3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Студенческая

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Студенческая, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники

Буду Говорить на Студенческой

г. Москва, ул. Студенческая, д. 32

Клиника Центр женского здоровья

медицинский центр

Медицинский Центр женского здоровья специализируется на лечении гинекологических заболеваний у женщин, детей и подростков.

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 33, стр. 1

8 (499) 519-39-99

Клиника Доктора Гришкяна

Клиника пластической хирургии и косметологии Доктора Гришкяна.

г. Москва, ул. Малая Дорогомиловская, д. 47А

Центр красоты Star Beauty

Специализация Начиная с 2012 года московский центр красоты и косметологии Алии Шаламберидзе “Star Beauty” предлагает широкий спектр эффективных и безопасных косметологических услуг.

г. Москва, ул. Брянская, д. 2

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Студенческой:

Последние отзывы

Доктор внимательно выслушала мои вопросы и дала чёткие ответы. Она проверила меня, всё обстоятельно расписала и выписала лечение. Я уже ходила не первый раз у Людмиле Владимировне.
На модерации, 13 июня 2021
Я довольна. Доктор провела приём и назначила лечение. Доступно объяснила последующие шаги, физиологию процесса. Наглядно обрисовала что есть, что надо сделать и что будет после. Никаких ни претензий, ни вопросов нет.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он профессионал своего дела. Врач меня проконсультировал по интересующему вопросу и назначил лечение. Я поняла, что мне делать дальше.
Екатерина, 08 июня 2021
Доктор внимательный. Она все мне объяснила, ответила на вопросы, сказала, чтобы я не переживала и дала направления и рекомендации.
Мария, 07 июня 2021
Врач очень профессиональный. Он снял ЭКГ, провел диагностику и подобрал лекарства.
Ольга, 31 марта 2021
Лаура Валентиновна хороший специалист, со знанием дела. Я отношусь к доктору с доверием и спокойно себя чувствую. У меня был повторный прием. Она очень внимательно выслушала меня.
Светлана, 11 декабря 2019
Все прошло нормально. Меня все устроило. Со слов врача я буду проходить лечение, по ее рекомендациям. Татьяна Павловна - компетентная.
Ирина, 20 сентября 2017
если вам нужна помощь, поддержка, понимание, то вам не сюда. Екатерина Витальевна очень любит деньги и не любит людей. Вы можете услышать от нее: 'что за г* вы мне принесли'- о ваших мыслях и чувствах, но платить вам придется за всю некачественную работу. Однажды я пропустила сессию, потому что у ребенка была температура 40, но для нее это не причина. На людей ей глубоко все равно, при этом сама передвигает время приема как захочется. Что до 'лечения' она не слышит вас, она говорит ровно то, что написано в ее инстаграме, не больше, не важно, подходит это вам или нет. Я обратилась по поводу того, чтобы найти работу, подходящую мне, услышала рекомендацию 'найти мужчину'. Не передать сколько раз я от нее плакала, и это не слезы облегчения, это слезы от общения с токсичным человеком, всю свою желчь она выльет на вас за ваши деньги. Газлайтинг и манипуляции это терапия?! Однажды она поставила мне старый рваный стул и всю сессию за 4000 пыталась убедить, что это - забота обо мне. Если бы я знала куда пожаловаться, я бы непременно написала жалобу, но к сожалению пациент бесправен. Честно говоря, она принесла мне больше вреда, чем пользы.
На модерации, 13 июня 2021
Если хотите потерять деньги , то смело можно обращаться к этому врачу , платить 5к , за то чтобы полежать на ручках у 'врача ' , когда обращаешься с конкретной проблемой и тебе ничего не говорят , а что то придумывают про родовую травму , ну как минимум это бред
На модерации, 13 июня 2021
Инна Борисовна принимала у меня роды, и это лучший доктор, которого только можно представить! Инна Борисовна не только профессионал высшего уровня, но и очень очень приятный человек с невероятной эмпатией. Это моя первая беременность и я конечно же волновалась и боялась. Но каждая встреча с Инной Борисовной внушала спокойствие и уверенность, все сомнения и страхи отступали. А сами роды прошли настолько хорошо и комфортно, в атмосфере тотальной заботы, внимания и профессионального контроля ситуации, что я даже удивилась, почему многие знакомые пугали тем, как будет больно и тяжело. Мои впечатления после родов - я срочно хочу ещё детей! И чтобы они появились на свет под присмотром Инны Борисовны :) Искренне хотела бы пожелать каждой будущей маме, чтобы ее роды были таким же прекрасным опытом! Спасибо большое Инне Борисовне ❤️