3 318 015 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Варшавская 91

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Варшавская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Частная практика на Варшавской

«Частная практика» на Болотниковой улице – многопрофильная клиника, включающая в свою структуру 10 отделений: общетерапевтическое, отоларингологическое, кардиологическое, неврологическое, эндокринологическое, дерматовенерологическое, урологическое, андрологическое, гинекологическое и маммологическое.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2

8 (499) 116-77-17

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

Студия Эстет

Студия-Эстет предлагает своим клиентам широкий выбор услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных заболеваний.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 3/1

Студия Эстет

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 3/1

Дента-Эль на Севастопольской

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

Клиника Стопартроз.ру

медицинский центр

«Стопартроз.ру» — медицинский центр, в котором проводят лечение заболеваний позвоночника, а также плечевого, коленного и тазобедренного суставов без операции.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

8 (499) 116-79-63

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

ЦСП Фортиус м. Варшавская

г. Москва, ул. Каширский проезд, д.25

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на Варшавской:

Последние отзывы

При Приеме,даже пальпацию не провал,анализы не взял !!! сказал что ничего не поможет ,кроме его массажей и капельниц. Сразу приступил на листке расписывать суммы денег !!!!По манере общения видно сразу,что его уровень -дно!!!! Быдло с рынка !!!!!!! О каком стаже идёт речь !? Если только он из 26 лет 25 крутил шаурму около метро !!!!!!!
На модерации, 07 марта 2021
Светлана Руслановна очень внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и обследования.
На модерации, 07 марта 2021
Потрясающий врач, располагает к себе, все хорошо объяснила, назначила анализы. Очень внимательная и аккуратная. Буду рекомендовать этого доктора. Спасибо!
Аноним, 05 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел, дал рекомендации и посоветовал PRP-терапию. Мы договорились о еще одной встрече.
Антон, 08 февраля 2021
Грамотный доктор, который хорошо ориентируется в современных тенденциях, данных и знаниях. Она позитивно относится к пациентам и хочет им действительно помочь. Врач разрабатывает индивидуальную программу реабилитации для моего сына, а мне посоветовала дополнительное обследование.
Инга, 25 января 2021
Врач грамотный. Это был мой первый визит. Она составила примерный план лечения, дала рекомендации и посоветовала сходить к ортодонту. Единственное, осталось не понятно, сколько у меня больных зубов и как долго продлиться лечение.
Ольга, 19 августа 2020
Людмила - отличный психолог и очень приятный в общении человек. Умеет наладить контакт с клиентом и найти нужный тон.
Мария, 26 июня 2019
Внимательный доктор, долго проводил осмотр и задавал много вопросов по самочувствию и причинам жалоб. Прокомментировал замечания предыдущего специалиста, у которого я наблюдалась, и дал рекомендации. Замечательный специалист!
На модерации, 08 марта 2021
Доктор - очень приятна девушка и хороший специалист. Провела тщательный осмотр и дала много рекомендаций. У неё сразу сделала операцию по удалению зуба, всё прошло отлично. Нахожусь у доктора под наблюдением, полностью ей доверяю
На модерации, 08 марта 2021
Врач все пояснил подробно. Ответил на вопросы. Прием начался вовремя. Все прошло отлично. Рекомендую этого врача...