Клиники и медицинские центры рядом с метро Университет

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Университет, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

1 ... 13 14 15 16 17

Все медицинские центры на Университете:

Последние отзывы

На приёме доктор всё хорошо разъяснила, чётко описала болезнь, которая меня тревожит и назначила мне лечение. Врач вежливый, внимательный, думаю, квалифицированный специалист. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Рамиль, 27 июля 2021
Врач все объяснил, расписал лечение и решил проблему сразу на месте. Виктория Эдуардовна провела все манипуляции, чтобы облегчить мою жизнь. Она внимательная, осторожная. Повторно обращусь в случае необходимости именно из-за оперативной помощи пациенту.
Дарья, 22 июля 2021
Консультация прошла хорошо. Кистаман Корпушевна выписала мне лечение, которое я сейчас прохожу. Как врач она внимательная, все понятно объясняла. Я собираюсь пойти к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
Нормальный приём, Анна Николаевна помогла в решение моей проблемы, прописала нужные препараты. Мне показалось, что она грамотный врач, внимательный. Я бы обратилась к ней повторна.
Аноним, 04 августа 2021
Врач замечательный, отзывчивый, очень мне понравился. Игорь Константинович выслушал, дал назначения и рекомендации, всё понятно объяснял. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
На модерации, 04 августа 2021
Прекрасный врач. супер специалист. очень помогла решить мою деликатную проблему осталась очень довольна посещением психолога. очень рекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
На ногах появились вены, в виде сеточек. Ноги стали не красивые, и стала чаще носить брюки. Ближе к вечеру ноги стали уставать и отекать (обувь начинала сжимать) . Мне 40 л, и у матери своей наблюдаю большие вены (на подобие узлов) . Начала искать специалиста, и по совету и отзывам пришла к доктору Ильнур Фларедовичу. Прежде чем делать лечебные процедуры, доктор сделал УЗДС вен, и сказал мне что имеются расширения, но это не показания к операции. Назначил мне терапию, и для красоты склеротерапию (чтобы убрать сеточки, и ноги стали вновь красивыми) . Квалифицированные специалисты всегда стоили не дёшево, это оправдано. Сделали несколько уколов в вены и сеточки исчезли (как и не бывало) . На фоне терапии отеки уменьшились, усталость прошла и ношу теперь одежду которая мне по вкусу (не стесняясь своих ног).Советую врача!
На модерации, 04 августа 2021
Про неудачные операции не принято писать. У меня была операция – увеличение груди. И тк, я ничего не знала, просто доверилась хирургу. То результат меня не порадовал ни сразу после снятия бандажа, ни спустя год. Форма и размер были не мои – большие шары это фу. Меня угнетала такая грудь и приносила мне разочарования в одежде и без. Я поняла, что надо искать хирурга, у которого хороший вкус и деликатный подход к пациенту. Я почитала отзывы, начала изучать работы хирургов и уже обращала внимание насколько естественный результат у клиенток врача. И так я выбирала бы очень долго, если бы не увидела страницу Олега Вячеславовича Ведрова. Я сразу записалась на консультацию. Наше общение было легким, он понял что меня не устраивало и сказал, что поддерживает меня и готов изменить форму и размер. В общем, мне нужна была замена имплантов на другие, чтобы получить естественную форму. Важно! Повторная операция у меня вообще не вызвала боли, я проснулась и боли нет! И не было совсем. Спасибо за легкую руку Олегу Вячеславовичу!
На модерации, 04 августа 2021
Очень внимательный специалист. Досконально обследовал и назначил лечение. На сколько хороший доктор покажет результат лечения