Клиники и медицинские центры рядом с метро Тверская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Тверская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 25, стр.1, 4 этаж, офис 27

Аида на ул. Малая Никитская

г. Москва, ул. Малая Никитская, д. 10, стр. 2

Медицинский центр доктора Очеретиной

Медицинский центр доктора Очеретиной занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Москва, пер. Брюсов, д. 2/14, стр. 1

Психологический центр PSY-pro

Центр психологической помощи предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов и психиатров.

г. Москва, ул. Столешников переулок, 6, стр. 1

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

КМ-Мед на Триумфальной

медицинский центр

г. Москва, ул.1-я Брестская, д. 13/14

пн 09:00 - 21:00 вт 09:00 - 15:00 ср-чт 09:00 - 21:00 пт 09:00 - 15:00 сб 09:00 - 18:00

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Добраться до Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро Тверская либо Маяковская.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

Клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 6, стр. 1

Клиника Med and Care

Специализированная клиника мануальной терапии. Направления клиники Мед энд Кеа: неврология, вертеброневрология, травматология-ортопедия, ревматология, мануальная терапия, остеопатия, гинекология, эндокринология, урология, андрология, рефлексотерапия (иглотерапия).

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Тверской:

Последние отзывы

Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Врач меня осмотрела и поставила предварительный диагноз. Доктор также направила меня на анализы. Сейчас я жду результаты анализов и приду через месяц на повторную консультацию. Меня все устроило, потому что врач дала мне временные средства для головы и от коронавируса, для того чтобы можно было продиагностировать без анализов. В принципе я приходил, чтобы себя успокоить и уточнить, что это то, о чем я думаю. Это проблема оказалась последствием коронавируса. Профессиональный доктор, который не следит за временем приема. Я побеседовал с ней столько времени, сколько было надо. Врач ответила на все вопросы, которые я ей задавал.
Илья, 21 июля 2021
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Елена, 19 июля 2021
Замечательный доктор! Ещё Никто из врачей не уделял мне столько времени! Доктор детально изучил мою проблему и указал на дальнейший план лечения! Благодарна от всей души!
Дарья, 14 июля 2021
Я в таком восторге! Давно к своей, так сказать, особе не испытывала такого внимания, я бы даже сказала, чуткости, компетенции врача. Самое интересное, что после выписки из Боткинской больницы, два года хожу с диагнозом бронхиальная астма. А тут совершенно по-другому встал вопрос, поэтому очень хорошо! Я довольна! Также Ольга Сергеевна дала визитку и сказала, что в случае какого-то недопонимания, оставшихся вопросов непроясненных я могу позвонить и попросить её к телефону.
Татьяна, 13 июля 2021
Нормальный доктор, нам нужна была просто справка от педиатра для операции, врач осмотрела его, я задал пару вопросов, связанных с нашими результатами анализов, она на эти вопросы ответила. Задачу, которая была поставлена, она выполнила на пятёрку.
Тигран, 18 сентября 2015
Хороший доктор, очень качественно нас обслуживал. Мы остались довольны.
Мария, 16 сентября 2015
Ахмедов Туран -- замечательный доктор. Поставил диагноз и качественно провёл операцию. Ответил на все вопросы по лечению. Побольше бы таких врачей, как он!
На модерации, 24 июля 2021
Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!