Клиники и медицинские центры рядом с метро Славянский бульвар (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Спектра ул. Курина
8 (499) 116-78-96
Лечебно-диагностический центр Кутузовский
ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (1.1 км)
8 (499) 519-36-13
ЛидерСтом на Филевском
ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.
г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Славянский бульвар (1.8 км), Филевский парк (690 м), Пионерская (720 м)
Медцентр Ходановой
Основным направлением МЦИК им. Р.Н. Ходановой является лечение заболеваний, вызванных нарушениями в работе иммунной системы.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6
Славянский бульвар (1.3 км)
Добромед на Славянском бульваре
Одна из 15 клиник сети «Добромед» располагается в нескольких минутах ходьбы от метро «Славянский бульвар».
г. Москва, ул. Кременчугская, д. 3, корп. 4
Славянский бульвар (1.4 км)
Медицинский центр Марии Фроловой
Медицинский Центр Марии Фроловой - это многопрофильное лечебное учреждение.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10
Славянский бульвар (2.8 км)
АМД лаборатории на Кунцевской
В клинике «АМД Лаборатории» на «Кунцевской» ведут прием высококвалифицированные трихологи, которые имеют большой опыт лечения себореи, гнездной, диффузной и андрогенетической аллопеции, облысения.
г. Москва, ул. Ватутина, д. 18
Славянский бульвар (2.1 км), Кунцевская (3.8 км)
вт-пт: 09:00 - 20:00
Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе
Медцентр репродукции «Линия жизни» специализируется на предоставлении услуг ЭКО и лечении таких заболеваний, как бесплодие и невынашивание, а также занимается планированием и ведением беременности.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16
Славянский бульвар (3 км)
Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице
Современная многопрофильная поликлиника, оказывающие помощь взрослым и детям по более 20 направлениям: лабораторная и функциональная диагностика, вакцинопрофилактика, УЗИ диагностика, дневной стационар, современное медицинское оборудование, ударно волновая терапия.
г. Москва, ул. Беловежская, д. 57
Славянский бульвар (6.1 км), Молодежная (4.5 км)
8 (499) 116-79-06
ЦСП Фортиус м. Славянский бульвар
Центр семейной психологии. Предлагает услуги: онлайн-консультация по Скайпу, индивидуальная консультация в кабинете психолога, семейная консультация в кабинете психолога.

Все медицинские центры на Славянском бульваре:

Последние отзывы

Доктор хорошо со мной общалась. Она провела осмотр, провела обследование и написала лекарства.
Умида, 10 июля 2020
Компетентный, грамотный, вдумчивый и внимательный специалист. Она все проанализировала, дала консультацию и назначила лечение. У меня остались очень хорошие впечатления!
Мария, 10 июля 2020
Ольга Зиновьевна очень грамотный, опытный и квалифицированный специалист своего дела. Мы выяснили в чем моя проблема. Я довольна!
Аноним, 10 июля 2020
Врач провела осмотр и проконсультировала меня по рентгену. Все было бесплатно. Я всем довольна!
Елена, 09 июля 2020
Христос Матвеевич хороший, грамотный и приятный врач. Нам понравилось, как он провел. Спасибо доктору!
Александра, 08 июля 2020
Вячеслав Анатольевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил.
Яна, 16 июня 2020
Врач назначила мне сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Виктория, 10 июня 2020
Светлана Александровна всё подробно рассказала мне о дальнейших действиях. Я очень доволен!
Данила, 08 июня 2020
Я первый раз был у такого доктора. Он встретил меня и все спросил. Владислав Аркадьевич вполне внимательный врач.
Владимир, 12 мая 2020
Я постоянный и многолетний клиент Дмитрия Ильича, которого посещаю много лет. Насидевшись на самоизоляции и получив несколько консультаций по скайпу, с радостью отправился на «живой» прием, потому что это другая энергетика, это другой эффект от общения. Я обратился к Дмитрию Ильичу первый раз около 10 лет назад, тогда мне порекомендовал его мой близкий друг. Я только окончивший институт, молодой человек вступил в официальный брак и начавший трудовую карьеру, пришел со своими проблемами. У меня всё это не строится; брак рушится, карьера не складывается и т. д. Я пришел к Дмитрию Ильичу практически с готовым решением расторгнуть брак. Но после многочасовой беседы я изменил свое отношение к ситуации, причем он не навязывал мне своего отношения. Я стал его регулярно посещать, посещала его и моя жена, посещали его и вдвоем вместе. Теперь у нас прочная семья, замечательный ребенок, складывающаяся у меня карьера, у жены тоже решаются личностные проблемы. И время от времени я, а иногда и жена (она реже из-за маленького ребенка) посещаем психолога. Мы довольны как самим процессом общения, так и результатом. Дмитрий Ильич удобно живет, у самого метро, а теперь, когда у меня появился автомобиль, я спокойно могу въехать к нему во двор за шлагбаум и не волноваться о парковке. И еще, доступная цена- немаловажный фактор для молодой семьи, да и для многих других, думаю, тоже. Этот отзыв меня натолкнули написать несколько негативных и совершенно примитивных отзыва, которые я прочитал и посчитал своим долгом высказать свое мнение об этом специалисте с большой буквы. Эти отзывы основаны на одном визите. Честно говоря, мне было смешно их читать, так как работа с психологом- это не сеанс массажа, который можно оценить за 1 час и почувствовать сиюминутный эффект. Работа с психологом это большая, многоступенчатая и поэтапная работа как вместе с психологом, так и самостоятельно. И, конечно, это в том числе вопрос доверия к психологу как к человеку и собеседнику, оно не может возникнуть за час. Нельзя оценивать психолога по одному визиту. В общем, если вы нацелены работать, а не прийти один раз и стать счастливым на всю оставшуюся жизнь, то этот человек сможет вам помочь. Работать с психологом, это разбираться в себе, своих проблемах. Как любит повторять Дмитрий Ильич «Человек, это его выборы. У каждого они есть и даже у тех, кто думает, что у него их нет». Делайте сами ваш выбор.
На модерации, 11 июля 2020
Показать 10 отзывов из 208471