14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Тургеневская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Тургеневская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

Центр медицины плода Медика

медицинский центр

Центр медицины плода (ЦМП) — это медицинское учреждение, которое специализируется на пренатальной диагностике.

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1

Darmed Clinic (Дармед)

Дерматологический центр. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи и волос, удалении новообразования.

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, 24

Клиника эстетической медицины Xella

Клиника эстетической медицины. Работает в области эстетической медицины, аппаратной, инъекционной косметологии, коррекции фигуры, лечения кожи, ухода, массажа, пилинга и чистки.

г. Москва, Печатников пер., д. 12

8 (499) 116-77-14

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

Клиника Молекулярной Коррекции

Клиника молекулярной коррекции располагается в Красносельском районе города Москвы.

г. Москва, ул. Каланчёвская, д.17 стр.1

пн-пт 08:00 - 20:00

Дентал Гуру

Стоматология Дентал Гуру предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Покровка, д.43, стр.2

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на Тургеневской:

Последние отзывы

Все прошло очень хорошо, удобно. Доктор очень общительная, внимательная, все четко и ясно объясняет. Мне понравился специалист. Врач меня проконсультировала по моей проблеме и провела осмотр. По итогу приема выписала все необходимые рекомендации.
На модерации, 18 сентября 2021
Компетентный, вежливый, хороший специалист. Мне всё понравилось. Доктор выписал лечение. Теперь буду проходить психоанализ. Повторно буду обращаться. Знакомым рекомендую.
На модерации, 18 сентября 2021
На приёме доктор провела консультацию, выявила проблему и назначила лекарства. Она помогла мне в решении моей проблемы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Варвара, 15 сентября 2021
Я осталась довольна. На приеме врач мне все проверил, сделал все необходимое. По итогу Ирина Евгеньевна определила какое у меня зрение, дала необходимые рекомендации. Хороший специалист, вежливый. Уделил достаточно времени. Повторно обратилась бы.
Екатерина, 11 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, измерила давление, послушала лёгкие и дала свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Ирина, 02 сентября 2021
Очень хороший, внимательный и приятный врач. Илона Вейландовна была гостеприимна, несмотря на то, что встреча была в клинике. Это был первый приём и доктор проконсультировала меня по уходу за кожей лица, подобрали с ней некоторую косметику и крема. Врач оставила даже мне свой номер телефона на случай если у меня возникнут вопросы. Пойду дальше уже на необходимые процедуры. Нашла специалиста по рекомендациям.
Светлана, 27 августа 2021
Андрей Евгеньевич - врач высочайшей категории, которые если и встречаются, то один на тысячу. Я знаю его уже более 30 лет, еще с тех пор, когда он работал военным медиком, и считаю его одним из лучших специалистов в России, а может даже и в мире. Он прекрасный и как человек, и как доктор, у меня нет слов, это описать невозможно. На этом приеме врач поставил мне диагноз, который не могли определить в других клиниках, не увидели то, что он увидел. Также Андрей Евгеньевич назначил лечение, которое после первого же приема принесло мне облегчение. Этому доктору я доверяю, и всегда рекомендую его своим знакомым.
Анатолий, 26 августа 2021
Пришла по одной цене, а на кассе начали говорить о другой. В итоге заплатила как написано. Доктор замечательный
Аноним, 18 апреля 2021
Консультация была проведена грамотно. Доктор понравился мне своим знанием, мастерством, тем, что он умеет общаться с клиентами, выявлять их потребности и учитывать пожелания.
Галина, 11 марта 2020
Вежливый, учтивый, внимательный врач. Доктор проконсультировала, все объяснила, назначила необходимые анализы. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.