3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Строгино

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Строгино, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Все свои! в Строгино

Все свои! у метро Строгино — стоматологическая клиника для всей взрослых и детей.

г. Москва, ул. Строгинский бульвар, дом 2, корп. 1​

Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

8 (499) 519-36-55

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41

8 (499) 969-29-52

Клиника Инновационных Технологий в Куркино

г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1

8 (499) 969-28-44

Семейная на Полежаевской

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на станции Строгино:

• Честные мнения пользователей: 163781 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Врач меня упокоил, разъяснил ситуацию и назначил анализы. После сдаче анализов, он назначил мне лечение. Роман Алиевич был грамотным и квалифицированным. Я не пожалела что к нему обратилась и всем порекомендую!
На модерации, 15 июня 2021
Консультация была достаточно объёмной. Мы довольны и получили ответы на все задаваемые вопросы. Доктор дал нам рекомендации, подробно всё рассказал и направил на обследования. Он достаточно погруженно пытался выяснить причины возникновения ситуации из-за которой пришлось обратиться к нему. В общении он был открытым, приятный и приветливым. Информацию из него вытягивать не приходилось. О нем я узнала из сервиса Сберздоровье. Приём длился минут 30.
На модерации, 13 июня 2021
Врач профессиональный и внимательный. Даёт консультации. Приём был повторный. Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства, которые помогают. Но если лечение не поможет, то будет другое. Ещё доктор посоветовала на моё усмотрение пройти процедуры. Меня всё устроило.
На модерации, 12 июня 2021
Просто дерёт деньги, не предоставив прайс называет цены, не назначает никакого альтернативного лечения кроме как в их клинике! Нагло впаривает сдачу платных анализов!
На модерации, 11 июня 2021
Отличный доктор, все подробно объяснил и назначил необходимые анализы, даже расписав сколько они примерно стоят в различных лабораториях. После анализов приду к нему же на следующий приём.
Аноним, 11 июня 2021
Врач провел диагностику, направил меня на анализы и назначил диету. Я получил от него четкую картина происходящего. Очень профессиональный и хороший доктор. Коммуникация на уровне. Прием длился полчаса. Узнал о специалисте через сберздоровье.
На модерации, 11 июня 2021
Очень хороший и опытный врач. Решил мою проблему! Я продолжаю следовать его советам. Но я к нему вернусь, потому что возникли побочные вопросы, связные с плечом, для этого нужно МРТ. Хороший мануальный терапевт. Доктор внимательно меня прослушал что случилось, осмотрел, нашел место болезни, понял от куда боль, возможно повреждение шейных позвонков, объяснил почему это произошло, из-за чего в целом это может происходить у людей, рассказал на что надо обращать внимание, потом сделал укол, боль прошла, и дал рекомендации. Специалист в краткие сроки понял очаг боли. У меня есть замечание по поводу клиники. Дверь открывается внутрь кабинета, это противоречит нормам пожарной безопасности.
Хаджимурад, 10 июня 2021
Внимательный доктор, который разбирается в своём деле. Она назначила мне анализы и прописала необходимое лечение. Врач также ответила на интересующие меня вопросы. Я получила необходимую помощь!
Анна, 09 июня 2021
Доктор приятный. Она безболезненно вылечила мне кариес.
Ольга, 22 апреля 2021
С радостью теперь буду рекомендовать этого врача. Осталась очень довольна оказанными услугами и ее высокой квалификацией.
Алина, 29 декабря 2020