14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Университет

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Университет, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Клиника Дента-Эль на Университете

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4

Клиника Элефант

«Элефант»–узкоспециализированное учреждение, оказывающее услуги в области стоматологии, дерматологии, косметологии иподологии.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 3

Золотые руки на Ломоносовском проспекте

Клиника лечения спины и суставов Золотые руки находится в шаговой доступности от м.

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 18

Ортека Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский проспект, д. 23

Неболит на Ленинском

Клиника на Ленинском. Предоставляет полный комплекс амбулаторно-диагностических, лечебных, реабилитационно-восстановительных и эстетических услуг.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 66

8 (499) 116-78-75

ЛДЦ на Вернадского

Лечебно-диагностический центр на Вернадского – многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических и лечебных услуг для населения.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

Буду Говорить на Вернадского

г. Москва, ул. Проспект Вернадского, д. 11/19 под. 2А

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Университете:

Последние отзывы

К доктору у меня претензий нет. В целом всё прошло нормально. И соответствовало моим ожиданием. Доктор сделал мне обследование и снимок КТ. Специалист сориентировал по дальнейшим действиям. Компетентный специалист. Но повторно уже не обращусь, потому что задержали.
На модерации, 18 сентября 2021
Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Очень хороший, грамотный, внимательный, профессиональной и вдумчивый доктор. Он сделал мне блокаду и проконсультировал меня. Врач сделал все, что было нужно. У меня осталось хорошее впечатление от посещения данного доктора.
Наталья, 16 сентября 2021
Врач компетентный, очень внимательный, в общем, заслуживает уважения. Доктор меня осмотрел, все доступно рассказал, ответил на все вопросы, провел процедуру, а также сделал укол и назначил лечение. Прием прошел хорошо, но пока еще рано говорить о результате, я нахожусь в процессе решения проблемы. Я бы порекомендовала этого специалиста знакомым из-за его высокого профессионализма.
Антонина, 31 августа 2021
Прием прошел отлично. Доктор понравился. Был профилактический прием перед школой. Игорь Александрович провел осмотр. Все понятно рассказал. Задавал вопросы. Дал рекомендации. Мы остались довольны.
Мария, 29 августа 2021
Внимательный специалист. Врач выписала лечение, назначила обследование. Поставила диагноз, я думаю, что правильный. Сейчас прохожу курс лечения. Прошла у нее массаж. Как диагност мне понравилась. Данного доктора рекомендую.
Аноним, 14 июля 2021
Врач ко мне не притронулись, видимо, чтоб не пачкать инструмент, а то потом опять стирилизовать.. Посмотрела издалека в мой рот, сделали снимок панорамный снимок (хотя могли бы и обойтись прицельным, но это пригодится мне) распечатки не делают, снимали с экрана. Это при том что в туалете мксорка открывается, если помогать рукой. А во время снимка играл Моцарт))) Я пришла с болями после удаления зуба мудрости. 'Сухая лунка' .. но если будет воспаление - это уже алвеолит, при котором по новой режут, все вычищают. У меня не было альвеолита, но врач предложила все таки резать, причем заодно и рядом зуб полечить, а точнее убрать старую пломбу и вставить новую, может и правда она углядела под ней кариес... В общем, если вы любите полечиться , и любите дорогой интерьер, то вам сюда... Я сбежала.. Врач из челюстно-лицевом госпиталя сказала, что не нужно ничего мне резать и опять вскрывать, воспаления нет, альвеолита тоже.. что наводит на мысль, что на университете меня очень хотели полечить за мои деньги..
Аноним, 19 мая 2021
Общительный доктор. Она удалила мне зуб, направила на рентген и обработала рану.
Виктор, 31 марта 2021
С Юлией Аркадьевной знакомы с 2018 года, лежали с первым ребеночком. В этот раз со вторым ребеночком поехали уже целенаправлено к Юлии Аркадьевне по договоренности сразу после роддома. Очень благодарна, что она согласилась нас принять, так как из роддома приехали с одним, а в результате обследования лечили другое, более важное. В данный момент уже дома, лечим анемию под дистанционным контролем Юлии Аркадьевны. Юлия Аркадьевна - замечательный человек, настоящий профессионал своего дела, с родителями бывает строгой исключительно в интересах ребенка, обследование проводит комплексное перед началом лечения, чтобы ничего не упустить, лечение назначает грамотное и эффективное, в ходе лечения все подробно рассказывает и объясняет, какой препарат и для чего, на волнующие вопросы всегда отвечает! Очень благодарна Юлии Аркадьевне за лечение двух детишек, очень рада знакомству с таким профессионалом, как Юлия Аркадьевна, ведь найти хорошего специалиста не так просто, а иметь такого человека, который даст грамотную рекомендацию очень важно семье с маленькими детьми!
На модерации, 18 сентября 2021
Хочу оставь отзыв о замечательном враче. Я дико боюсь стоматологов, пришёл в клинику миг дент к Алабьеву Арсению Юрьевичу. Врач максимально, внимательный, относится с индивидуальным подходом, вникает в пожелания клиента. У меня отлетела пломба и была разрушена стенка зуба, за один приём все все сделали. Зубик как настоящий, не отличить! Процесс прошёл абсолютно безболезненно, я не почувствовал даже анестезию. Если вы хотите дружелюбного, но профессионального отношения к Вам и к Вашим зубкам :) , то Вам конечно к Арсению Юрьевичу!