16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Таганская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Таганская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

После падения были проблемы с коленным суставом, обратился к доктору Казаряну Г.М., после лечения боль прошла. Большое спасибо доктору!!!

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

Он Клиник Бейби на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

Все хорошо прошло. Специалист процедуру выполнил быстро. Персонал общался вежливо, профессионально, приятно. Времени уделили достаточно. Я довольна качеством приема. Повторно обратилась бы.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 4

8 (499) 116-79-53

Чудо Доктор

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали необходимую диагностику. По итогу выдали мне заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

МедЦентрСервис на Курской

Получала медицинской книжки. Все прошло хорошо. С врачом все обсудили, все необходимые анализы взяли.

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Дента-Эль

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Таганская 1.4 км Марксистская 1.5 км Площадь Ильича 430 м Сходненская 330 м Планерная 900 м Тушинская 4.1 км Аэропорт 130 м Сокол 1.2 км Петровский парк 2.2 км Речной вокзал 770 м Беломорская 1.3 км Водный стадион 2.3 км Цветной бульвар 840 м Чеховская 1 км Трубная 1.3 км Отрадное 910 м Владыкино 2.3 км Каховская 670 м Севастопольская 840 м Варшавская 910 м Университет 2.1 км Воробьевы горы 2.6 км Бульвар Адмирала Ушакова 360 м Улица Скобелевская 1.1 км Улица Горчакова 1.3 км Братиславская 1.3 км Борисово 3.4 км Алма-Атинская 4.2 км Хорошевская 370 м Полежаевская 390 м Хорошево 1 км Измайловская 870 м Первомайская 1.2 км Киевская 650 м Новоясеневская 1.1 км Ясенево 1.2 км Битцевский парк 1.2 км Алтуфьево 1.5 км Октябрьское поле 680 м Панфиловская 2 км Народное ополчение 2 км Кузьминки 940 м Текстильщики 1.3 км Волжская 2.3 км

Израильская клиника лечения волос IHC

Израильская клиника лечения волос в Москве основана в 2007 году.

г. Москва, ул. Большой Факельный переулок, д. 3 стр. 2

Доктор Волос

Трихологический центр «Доктор Волос» работает в трех основных направлениях: лечение волос;восстановление волос;лечение заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62

Доктор Волос на Пролетарской

Трихологическая клиника. Лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

1 2 3 4 5 ... 23

Все медицинские центры на Таганской:

Последние отзывы

Мне все понравилось. Доктор была добра, вежлива. Задала мне нужные вопросы по делу, я на них ответила. Видно, что она профессионал. В итоге она меня осмотрела своим прибором, объяснила, в чем проблема, почему. Назначила анализы, я их сдала. Ждем результатов, затем врач сделает какой-то заключительный диагноз и назначит лечение. Прежде, чем к ней записываться, я прочла соответствующие отзывы, они меня тоже устроили. Не к первому попавшемуся доктору пришла, прочитала про нее, и все меня устроило.
Владислава , 03 мая 2022
Доктор провел для меня консультацию. Все прошло как нужно. Специалиста я знаю уже 3 года и хожу только к нему. Мне очень нравится. Он всегда решает все проблемы, очень редко встретишь такого врача, именно хирурга. Приятный человек, с юмором и грамотный. Делает сложные операции и легко работает руками. Всем рекомендую.
Надежда , 16 мая 2022
Нелли Михайловна назначила мне пока сдачу анализов. Буду обращаться еще. Общение было хорошим, вежливым и внимательным. Ответы на вопросы были понятными. Я доволен консультацией!
Исламджон , 09 августа 2022
На приёме я была с ребёнком. Врач нам очень понравилась и она быстро нашла подход к ребёнку. Ребёнок даже разрешил провести осмотр. Мы остались очень довольны. Общение было вежливым. Залина Валерьевна уделила нам вполне достаточно времени, определила причину проблемы и сказала нам что надо делать.
Алена , 09 августа 2022
Отличный доктор иочень добродушный человек. Мне понравилось её хорошее и милое отношение. У меня был бронхит. Врач меня проконсультировала, доступно объяснила всю информацию и назначила антибиотики. Мне уже намного лучше, я не кашляю и лечение хорошо расписано.
Дарья , 10 августа 2022
Доктор не о чем. Так не смогла поставить мне диагноз. Просто хотела деньги снимать
Аноним , 10 августа 2022
Мне понравилось, как доктор относился ко мне на приеме и его общение со мной. Владимир Ильич провел диагностику, а затем и сеанс мануальной терапии и назначил лечение, всё как положено. Обращусь к этому специалисту повторно. Рекомендую его другим пациентам.
Юрий , 11 августа 2022
Доктор посмотрела мои анализы, все по делу рассказала, объяснила, проконсультировала и назначила лечение. Я всем рекомендую этого врача! Я выбирала специалиста по ближайшему времени, потому что мне нужно было срочно попасть к гематологу.
Мария , 11 августа 2022
Доктор очень учтивый, она меня внимательно слушала, искренне интересовалась. Рассказала все про лечение: что, зачем нам нужно, так что мне понравилось. По итогу никаких вопросов у меня не осталось, все понятно. Качеством приема я осталась довольна. Специалиста выбирала, чтобы мне было удобно от дома, и по времени подошло. При необходимости обратилась бы повторно. Я могла бы порекомендовать данного врача другим пациентам.
Анна , 12 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021