Клиники и медицинские центры рядом с метро Университет

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Университет, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Ист клиник на Университете

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Клиника Дента-Эль на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Клиника Элефант

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3

Буду Говорить на Вернадского

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 11/19 под. 2А

Ортека Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 23

ЛДЦ на Вернадского

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Университете:

Последние отзывы

Отличный, превосходный, очень внимательный доктор. Она очень много рассказала, чего я ранее не знала, задавала наводящие вопросы, чтобы поставить диагноз. Следуем ее рекомендациям, вылечиваемся, сейчас выздоравливаем. Врач всегда на связи, контроль с ее стороны идет, что тоже приятно.
На модерации, 28 июля 2021
Все было хорошо. Врач мне помог! У меня были покраснения на глазах. Она прописала мне капли, которые помогли. Доктор профессиональный.
На модерации, 28 июля 2021
Приём прошёл очень хорошо. На нём врач мне всё чётко рассказал, объяснил, показал на компьютере что у меня с плечом (где, что болит), всё проверил. На все заданные мной вопросы ответил очень подробно, дал свои рекомендации (даже распечатал их) и назначил лекарства. Доктор вежливый, грамотный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Антон, 21 июля 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Врач ко мне не притронулись, видимо, чтоб не пачкать инструмент, а то потом опять стирилизовать.. Посмотрела издалека в мой рот, сделали снимок панорамный снимок (хотя могли бы и обойтись прицельным, но это пригодится мне) распечатки не делают, снимали с экрана. Это при том что в туалете мксорка открывается, если помогать рукой. А во время снимка играл Моцарт))) Я пришла с болями после удаления зуба мудрости. 'Сухая лунка' .. но если будет воспаление - это уже алвеолит, при котором по новой режут, все вычищают. У меня не было альвеолита, но врач предложила все таки резать, причем заодно и рядом зуб полечить, а точнее убрать старую пломбу и вставить новую, может и правда она углядела под ней кариес... В общем, если вы любите полечиться , и любите дорогой интерьер, то вам сюда... Я сбежала.. Врач из челюстно-лицевом госпиталя сказала, что не нужно ничего мне резать и опять вскрывать, воспаления нет, альвеолита тоже.. что наводит на мысль, что на университете меня очень хотели полечить за мои деньги..
Аноним, 19 мая 2021
Общительный доктор. Она удалила мне зуб, направила на рентген и обработала рану.
Виктор, 31 марта 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Просто лучшая в своём деле . Спасибо, что всегда объяснит нормальным языком
На модерации, 29 июля 2021
Ефимов Никита Евгеньевич один из лучших травматологов Москвы и области! Высоко квалифицированный специалист! Внимательно слушает суть проблемы, быстро ставит диагноз, назначает лечение! Чуткий, внимательный! Рекомендую! Врач от Бога!
На модерации, 28 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, взял анализы и дал рекомендации. Врач внимательный, тщательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, потому что врач внимательный. Качеством приёма я остался доволен.