Клиники и медицинские центры рядом с метро ВДНХ

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро ВДНХ, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3

ЭспаДент на ВДНХ

г. Москва, ул. Академика Королева, д. 10

Центр Дикуля Лосиный остров

г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1

8 (499) 969-28-62

Академический медицинский центр Союз Останкино

Академический Медицинский центр Союз-Останкино - это научно-практическое лечебное учреждение, располагающее специалистами высшего класса и лабораториями, оснащенными лучшим медоборудованием.

г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 8 корп. 1

Ортека Алексеевская

г. Москва, ул. пр-кт Мира, д 97

Иммидиклиник

медицинский центр

Клиника является современным лечебно-профилактическим учреждением, оснащенным новейшим лечебно-диагностическим оборудованием.

г. Москва, ул. Ярославская, д. 8 корп. 6

Клиника эстетической медицины HealthFace

Клиника эстетической медицины HealthFace. Клиника предоставляет такие косметологические услуги как: биоревитализация, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, лифтинг, аппаратная косметология лица, окрашивание бровей/ресниц, бионити, контурная пластика, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, плазмолифтинг, рестилайн/перлайн, диспорт, эпиляция, ультрафонофорез, массаж лица, увеличение губ, косметология для мужчин и т.

г. Москва, ул. Ярославская, д. 21

Центр Эко-Содействие на ВДНХ

Национальный центр репродукции Эко-Содействие. В клинике работают: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи.

г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1

Клиника ПАТЕРО КЛИНИК

медицинский центр

Лечебно Диагностический Центр (ЛДЦ) ПАТЕРО КЛИНИК - современный лечебно-диагностический центр европейского стандарта .

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 211, корп. 2

8 (499) 519-31-03

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на ВДНХ:

Последние отзывы

Очень приятная женщина. Хороший врач. Приветливый и компетентный человек. С большим пониманием относиться к пациенту. Чувствуется, что доктор понимает страхи и правильно себя ведет. Она все посмотрела, сделала УЗИ, рассказала, не напугала, спокойно ответила на вопросы, выписала дальнейшие рекомендации, посоветовала сделать УЗИ груди и сказала сдать анализы по гинекологии. Врач мило побеседовала с дочкой. То что мы хотели, получили в полной мере.
На модерации, 21 июня 2021
Врач хороший, внимательно слушает и четко объясняет. Плюсом бы было если бы не было этой разводиловки в частных клиниках, ваше ЭКГ не о чем не говорит, давайте сделаем ещё одно и ещё быстренько сдайте анализы(желательно в нашей клинике и приходите через неделю). Нам с мужем это не внушило к сожалению доверия, нашли другого специалиста.
На модерации, 21 июня 2021
Я сейчас нахожусь на стадии лечения. Врач выслушала мои жалобы, осмотрела и дала рекомендации. Я всем доволен! Доктор внимательный, конкретный и уважительный.
Георгий, 10 июня 2021
Доктор коммуникабельный и вежливый. Она нам всё объяснила, расписала план лечения и ответила на вопросы.
Альбина, 08 мая 2021
Чуткий, вежливый и внушающий доверие доктор, которому хочется рассказать все как есть. На приеме он сделал мне УЗИ. Консультация мне понравилась!
Бакыт, 07 декабря 2020
К сожалению, без проведения анализов, лишь на базе анамнеза, были назначены чудовищно сильные гормоны. От них жене стало настолько плохо, что словами это сложно описать. А гормоны ещё с накопительным эффектом. Еле вырвались из жутчайшей депрессии. Потом читали интернет и правда это препарат ОЧЕНЬ многим 'не пошёл'. Перед назначением надо рассказывать чем такие таблетки грозят.
Аноним, 29 декабря 2019
Мне показалось, что он квалифицированный, профессиональный и дружественно настроенный специалист. Врач действительно занимается всем не просто так, как некоторые другие, потому что у меня был опыт общения с психотерапевтами. Он расспросил меня и ребенка. Доктор сделал выводы и выписал нам рецепт того лекарства, которого я ранее не знала. Специалист также сказал, что повторная встреча необходима через месяц. Потом, я попросила подвести итоги нашей встречи. Врач сказал, что занят и не вышел больше на связь. Я обращалась к специалисту со своим ребенком, которому 15 лет. Для меня это очень тонкая и чувствительная тема. Я почитала отзывы на сайте и полагаясь на них решила попробовать. Что мне не хватило. Дело в диагностике. Все было достаточно размыто. Хотелось бы более точной диагностики и приватного 5 минутного общения с доктором без ребенка.
На модерации, 22 июня 2021
Умный, хороший и профессиональный врач, который давно работает в свей сфере и разбирается в своем деле. Она сделала мне УЗИ и взяла необходимые анализы. Я убедилась в том, что у меня все хорошо и проблема внутри, поэтому мы сдали анализы. Все станет известно, когда будут готовы результаты анализов. Доктор хорошо выполняет свою работу.
На модерации, 22 июня 2021
Доктор померила мне давление, но мне это было не нужно. Она не успела посмотреть все анализы и написать заключение. Я не получила от врач ничего внятного, что интересовало. Но спасибо, что при моем давление на девушку с ресепшена, по крайне мере было направлено заключение. Наверно она прекрасный доктор. Скорее всего она не виновата, что ей на прием отведено только полчаса. Но я своим знакомым не порекомендую и сама никогда больше не обращусь! В этой клинике ничего распечатать нельзя.
На модерации, 22 июня 2021
Мне понравился очень доктор, помог решить проблему!