Клиники и медицинские центры рядом с метро Университет

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Университет, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Вызов врача на дом Москва и МО

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Стоматология Президент-Арт на Ленинском

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3

ПрезиДент на Академической

Стоматология «ПрезиДент» на Академической является одним из отделений сети «ПрезиДент», основанной в 2008 году.

г. Москва, ул. Шверника, д. 13 стр. 1

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. 2-й Обыденский переулок, дом 12А

ПрезиДент на Фрунзенской

Клиника оказывает помощь по следующим услугам и направлениям: современная диагностика (компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок), лечение под микроскопом, детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, ортодонтическое лечение всеми современными системами, эстетическая стоматология, виниры, имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий, лечение десен, консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги, безболезненное отбеливание лампой ZOOM, лечение под ключ.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 44/2

Прима медика

медицинский центр

Современный медицинский центре «Прима Медика» м. Калужская расположился на улице Академика Челомея, дом 10Б, сразу за Роддомом №4.

г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 10 б

8 (499) 969-28-45

Эволюция Раменки

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 26, комната 215

Все свои! на Проспекте Вернадского

Все свои! у метро Проспект Вернадского — семейная клиника с более чем 10 годами опыта, поэтому специалисты клиники берутся даже за самые сложные случаи.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 42, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Университете:

Последние отзывы

Все хорошо, было, хорошо меня приняли. Доктор спросила, что меня беспокоит, дала советы. Произвела осмотр. После посещения данного специалиста все вопросы у меня отпали, которые были. Эллина Павловна хорошо общается с клиентами, профессиональна, вежлива.
Владислав, 26 июля 2021
Доктор хороший и очень внимательный. Культурный и воспитанный человек. Он дал ответы на наши вопросы и прописал медикаментозное лечение. Врач профессионально все сделал. У меня нет к нему претензий. Мы довольны!
Елена, 23 июля 2021
Был у этого врача в субботу утром на приеме. Обратился, чтобы удалить сосуды на носу. Приехал ко времени,заполнил договор и меня сразу приняли. Все прошло очень быстро и безболезненно, я доволен. Рекомендую врача и клинику!
Антон, 28 июня 2021
Наталья Дмитриевна желает слышать пациента и задаёт много разных вопросов, чтобы получить более полную картину проблемы и пытается поставить сразу же однозначно диагноз. Она выслушала меня внимательно, не перебивала, высказала несколько гипотиз и не навязывала свою точку зрения. Всё прошло в непринуждённой обстановке. Мы наметили дальнейшие шаги, которые можно сделать для проработки причины обращения. Я доволен качеством приёма и обратился бы к специалисту повторно! Со мной будет работать её команда. Мне показалось всё таки, что врач строит беседу профессионально и не возникает желания навязать дополнительные консультации и занятия.
Алексей, 27 июня 2021
Врач оказал мне помощь! Все прошло замечательно! Он провел диагностику глаз, рассказал, что если не лечить, то можно попасть на операцию, предупредил о последствиях, ответил на мои вопросы и назначил лечение. Доктор был профессиональным. Виталий Николаевич соответствует своему профилю!
Андрей, 14 июня 2021
У меня сломался зуб. Доктор собрал консилиум и в итоге безболезненно удалил мне зуб и наложил швы.
Владислав, 06 июня 2021
Приём был информативным. Я получила полную консультацию, которая длилась около часа. Доктор так же ответила на все мои вопросы. Она внимательный врач.
Дарья, 09 мая 2021
Очень хороший врач и человек. Он помог мне в решении вопроса! Я очень доволен! Спасибо ему!
Саркис, 27 февраля 2021
Родион Дамирович хороший доктор. Он качественно провел свою работу и уделил много внимания лечению. Я довольна! Я более четырех месяцев наблюдаюсь у него и продолжу ещё года два.
Татьяна, 15 декабря 2020
Доброжелательный и коммуникабельный врач. Она хорошо мне всё расписала, детально осмотрела мой случай и назначила план лечения.
Мария, 04 июня 2020