16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Славянский бульвар

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Славянский бульвар, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист провел процедуру.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Спектра ул. Курина

В целом всё прошло нормально. Всё что нужно было мне сделали. Замечаний никаких нет. Простоя проходил обследования, перед дальнейшей операцией. И меня интересовал, только результат.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

АМД лаборатории на Кунцевской

В клинике «АМД Лаборатории» на «Кунцевской» ведут прием высококвалифицированные трихологи, которые имеют большой опыт лечения себореи, гнездной, диффузной и андрогенетической аллопеции, облысения.

г. Москва, ул. Ватутина, д. 18

вт-пт 09:00 - 20:00 сб 11:00 - 18:00 вс 11:00 - 18:00

Лем-Клиник

г. Москва, ул. Староволынская, д. 12 корп. 5

ЛидерСтом на Филевском

ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1

Клиника Импладент на Славянском бульваре

«Импладент на Славянском бульваре» — это современная стоматологическая клиника, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре

Институт Физической Реабилитации — медицинское учреждение города Москвы, работа в котором ведется по таким направлениям, как ортопедия, кинезитерапия, неврология.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 1

8 (499) 969-27-48

Медцентр Ходановой

Основным направлением МЦИК им. Р.Н. Ходановой является лечение заболеваний, вызванных нарушениями в работе иммунной системы.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Славянском бульваре:

Последние отзывы

Внимательный, компетентный, очень заинтересованный и вдумчивый доктор. Она адекватно все выслушала, предложила пути решения проблемы. Описала возможные варианты развития лечения, не на чем не настаивала, дала рекомендации, убедительно, но не навязчиво давала выбор. Мы планируем второй прием и рекомендуем врача! К ней есть смысл обращаться!
Ольга , 26 января 2020
Консультация длилась меньше часа, на нём доктор быстро поставила мне пломбу. Этого специалиста я выбрала по месторасположению и удобному для меня времени приёма. В случае необходимости я обращусь повторно к этому специалисту. Могу рекомендовать.
Дарья , 08 марта 2022
Я сейчас наблюдаюсь у этого специалиста. Она помогает в лечении моей проблемы. Всё хорошо. Думаю, что всё будет в порядке. Доброжелательный и открытый доктор. Всё по делу, без лишней воды. Врач провела осмотр, всё подробно и понятно мне объяснила и назначила лечение. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Марина , 31 марта 2022
Прием прошел хорошо, длился около часа. Я получила хорошую консультацию и план дальнейшего лечения. Благодарна доктору. Опытный, доброжелательный специалист. Обязательно вернусь к ней повторно.
Екатерина , 02 июля 2022
Доктор мне понравилась, квалифицированная, компетентная. Я записалась на повторный прием. Результатом посещения я осталась довольна. Врача выбрала по методике ее работы, так как я прочитала какие она использует подходы в терапии и я именно такие искала. Врача могу рекомендовать знакомым.
Татьяна , 20 июля 2022
Сергей Иванович мне помог, объяснил, в чем моя проблема и почему не помогают лекарства. По итогу консультации назначил мне лечение и повторный прием по завершению курса. Общался со мной вежливо и внимательно. Я остался доволен.
Намик , 03 августа 2022
Данного специалиста нашла по опыту работы и отзывам. Очень грамотный врач. Виктория Владимировна подробно разъяснила мою ситуацию и проблему. Доктор уделила мне достаточно времени. Порекомендовала бы ее своим близким при необходимости.
Аноним , 14 августа 2022
Выбрала данного специалиста из-за близкого местоположения. Карина Георгиевна внимательный, хороший врач, мне все понравилось. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Рекомендую своим знакомым.
Ольга , 15 августа 2022
Специалист помог мне тем, что выписал необходимые таблетки. Общался со мной дружелюбно, был внимательный. Я бы хотела, чтобы он уделил мне больше времени, а так в целом, я осталась довольна полученной консультацией. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.
Светлана , 15 августа 2022
Прием состоялся вовремя. Доктор компетентно провела прием. Она помогла мне, провела консультацию подробно и изучила документы, посл чего ответила на все вопросы, которые я задавала и назначила лечение. Я приду повторно к этому специалисту. Я выбирала врача по времени ближайшей записи и расположению клиники. Я рекомендую этого миколога.
Анна , 15 августа 2022