3 313 773 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Тверская 125

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Тверская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Институт красоты BELLE ALLURE

Институт красоты BELLE ALLURE

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27

КМ-Мед на Триумфальной

г. Москва, ул.1-я Брестская, д. 13/14

пн 09:00 - 21:00 вт 09:00 - 15:00 ср-чт 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 15:00 сб 09:00 - 18:00

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

Refformat

Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А

Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС)

г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5

8 (499) 519-36-31

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Тверской:

Последние отзывы

Овлвжвлвдврвжсочжчллвдвжвосжчттажчтсдалвжвтвжатвжтадаоажатажатвжаьажаьадалалаьаьслаььалаьаьаьаьаьаьаь
На модерации, 05 марта 2021
Доктор умеет расположить к себе ребенка. Мы у неё наблюдаемся уже несколько лет. Врач осмотрела пациентку, изучила результаты анализов и назначила лечение.
Марианна, 03 марта 2021
Отличный, внимательный и добрый доктор. Она профессионально подошла к нашему вопросу и внятно и понятно все нам объяснила. Мы рады, что к ней попали. Советую!
Алена, 02 марта 2021
Рузанна Владимировна помогла мне, ответила на вопросы и дала рекомендации. Она очень отзывчивый врач и настоящий профессионал!
Ольга, 02 марта 2021
Доктор внимательный и обстоятельный. Анатолий Фёдорович меня проконсультировал и сказал, что нужно предпринимать.
Елена, 24 февраля 2021
Доктор профессиональный, хороший и внимательный. Я всем её порекомендую!
Елена, 17 февраля 2021
Марина Михайловна профессионал с большой буквы! Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Приём прошёл на высшем уровне! Я 25 лет знаю данного специалиста!
Юлия, 20 января 2021
Если вам нужен искрений профессионал и превосходной результат! То вам сюда. Никаких скрытых цен. Стоимость лечение фиксированная
Владимир, 21 июня 2020
Очень опытный, адекватный и грамотный специалист. Она очень хорошо описала мою проблему, всё рассказала и назначила сдать анализы. Я пойду к ней на повторный прием для назначения лечения.
Ольга, 16 декабря 2019
Настоятельно не рекомендую данную клинику по объективным показателям. К лечащему врачу в принципе нет каких-то замечаний. Но работа клиники и их ценообразование оставляет большое количество негативных впечатлений, а так же наблюдается нарушение закона 323 об основах охраны здоровья граждан в РФ. -на приеме мне было назначено несколько исследований, на которые я согласилась, так как они были объективны с медицинской точки зрения. Посмотрев цену на дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и сравнив цены с другими клиниками, у них оказалось выше в 2 раза, чем средние цены по Москве на данное исследование. Но я подумала ладно, черт с этим, лишь бы быстрее решить свою проблему. Но цена которую мне обозначили за лечение после исследований повергла меня просто в шок... - мой диагноз был связан с нарушением мозгового кровообращения из-за якобы огромного количества дистрофический изменений в шейном отделе позвоночника. Мне назначили 6 сеансов мануальной терапии за 7900 за один сеанс! И капельницы с препаратом, который по факту никак не решит мою проблему улучшения мозгового кровообращение. Препарат нацелен лишь на улучшение обмена веществ. 10 капельниц. 1 капельница 3300. При условии что 10 ампул этого вещества стоит около 800 рублей. Итого 75660 рублей! За лечение, которое может и вообще лишь незначительно изменит мое состояние! - Консультант Екатерина, которая приходит соориентировать по цене рекомендованных исследований и процедур после приёма спросила, желаю ли я оплатить лечение. По моему мнению такие суммы вряд ли кто готов отдать без предварительного обсуждения и взгляда со стороны других людей, без сравнения цен с другими клиниками и т. Д. сразу. Для меня это выглядело даже как какое-то психологическое давление, если честно, потому что она пыталась убедить, что нужно пройти лечение, что у них адекватные и качественные услуги, сделала даже непонятно почему скидку. - Я сказала ей, что у них ценник очень завышен мягко говоря. На что она начала метафорично через сравнение палки колбасы за 100 рублей и за 600 говорить о их гарантированном качестве. Я сказала, что есть большое количество клиник с приемлемыми ценами и хорошими отзывами, на что она мне ответила, что эти отзывы наверняка куплены. - Это у этой клиники на самом деле большое количество накрученных отзывов. Потому что каждый положительный отзыв примерно одинаков по смыслу и количеству символов и написал его человек, который написал за все своё время существования аккаунта один единственный отзыв об этой клинике, во всяком случае на google отзывах. - В конечном счете мне выдали на руки только заключения исследований и никакого заключения невролога с рекомендациями, заключением и диагнозом. Его заключение было лишь на словах, и я лишь могу только вспомнить, что он говорил. - После приёма я забыла название лекарственного средства (потому что мне не выдали никакого бумажного заключения) . Я попросила сотрудниц ресепшена показан мне мою карту, чтобы посмотреть назначение. На что они ответили, что не имеют права без присутствия врача это делать. Это полнейшее нарушение законодательства, потому что я имею право получать абсолютно любую информацию о своём здоровье по закону «об основах охраны здоровья граждан в РФ» Итог: если хотите отдать около 100 тысяч за лечение и исследования, как говориться welcome
Аноним, 06 марта 2021
Показать 10 отзывов из 220995