16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Улица Академика Янгеля

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Улица Академика Янгеля, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Dentalbest (Денталбест)

Стоматологическая клиника Dentalbest предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 141 к. 7

Ортека Янгеля

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

г. Москва, ул. Академика Янгеля, д. 2

Все свои! на Улице академика Янгеля

Клиника Все свои! у метро Улица Академика Янгеля — это стоматология для всей семьи.

г. Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 152, корп. 2

Поликлиника.ру м. Ул. Академика Янгеля

Филиал сети клиник «Поликлиника.ру»на м. ул. Академика Янгеля - медицинский центр, расположенный на юге Москвы, в пешей доступности от м.

г. Москва, ул. Дорожная, д. 32, корп. 1

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

медицинский центр

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

1 2 3 4 5 ... 10

Все медицинские центры на Улице Академика Янгеля:

Последние отзывы

Очень хороший врач. Она провела осмотр и направила меня на пути истинный. Дальше я буду прорабатывать лечение.
Роман , 20 июля 2020
Доктор по итогу приема полечила мне зубы, также дала рекомендации по домашнему лечению и записала на следующий прием. Дарья Евгеньевна достаточно внимательная, если было больно она останавливалась и уточняла. Специалиста рекомендую.
Сергей , 26 декабря 2021
Кирилл Олегович мне понравился. Вежливый и внимательный. Все хорошо. У меня болит плечо, он мне сделал укол и дал рекомендации. Рекомендовал пластырь на плечо. Прием длился 30 минут. Доктор все объяснял доступно и хорошо. Повторно к нему обратилась бы, потому что он мне понравился.
Екатерина , 14 мая 2022
Прием прошел отлично. Очень хороший доктор. Она профессионал. Доброжелательно общалась и внимательно провела прием. Мне были назначены обследования. Я выбирала специалиста по расположению клиники.
Алла , 19 мая 2022
Доктор ввела меня в заблуждение. Она мне поставила неправильный диагноз, выписала капельницы на определенную сумму. И не давала мне на руки то, что надо было делать. Якобы должны это делать только в их центрах. Я каким-то путем сфотографировала, пошла в другой центр. У меня нет этого диагноза. Был диагноз, что я перенесла эту болезнь, уже были антитела. А врач мне назначила эти препараты, и пить вовнутрь очень сильные препараты, которые сажают печень и все органы. Вот такой у меня прием был. Она написала много лечения, там были препараты очень легкие, одна капельница обходилась в определенную сумму. Я одну сделала, потом пошла перепроверить, а этого диагноза нет. Специалист сказала после лечения прийти. Я спросила, надо ли пересдавать, она ответила, что не надо, так посмотрит. Я еще так удивилась, она как, на глаз посмотрит? Буду требовать свои деньги назад, я так это не оставлю.
Мадлена , 14 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Все прошло отлично. Приняли меня вовремя, по записи. Анастасия Владимировна очень вежливая, очень подробно все расспросила, отнеслась с пониманием, осмотрела внимательно. Все здорово, очень профессионально. По итогу доктор мне назначила лечение, на две недели курс, а дальше посмотреть. Если потребуется, пойду повторно к этому же врачу, сто процентов. Я обратилась к данному специалисту, так как мне надо было срочно попасть, день в день, а Люблино от меня достаточно близко. Если потребуется, врача порекомендую.
Алиса , 07 августа 2022
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Выбрала данного специалиста из-за близкого местоположения. Карина Георгиевна внимательный, хороший врач, мне все понравилось. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую своим знакомым.
Ольга , 15 августа 2022