16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Тропарево

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Тропарево, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic

Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic - узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

Была на приеме у Ольги Валерьевны. Подробно все расспрашивала , и дала рекомендации по лечению. Воспаление прошло , буду продолжать лечение. Спасибо Ольга Валерьевна .

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

МедЦентрСервис на Беляево

УЗИст отличный Труфанов В. В. Очень тщательно проверяет и доходчиво объясняет, уже несколько лет хожу именно к нему.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Армедика на Ленинском

г. Москва, ул. Ленинский пр-кт, д. 123

Медицинский центр Столица на Юго-Западной

медицинский центр

Клиника Столица на Юго-Западной входит в сеть многопрофильных клиник Столица с полным комплексом услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний.

Доктор хорошо общался на приеме с ребенком. По итогу приёма нам дали расшифровку и диск.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 146

ВиДентис

В клинике ВиДентис сочетается профессионализм специалистов, наличие современного оборудования и методы исследования и лечения, качественное обслуживание, сервис и доступные цены!Специалисты постоянно повышают свой профессиональный уровень как у знаменитых учителей и профессоров России так и у зарубежных коллег.

г. Москва, ул. Мосрентген посёлок, д. 37

Клиника доктора Шиловой

медицинский центр

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123

Зимамед

г. Москва, ул. Ленинский пр-кт, д. 121/1корп. 2, этаж 1

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской

Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерная, д. 10

1 2 3 4 5 ... 20

Все медицинские центры на станции Тропарево:

Последние отзывы

Лев Борисович очень интеллигентный человек. Нормальный такой прием. Врач внимательный очень. Он послушал меня. От отзывчивый. Врач помог мне тем чем нужно. Очень хороший доктор правда. Я очень рада, что попала к нему, а не к другому.
Марина , 16 июня 2017
Все прошло по регламенту. Доктор полностью проанализировала обследование. Сделала заключение и первую процедуру. Она успокоила меня и дала надежду на то, что все кончится хорошо. Врач профессиональный и обходительный.
Владимир , 08 апреля 2022
Наталья Викторовна – хороший доктор, прекрасно общалась, все самые наилучшие отзывы. Прием длился минут пятнадцать – двадцать. Врач меня обследовала, посмотрела, то, что нужно, сделала. В результате то, что хотела, я получила, оздоровление, консультацию. Пока не знаю, буду ли обращаться повторно. Нужно пролечиться, и смотреть по результату. Порекомендую при случае этого специалиста, потому что она хороший доктор, судя по всему.
Ольга , 28 июня 2022
Доктор взяла у меня анализы. Прием длился полчаса. Общалась она хорошо. Врач задала мне вопросы. Я выбрала её по метаположению. При необходимости всем порекомендую!
Алёна , 02 ноября 2022
Прием состоялся вовремя. Доктор меня проверил, посмотрел документы и выписал лекарства. Разговаривал он хорошо со мной. При необходимости всем его порекомендую! Я нашла врача на сайте.
Анжела , 28 ноября 2022
Был на приёме в данной клиники, у врача Алексеевой Марии Владимировны! Рад что попал именно к ней! Отличный специалист в своей сфере! Рассказала всё простым языком, и назначили лечения! Узнал для себя много нового! Благодарю Марию Владимировну
Алексей , 28 ноября 2022
Роза Петровна очень вежливо со мной общалась, внимательно, и прекрасно к себе расположила. Она показала себя как очень хороший профессионал. Врач помогла мне сразу сдать нужные анализы и быстро подобрала лекарство. Я его пью второй день, меня оно очень устраивает. Я осталась довольна приемом.
Элеонора , 28 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, проконсультировала и ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Майя , 21 октября 2022