3 577 782 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Университет

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Университет, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Семейная на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Клиника Дента-Эль на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)

IASO — современный медицинский центр, в котором специализируются на лечении косметических дефектов кожи.

г. Москва, ул. Крупской, д. 1

Ортека Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 23

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

Буду Говорить на Вернадского

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 11/19 под. 2А

ЛДЦ на Вернадского

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Клиника Элефант

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Университете:

• Честные мнения пользователей: 172521 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Мне очень понравился врач. Компетентный в своей области, высококвалифицированный и профессиональный. Приятный в общении. Дал все рекомендации и отправил на сдачу анализов. Ответил на достаточно большое количество наших вопросов. Доктор чувствует все последние тенденции и какие-то медицинские моменты, которые можно использовать в решении проблем. Видимо посещает много конференций. Единственное быстро говорил. Но может быть это из-за клиники; возможно, они выделяют определенное количество времени, и врач пытался всё рассказать.
На модерации, 12 июня 2021
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня посмотрела, проконсультировала и выписала необходимые лекарства. Мне понравилось современное оборудование в клинике.
Александр, 09 июня 2021
Всё было профессионально. Записался к Валентине Андреевне для дальнейшего прохождения процедур уколов.
Николай, 04 июня 2021
Врач ко мне не притронулись, видимо, чтоб не пачкать инструмент, а то потом опять стирилизовать.. Посмотрела издалека в мой рот, сделали снимок панорамный снимок (хотя могли бы и обойтись прицельным, но это пригодится мне) распечатки не делают, снимали с экрана. Это при том что в туалете мксорка открывается, если помогать рукой. А во время снимка играл Моцарт))) Я пришла с болями после удаления зуба мудрости. 'Сухая лунка' .. но если будет воспаление - это уже алвеолит, при котором по новой режут, все вычищают. У меня не было альвеолита, но врач предложила все таки резать, причем заодно и рядом зуб полечить, а точнее убрать старую пломбу и вставить новую, может и правда она углядела под ней кариес... В общем, если вы любите полечиться , и любите дорогой интерьер, то вам сюда... Я сбежала.. Врач из челюстно-лицевом госпиталя сказала, что не нужно ничего мне резать и опять вскрывать, воспаления нет, альвеолита тоже.. что наводит на мысль, что на университете меня очень хотели полечить за мои деньги..
Аноним, 19 мая 2021
Квалифицированный доктор. Она меня выслушала, все посмотрела и дала рекомендации.
Марина, 24 апреля 2021
Общительный доктор. Она удалила мне зуб, направила на рентген и обработала рану.
Виктор, 31 марта 2021
Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Татьяна, 25 января 2021
Альбина Олеговна отличный доктор, если честно лучше врачей никогда не встречала. Если бы были все такие, у людей не было бы страха перед зубным кабинетом. Лечит зубы без боли, создаёт вокруг обстановку полного спокойствия. Рекомендую.
На модерации, 13 июня 2021
Нулевая компетенция! Эта дама, имеющая диплом врача, паразитирует за счёт других! Ищет себе спонсоров на сайтах знакомств, вселяется к платежеспособным мужчинам в квартиры, параллельно работает массажисткой по вызову, няней мужа подруги, в квартире мужа проживает за счёт чужих мужчин, печёт торты, все, что угодно, только не повышая свою врачебную компетентенцию! Обращаться не стоит
На модерации, 13 июня 2021
Благодарю Всевышнего, что нашла такого прекрасного врача, как Магомет Султанович. После 2 неудачных походов к другим горе-травматологам, которые не только не помогли, но ещё и грубо отнеслись, я с надеждой обратилась к доктору Сампиеву, очень довольна назначенным лечением. Доктор именно подбирает индивидуальную программу реабилитации, щадящие методики, в курсе новинок и современных технологий. Приём вёл очень приветливо, с юмором, подбодрил. Врач по призванию, как говорится. Многим коллегам стоит взять у него пример, как общаться с пациентами. Человек с большой буквы, добрая душа.
На модерации, 12 июня 2021