3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Смоленская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Смоленская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника GMT Clinic

GMTClinic (клиника немецких медицинских технологий) – многопрофильный лечебно-диагностический центр, ориентированный на антивозрастную медицину.

г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

Стоматология Apico.pro (Апико Про)

Основной приоритет в работе Стоматологии Apico.pro – спасение и сохранение живых естественных зубов человека, для этого в клинике используется компьютерный томограф с цефалостатом, дентальные микроскопы ZEISS, установки с интера-оральными камерами для видео-контроля и фото-протоколирования всего лечения, лазер Waterlase для лечения десен.

г. Москва, ул. Трубниковский переулок, д. 13 стр. 1

8 (499) 519-36-21

Медицинский центр Моситалмед на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, 4-й Ростовский пер.

Клиника мужского и женского здоровья холдинга Моситалмед – продолжатель традиций старейшей клиники эстетической медицины России – Института красоты.

г. Москва, 4-й Ростовский пер., д. 1, стр. 1

8 (499) 116-77-03

1 2 3 4 5 ... 14

Все медицинские центры на Смоленской:

Последние отзывы

Доктор очень хороший и внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила леечние. Я довольна посещением врача!
На модерации, 15 июня 2021
Хамское отношение к пациентам, совковое равнодушие, давление на пациента. Данный врач позволил себе непрофессиональные высказывания что я «играюсь с телефоном» в то время пока сама доктор печатала направление. Отчитывать клиента это как мин некорректно. Дальше - больше! При оплате на кассе, я хотела оплатить лишь одно направление и сделать только его. Славина начала препятствовать и говорить, что необходимо оплатить все направления сразу, поскольку лечение предполагает полоскание горло хлорогекседилом. На что я ответила, что как то не планировала это делать, потому что в целом не считаю это целесообразным, ибо проблема связана вообще не с этим, и даже если с этим, то я все же считаю что сначала надо поставить конечный диагноз, а потом приниматься за лечение. И лечиться или нет - это личное дело каждого. На что Славина сказала : а зачем тогда ходить к врачам, с наглой усмешкой, присущей всем совковым врачам. В целом оставила ужасное впечатление о прошедшем приеме, где не уважают ни решения, ни мнение самого клиента. Давление на клиента на оплату анализов в 8к, которое вообще не связано с проблемой, считаю как минимум некорректным.
На модерации, 14 июня 2021
Врач понравился! Доброжелательный, вежливый и профессиональный. Но я не к тому доктору записалась, хотя в рекламе у него было указано, что он невролог. А оказался мануальным терапевтом. Но доктор хороший! К нему надо идти. Он выслушивает. Хочет помочь, это было видно. Впечатление хорошее у меня осталось. Он положил меня на кушетку, помял спину. Сказал, что со мной ему делать нечего, потому что я не подлежу его лечению. Но посмотрел, как положено, и, мягко говоря, поставил диагноз. Мне всё было понятно. А когда я пошла к неврологу, он сказал тот же самый диагноз.
На модерации, 12 июня 2021
Врач профессиональный, доброжелательный и располагает к себе, который разбирается в личности человека. Она выслушала меня, на первом сеансе нашла проблему и назначила лечение. Я буду к ней хоть еще если понадобиться.
На модерации, 11 июня 2021
Приём был хороший. Мне было достаточно комфортно на приеме с врачом. Наталья Анатольевна выслушала мои симптомы и назначила лечение. У меня не такой сложный случай, поэтому полностью оценить не могу.
Сергей, 11 июня 2021
Очень хороший специалист. Профессиональный и ответственный! Доволен, что сходил к нему! Врач умеет общаться с людьми. Я получил консультацию. Он провёл диагностику и сделал маленькую операцию (выкачал жидкость из коленного сустава). Доктор дал рекомендации, наставление, что делать, чтобы не нагружать колено, и сделал перевязку.
Виталий, 03 июня 2021
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, взяла анализы и сделала назначение.
Тамара, 26 мая 2021
Очень хороший, опытный и внимательный врач, Она направила меня на сдачу необходимых анализов и максимально углубилась в вопрос.
Диана, 29 марта 2021
Хороший, знающий свое дело и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал, ответил на все вопросы и дал очень важные советы. Я к нему пришла по совету моего друга, который остался доволен посещением этого специалиста.
Лада, 23 марта 2021
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Сергей, 15 июля 2020