8 (499) 116-76-86

Все свои! в Ясенево

Все свои! у метро Ясенево — современная стоматологическая клиника с большим опытом работы.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 9

Медицинский центр Оранж клиник

«Оранж Клиник» – многопрофильная медицинская организация, в которой ведут амбулаторный прием терапевты и педиатры, неврологи и эпилептологи, кардиологи и сосудистые хирурги, эндокринологи, акушеры-гинекологи, отоларингологи, иммунологи-аллергологи, офтальмологи и хирурги.

г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2

8 (499) 519-39-67

Клиника доктора Шишонина детское отделение

медицинский центр

Клиника доктора Шишонина, детское отделение. Клиника занимается лечением детей с возраста 0+, применяя авторскую методику лечения: коррекция глубоких мышц шеи.

г. Москва, ул. Ясногорская, 5

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Преамбула Бутово Стоматология

В стоматологической клинике ПреАмбула в Бутово ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на станции Ясенево:

Последние отзывы

Светлана Руслановна очень внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и обследования.
На модерации, 07 марта 2021
Елена Николаевна знающий, внимательный и думающий доктор, который развивается и разбирается в новейших тенденциях. Она выслушала меня, всё понятно объяснила, провела осмотр и взяла анализы. Я доволна и уже порекомендовала её!
На модерации, 06 марта 2021
Александр Юрьевич выписал мне лечение и проконсультировал. Он был немногословен, но приём прошёл по делу.
На модерации, 06 марта 2021
Потрясающий врач, располагает к себе, все хорошо объяснила, назначила анализы. Очень внимательная и аккуратная. Буду рекомендовать этого доктора. Спасибо!
Аноним, 05 марта 2021
Очень приятный доктор. Она с нами пообщалась, ответила на вопросы и назначила лекарства. Врач помогла! Со вторым ребёнком я обязательно приду к Нине Федоровне!
Юлия, 05 марта 2021
Пришла на приём в пустую можно сказать(( узи не сделали так как узистка ушла( больше болтовни. Лечение назначила от которого только хуже стало(
Аноним, 01 марта 2021
Очень хороший специалист. Я была у него уже ранее в другой клинике, и доктор ставил мне зуб, который держится уже более 5 лет. Он проконсультировал меня, сказал, что лучше провести удаление и посоветовал консультацию еще одного врача.
Анастасия, 14 июля 2020
Отзывчивый и понимающий доктор. Александр Юрьевич - настоящий врач каких сейчас мало. Ему можно верить, а это важно! Мне нравится, что этот специалист рассматривает методы лечения без таблеток.
Ирина, 27 мая 2020
Сегодня была первая встреча и по первой встрече судить сложно, но можно. Юрий Александрович располагает к себе и ведёт себя профессионально. При сборе анамнеза уточнил как можно больше деталей и очень внимательно слушал. После сбора анамнеза, Юрий Александрович подробно объяснил про лечение: и про препараты (как они действуют и что это такое), и сказал в каком формате будет терапия. У меня хорошее впечатление и Я рада, что попала именно к этому специалисту.
На модерации, 08 марта 2021
Отличный врач! Все внимательно, чётко и по делу. Не навязывает лишние процедуры и не нужные приёмы. Работает на результат. Спасибо !!!
Аноним, 08 марта 2021