14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Смоленская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Смоленская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Он Клиник

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом об ОН клинике на м.Парк Культуры. Появилась тошнота из не откуда, папа в срочном порядке привез в ближайшую книлику. Там меня осмотрели и диагностировали аппендицит, который необходимо было оперировать. Все прошло успешно, шрама почти нет. Очень благодарна врачам.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Поликлиника №5 на Плющихе

Я была на УЗИ для того, чтобы уточнить происхождение шишечки под глазом. Все прошло хорошо и организованно. Мне сказали, что ничего страшного нет и можно это удалить косметическим способом. Врач хорошо относится к больным. Она дала мне советы. Мне было очень приятно. Внимательный специалист.

г. Москва, ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Клиника Практика

«Практика» – узкоспециализированное учреждение, в котором оказывается психологическая и психотерапевтическая помощь пациентам.

г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

Клиника МЕДСИ на Пречистенке

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 22/39

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Смоленской:

Последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, опрос, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 24 сентября 2021
Самый профессиональный доктор! Внимательно проводит приём, грамотно отвечает на вопросы, чуткий и добрый врач!
На модерации, 23 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор отличный, профессионал. Ольга Григорьевна провела диагностику, назначила лечение и дополнительные анализы. Меня все устроило. Врач достаточно уделил времени и доступно все объяснил.
Татьяна, 22 сентября 2021
Прием состоялся вовремя. Мария Сергеевна выслушала, составила список рекомендаций, назначила препараты. В целом все прошло хорошо. По времени консультация длилась час. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Ксения, 22 сентября 2021
Обратилась к врачу в тяжелой депрессии и на грани психоза. Проходила у данного врача лечение и психотерапию в течение года. Из состоянии депрессии и психоза вывел. Вытягивает необоснованные сумма денег за лечение на дому, объясняя это стоимостью лекарств, что ложь. Старается как можно увеличить количество консультаций в неделю, что наводит на мысль о желании побольше заработать. В ходе психотерапии сдерживает зевоту. Мое состояние после определенного курса лечения вышло на определенный уровень и лучше не становилось, а последствие хуже, он не посчитал нужным терапию корректировать. От врача ушла, будьте осторожны с частными клиниками.
Наталья, 17 сентября 2021
Внимательный врач. Единственно, мой прием был немного задержан. Доктор провела осмотр и изучила снимки, написала, что мне нужно сделать и доделать, четко все разъяснила. Я осталась довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно. В клинике много народу.
Зинаида, 11 сентября 2021
Мне все очень понравилось. Хороший врач. Все объясняет, даже немного не только по ревматологии. На приеме доктор посмотрел все мои документы, щепетильно, досконально. Прокомментировал все что касаемо ревматологии. По итогу от данной консультации я получил то, что надо направлять все усилия в сторону гематологии, ревматологического направления у моего заболевания нет.
Андрей, 09 сентября 2021
Врач хороший, мне нравится, хожу к ней уже не первый год. На данном приеме доктор провела плановый осмотр. Мария Владимировна добрая, честная, дружелюбная. Ко мне была внимательная, ответила на все мои вопросы, объясняла все достаточно понятно. Рекомендовала ба специалиста знакомым, поскольку она хорошо выполняет свою работу.
Екатерина, 30 августа 2021
Это был не прием, а антураж вокруг навязывания дорогостоящей услуги. Доктор пытался уговорить меня сделать конкретную процедуру за 115 тысяч, потом к нему присоединилась и заведующая. Предлагаемое лечение ограничилось только этим, врач сказал, что других вариантов нет. Я считаю, что это обман. Потом я поехал к другому специалисту и получил адекватное лечение.
Денис, 19 августа 2021
В принципе, что я хотела то и получила, скромный доктор, много не говорит, спрашиваешь объяснит, не спрашиваешь значит нет, как бы были лучше. Мне нужен был медотвод, т.к. я аллергик со стажем, ничего он не сделал, подписали на 3 месяца медотвод, а так надо делать в другой поликлинике. В принципе доктор не плохой, прием вел культурно. Но повторно бы к нему не пошла, т.к. из врача надо все вытаскивать.
Людмила, 23 июля 2021