16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Сретенский бульвар

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Сретенский бульвар, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
ПрезиДент на Сухаревской

В стоматологической клинике «ПрезиДЕНТ» на Сухаревской ведут прием взрослые и детские врачи всех специализаций: терапевты, пародонтологи, гнатологи, челюстно-лицевые хирурги, ортопеды, имплантологи, ортодонты.

Сложное удаление зуба было. Сделали хорошо, главное – не больно совсем было с анестезией. После только немного было неприятно, когда заморозка отходила. Цена для такой процедуры весьма приемлемая оказалась.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

Клиника понравилась, высокий уровень сервиса и внимательности к пациентам

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

Grand Clinic (Гранд Клиник) Чистые пруды

Grand Clinic клиника превентивной медицины на основе адаптационных технологий! С 2008 года активирует внутренние ресурсы организма человека и продлевает здоровое долголетие при помощи космических технологий.

г. Москва, пер. Гусятников, д. 13/3

Клиника Аида, Гусятников переулок

г. Москва, ул. Гусятников переулок, д. 4

Буду Говорить Логопедический центр Трубная

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Печатников переулок, д. 22

пн-пт 09:00 - 20:00

Центравиамед на Сахарова

Мне всё понравилось. Врач вежливый. По итогу получил необходимое заключение.

г. Москва, ул. Академика Сахарова, проспект, д. 7

ABC медицина на Чистых Прудах

«ABC медицина» на «Чистых прудах» — это «Клиника заслуженных врачей РФ», многопрофильное медицинское учреждение, в котором ведут прием специалисты, имеющие почетные звания и награды в области здравоохранения, эксперты мирового уровня.

Проходила дыхательный тест на хеликобактер. Я осталась удовлетворена визитом, замечаний нет. Получила результат анализа.

г. Москва, ул. Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2

Клиника Центральная на ул. Мясницкая

г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 13

8 (499) 116-77-14

1 2 3 4 5 ... 18

Все медицинские центры на Сретенском бульваре:

Последние отзывы

Доктор спокойный и уверенный в себе. Она поставила мне уколы ботокса.
Ольга , 23 мая 2021
Впечатления от приема у Инны Игоревны самые что ни на есть отличные, великолепные. Сначала к ней ходила моя дочь, три года подряд, и врач всегда попадала в точку, несмотря на сложные случаи, и приводила ситуацию к положительному результату. Из-за предыдущего пациента прием задержался минутки на две. На моем приеме доктор очень внимательно меня осмотрела, выписала предварительное лечение и дала направление на анализы и обследование, чтобы уточнить диагноз. По их готовности я приду к специалисту повторно. Я рекомендую этого доктора.
Ольга , 02 августа 2022
Врач- молодец. Даже слов нет
Дастан , 11 августа 2022
Доктор меня выслушала, назначила сдачу необходимых анализов и выписала курс лечения, для поддержания самочувствия. Прием длился больше часа. Очень внимательный специалист. Она достаточно корректно все мне объяснила.
Ольга , 12 августа 2022
Врач грамотный. Она задала много вопросов по теме, аргументировала диагноз и назначила лечение. Прием длился час. Я выбирала специалиста по отзывам и квалификации. Я всем порекомендую этого доктора и буду обращаться повторно!
Светлана , 12 августа 2022
Выбрала данного специалиста по цене, отзывам и местоположению. Миляна Юрьевна меня слушала, а вроде бы и нет, она не очень попытался вникнуть в мою проблему, не до конца разобралась правильно ли, поставила диагноз и сразу выписала препараты. Всю информацию говорила не очень доступно.
Софья , 15 августа 2022
Очень доброжелательный, внимательный врач. Прием длился примерно час. Марина Владимировна помогла разобраться в проблеме, договорилась сделать УЗИ и оперативно взяла анализы. Она присутствовала на обследовании, все объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась очень довольна. До этого посетила уже двух маммологов, сама я из Орехово-Зуево и решила поискать в Москве. Одна из предложенных врачей была Марина Владимировна, понравился ее стаж работы.
Ирина , 15 августа 2022
Доктор общалась со мной нормально, ни хорошо, ни плохо. Прием длился пятнадцать минут. Врач выслушала мои жалобы, провела осмотр. Взяла те анализы, которые она посчитала нужным, дала рекомендации. В принципе, стандартная схема. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.
Полина , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022