15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Сходненская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Сходненская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Стоматология Дента-Эль на Сходненской

Семейная клиника «Дента-Эль» на «Сходненской» — это многопрофильный стоматологический центр, оснащенный новейшим оборудованием от ведущих мировых производителей.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской

Медцентр Медлайн-Сервис на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

Знакомый Доктор на Сходненской

«Знакомый Доктор» это два медицинских центра, предоставляющих услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний.

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, был со мной внимательным, дал свои советы и рекомендации. Процедурный кабинет оснащён хорошо. По итогу исследования я получила результаты УЗИ, и рекомендации посетить гастроэнтеролога. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Химкинский бульвар, д. 9

Медицинский центр Медик

Частная медицинская клиника, расположенная в пяти минутах ходьбы от ст.

Я проходил УЗГД сосудов головы и шеи.Доктор, который проводил исследование, общался хорошо. Клинику выбирал ближе к дому и кабинет хорошо оснащён оборудованием.

г. Москва, ул. Нелидовская, д.20, к.1

8 (499) 969-27-72

Клиника ЛидерСтом на Сходненской

ЛидерСтом на Сходненской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Свободы, д. 45, стр. 1

Сеть OneDent на Планерной

Сеть OneDent предоставляет услуги по лечению, отбеливанию, протезированию зубов, ортодонтии и хирургии.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3

Сеть OneDent на Сходненской

В семейной стоматологии «OneDent» представлен широкий перечень стоматологических услуг для взрослых и детей.

г. Москва, ул. Свободы, д. 61, корп. 1

Эл.Эн. Beauty Club (Бьюти клаб)

Эл. Эн. beauty club появился на базе крупного медицинского центра – Эл.

г. Москва, ул. Химкинский бульвар, 21

Медицинский центр Наркомед

«Наркомед» — это одна из самых старых частных клиник города Москвы.

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 24

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Сходненской:

Последние отзывы

Доктор очень компетентный. Мы пришли к нему по рекомендации. Врач нас проконсультировал и выписал лечение.
Ольга , 28 апреля 2021
Внимательный доктор, который все доступно объясняет и хорошо разбирается в проблемах пациентов. Мне понравилось, что она не торопилась, а пыталась извлечь максимальную пользу. Врач рассказала не только о дерматологических проблемах, но и обо всех проблемах, которые были. Специалист порекомендовала мне уход не только по моей проблеме, которая была, а в общем и целом. Доктор все подробно объяснила и привела пример средств, которые можно купить, чтобы лучше себя чувствовать. Врач также дала мне пробники, чтобы я могла посмотреть на реакцию кожи.
Мария , 26 мая 2021
Врач прекрасный. На приёме врач проводил лечение достаточно сложного зуба. По итогу приёма доктор мне помог в решении моей проблемы. Я осталась очень довольна приёмом. Анне Юрьевне огромное спасибо.
Елена , 01 декабря 2021
Специалист замечательный, внимательный. Все осмотрел, выдал рекомендации. Все было отлично. Прием длился минут тридцать. Доктор меня выслушал, на все вопросы ответил, разъяснил, что немаловажно в этом деле. Я к нему записалась, потому что уже с ним пересекалась, была на приеме, только очень давно. Как врач он мне очень нравится. При необходимости обращусь еще, и семью приведу. Специалиста рекомендую.
Елена , 16 мая 2022
Прием длился около 2-х часов. Профессиональный, внимательный доктор, хорошо мне сделала чистку. Все было на высшем уровне. Я выбирала специалиста по наличию удобного времени записи. Могу рекомендовать её.
Елена , 31 мая 2022
Светлана Владимировна – очень приятный в общении, вежливый, внимательный человек. Консультация прошла понятно для меня. Я проконсультировалась по поводу дальнейших действий, лечения зубов. Дальнейшие мои действия – пойти уже к другому специалисту. Когда выбирала этого доктора, также смотрела отзывы и стаж.
Инга , 13 июня 2022
Доктор очень хороший! Александр Юрьевич безболезненно и быстро удалил зуб, который меня беспокоил. Меня все устроило, планирую прийти к нему снова через 10 дней, для удаления другого зуба.
Зинаида , 27 июня 2022
Приём прошёл отлично. У меня была сложная ситуация, врач предложил, что это может быть. На данный момент назначенное лечение доктором Эрназаровым мне помогает.
Богдан , 30 июня 2022
Специалист очень грамотный, мне понравился прием. Валерия Дмитриевна максимально доброжелательная. Доктор очень обстоятельно ответила на все вопросы, подробно изучила анализы, дала профессиональные рекомендации. У меня очень позитивное впечатление. По времени прием длился час. Если нужно будет, обязательно еще обращусь к ней. Этого врача я однозначно могу порекомендовать.
Александр , 30 июня 2022
Квалифицированный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. Врач назначила анализы для проверки, начала помогать разбираться в проблеме. Уделила достаточно времени.
Ирина , 30 июня 2022