3 415 097 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Тимирязевская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Тимирязевская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
ИмплаДент на Тимирязевской

Стоматологическая клиника Импладент на Тимирязевской оказывает полный спектр услуг по лечению и протезированию зубов.

г. Москва, ул. Яблочкова, д.16

Veronika Herba на Тимирязевской

Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.

г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5

Smile-at-Once на Дмитровской

Стоматология Smile-at-Once – это сеть клиник инновационных технологий, где применяются передовые методы имплантации, которые позволяют всего за 3 дня восстановить полностью утраченные зубы даже в сложных клинических случаях: при атрофии костной ткани, при пародонтите и пародонтозе, у активных курильщиков.

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 5, корп. 1

Буду Говорить на Руставели

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Руставели, д. 9А к.2

Буду Говорить на Тимирязевской

г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 16

Центр Магия красоты на Тимирязевской

Центр красоты и здоровья. В центре обслуживание осуществляется по пяти направлениям: эстетическая и терапевтическая косметология, коррекция фигуры, студия прически, кабинет маникюра, педикюра и наращивания ногтей, подология.

г. Москва, ул. Дмитровское ш., д. 7, корп. 2

8 (499) 116-80-82

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Тимирязевской:

Последние отзывы

Врач прописал медикаментозное лечение. Очередность лекарств, что после чего принимать, все четко и ясно. Если кому-то понадобиться врач-уролог, с удовольствием рекомендую.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор аккуратный. Она расположила меня к себе и выявила проблему.
На модерации, 12 апреля 2021
Я была на приёме примерно полтора - два часа. Доктор подробно спросила меня, задавала правильные вопросы и направила на сдачу нужных анализов. Она очень внимательный и дотошный врач. Я уже порекомендовала её своей знакомой.
Екатерина, 11 апреля 2021
Доктор внимательный, вдумчивый, серьёзный и ответственный. Мариян Хановна детально изучила все медицинские документы, проанализировала и дала рекомендации. Она сделала всё, что могла.
Наталья, 30 марта 2021
Доктор внимательный. Она всё по делу мне рассказала и назначила лечение. Я очень доволен!
Алексей, 20 февраля 2021
Доктор внимательный. Марина Викторовна ответила на все мои вопросы, всё объяснила и дала рекомендации.
Лилия, 06 февраля 2021
Врач очень профессиональный, опытный, сдержанный, доброжелательный и приятный. Он меня проконсультировал. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Ирина, 30 января 2021
Все хорошо прошло, я всем доволен. Доктор квалифицированная, умная, отлично знает свое дело.
Василий, 15 ноября 2017
Впечатления о клинике самые лучшие. Вежливый и отзывчивый персонал. Порядок в регистратуре, напоминание о дате и времени приема по телефону. А главное, спасибо доктору Шурову В. А. за профессионализм и внимательное отношение.
На модерации, 12 апреля 2021
Евгения огромный профессионал. Был у неё года два назад и она как-то восстановила зуб по которому плакало мусорное ведро. В этот раз просто невероятно быстро и безболезненно удалила зуб мудрости, на другой зуб поставила пломбу, отреставрировала скол на переднем зубе и все это минут за 20... успел в обеденный перерыв) Про соотношение цена/качество я даже говорить, это отдельная тема для восхищений.