Клиники и медицинские центры рядом с метро Улица Горчакова

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Улица Горчакова, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Стоматология ОРДЕНТ

г. Москва, ул. Горчакова, д. 1, корп. 1

Клиника ЦК

Клиника «Центр качества» расположена в районе Южное Бутово, на территории города Москвы.

г. Москва, ул. Кадырова, 4 корпус 1

8 (499) 116-80-75

IMed

Медцентр imed предоставляет высококачественные медицинские услуги, направленные на повышение уровня здоровья и эстетики.

г. Москва, ул. Южнобутовская, д.42

Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 52 корпус 3

пн-пт 09:00 - 18:00

Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова

г. Москва, ул. Южнобутовская, д. 8

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

Преамбула Бутово Стоматология

В стоматологической клинике ПреАмбула в Бутово ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

8 (499) 519-34-63

1 2 3 4 5 ... 9

Все медицинские центры на Улице Горчакова:

Последние отзывы

Достаточно компетентный, профессиональный, мягкий и приветливый доктор, который всегда дает подробную информацию по лечению. Она провела мне качественный осмотр и назначила лечение. Врач также направила меня к другому специалисту. По своей части она достаточно хорошо все сделала. Специалист хорошо относится к пациентам, потому что я ни разу не слышала от нее каких-то неправильных высказываний. Она дает пациенту все, что ему нужно. Я уже не первый год к ней обращаюсь. Все прекрасно! Мне нравиться к ней ходить!
На модерации, 22 июня 2021
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
На модерации, 22 июня 2021
Как врачом очень довольна. Проделана огромная работа. Каждое назначение было предварительно со мной согласовано. Приём и процедуры не задерживали. Врач работала без привязки посторонних услуг и процедур. Спасибо!
На модерации, 22 июня 2021
Хороший специалист и адекватный человек. Доктор всё знает и объясняет, что с ребёнком, как и почему. Она сказала, что надо ребенку. Было всё понятно. Я порекомендовала бы данного доктора и пошла бы на приём ещё.
Наталья, 19 июня 2021
Шла к врачу по отзывам. Не первый человек рекомендовал её. Камола Балташевна чуткая и внимательная. В принципе меня всё устроило: осмотр, подход врача (она сразу подстроилась под ребенка). Но, грубо говоря, на саму процедуру у меня ребенок не дался, поэтому дали направление на более щадящую процедуру осмотра. И ребёнок не испугался врача, он испугался аппаратов. Доктором и именно консультацией я довольна. Специалист дала рекомендацию, как ребенку сделать безболезненно эту процедуру, которую, к сожалению, по факту не удалось сделать. Нас повторно ждут на консультацию.
Алла, 19 июня 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Она хорош меня выслушала, прочитала документы, анализы, померила температуру, доступно все объяснила и дала рекомендации по лечению. Я остался доволен и приду на прием ещё раз! Узнал о ней через интернет. Прием длился около часа.
Сергей, 16 июня 2021
Доктор компетентный. Она меня осмотрела, провела осмотр и просмотрела снимки.
Александр, 28 мая 2021
Доктор очень хороший. Она нас выслушала, осмотрела пациента, назначила лечение и дала рекомендации.
Рита, 12 мая 2021
Доктор внимательный. Он со мной поговорил, осмотрел и сказал что позвонит когда в следующий раз подойти.
Сергей, 30 апреля 2021
Хороший, спокойный, аккуратный и очень тактичный врач. Мне все понравилось. Виктория Владимировна все доходчиво объяснила и определила лечение. Я записалась к специалисту на повторный прием.