16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Сокол

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Сокол, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника Дента-Эль на Аэропорте

Клиника «Дента-Эль» на «Аэропорте» — это платная стоматология, в которой работают высококвалифицированные стоматологи-терапевты и имплантологи.

Ждала пока заживёт всё, чтобы написать максимально объективный отзыв. В Москву переехали только в прошлом году, и случилась беда - начал расти зуб мудрости, и нужно было найти хорошего специалиста. Визиты к стоматологу всегда были проблемой для меня, страх, и порой панические атаки. После долгих поисков, прочтения отзывов, по рекомендации сотрудников моего мужа выбрали клинику Дента-Эль (м.Аэропорт). И вот я нашла их... Доктор ЖАН РОМАНОВИЧ, и его ассистент ОЛЕСЯ. Более грамотных специалистов за все 27 лет не встречала. Клиника сама чистая, приветливый персонал. Операция прошла быстро, а самое главное, врач ввёл местный наркоз совсем безболезненно, и онемела только область вокруг зуба. Обычно я пол лица не чувствую. Недавно была на повторной консультации - всё замечательно. Я очень благодарна Жану Романовичу и Олесе за их труд. Дай Бог никому не болеть, но если что, я всем рекомендую. Первый визит был 09.07.2019. Повторный 16.07.2019.

г. Москва, ул. Черняховского, д. 2

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

Социалист хороший, квалифицированный. Доктор комментировал каждое действие, пояснял каждый параметр УЗИ. Так же он рассказывала все, что видит простыми терминами.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1

Ion Clinic (Ион Клиник)

ION Clinic – многопрофильный медицинский центр, который оказывает полный спектр лечебно-диагностических и профилактических услуг.

Услуга была оказана качественно. Специалист общался со мной очень вежливо. Кабинет чистый, аккуратный. Качеством оказанной услуги я осталась довольна.

г. Москва, ул. 2-ой Балтийский переулок, д.6

Многопрофильная Клиника Союз Аэропорт

г. Москва, ул. Усиевича, д. 8, стр. 1А

Ист клиник

1955 отзывов

Проходил ПЦР-тест определение РНК коронавирусной инфекции. Прием прошел хорошо. Все было оперативно.

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Ортека Аэропорт

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Каждый салон имеет в своём формате лицензированный медицинский кабинет, где оказывается врачебная помощь в сфере профилактики, поддержки и реабилитации с помощью самых современных ортопедических приспособлений.

г. Москва, ул. Черняховского, д. 4

Центр Неврологии и Педиатрии

Центр неврологии и педиатрии на Соколе. Специалисты Центра работают:речевыми патологиями разной сложности (ЗПР, ЗРР, ОНР);заиканием;СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности);расстройствами аутистического спектра;аутизмом;тиками;ДЦП;мигренозными головными болями;обмороками;судорожными состояниями.

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

Детская клиника РЖД-Медицина на Часовой

Медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием детей.

г. Москва, ул. Часовая, д. 20

пн-пт 08:00 - 20:00

Семейная клиника РЖД-Медицина на Часовой

г. Москва, ул. Часовая, д. 20

Суставлаб

Мы экспертная клиника травматологии и ортопедии, поможем избавится от боли в суставах.

г. Москва, ул. Алабяна, д.10, к.3

1 2 3 4 5 ... 20

Все медицинские центры на станции Сокол:

Последние отзывы

Компетентный, чуткий врач. Доктор провел осмотр, рассказал о строении суставов, объяснил, почему я испытываю боль в ноге, и что необходимо делать, чтобы избежать возникновения воспаления, а также назначил лечение. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, потому что меня все устроило.
Размик , 10 августа 2021
Доктор достаточно профессионально провела осмотр, сделала снимок. Составила план по дальнейшему лечению и приступила к первому этапу. Врач приятный. Описывала свои действия и предупреждала, если будут неприятные моменты, чтобы я была к ним готова. У меня положительное впечатление. Она мне понравилась, как и профессионал, так и в плане человеческого общения. Мои ожидания полностью оправдались. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Анастасия , 05 октября 2022
Лариса Александровна нам с ребенком понравилась. Она осмотрела ребенка. Сделала свои выводы и успокоила меня. Назначила обследования. Я бы порекомендовала и посоветовала невролога.
Юлия , 09 октября 2022
Прием прошел нормально, на была вместе с ребенком, врач мне понравилась. Эвелина Олеговна провела необходимое лечение, по итогу мы договорились о повторном приёме. Доктор очень вежливая, добрая, общалась хорошо. Специалиста рекомендую.
Марина , 10 ноября 2022
Я была на приёме вместе с пациенткой. Мы консультировались по образованию на стопе. Врач провел обследование, дал полную консультацию и рассказал про дальнейшие действия. Он расположил к себе ребенка. Прием длился полчаса. Грамотный специалист.
Ирина , 18 ноября 2022
Была на приеме с дочерью. Я и раньше знала этого врача. Прием прошел отлично. Спасибо врачу! Она отвела нам ровно 1 час и 10 минут. Марина Ревдитовна помогает решить все проблемы.
Нуржамал , 24 ноября 2022
Прием длился примерно 10 минут. Доктор изучила результаты УЗИ, назначила дополнительные анализы. Выписала лечение и доступно объяснила свои рекомендации.
Мария , 29 ноября 2022
Наталья Валентиновна, профессионал и это не просто слова, всем рекомендую обратиться, записаться. Знаю этого специалиста давно. Все мои проблемы, были решены. Все рекомендации доступны, лечение доступно. Не дороже денег!! Прекрасный диагност!Рекомендую всем! Бояться не нужно. Лечились всей семьей. Спасибо!!
Юлия , 30 ноября 2022
Вежливый, отличный доктор. Приятно было побыть его пациентом. Он меня проконсультировал, взял анализы. В дальнейшем, что, как, где, все по полочкам разложил, рассказал, объяснил, что я не знал. Я по отзывам именно к нему записался, были хорошие отзывы у этого доктора. Прочитал, и подтвердилось на моем личном опыте. Я к нему еще должен попасть на прием. Данного специалиста обязательно порекомендую, если у кого-то будет такая проблема, как у меня.
Джабраил , 30 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Показать 10 отзывов из 319049