16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Шаболовская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Шаболовская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Здравствуй! на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.

Замечательный сервис, внимательные сотрудники и специалисты. Большое спасибо Ужахову Ибрагиму Мурадовичу за грамотно назначенное лечение, Терлецкому Алексею Сергеевичу за профессиональный массаж и Скрынник Антонине Ивановне за доброжелательность и хорошее настроение на сеансах иглоукалывания.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ПрезиДент на Фрунзенской

Клиника оказывает помощь по следующим услугам и направлениям: современная диагностика (компьютерная томография , ОПТГ, прицельный снимок), лечение под микроскопом, детский прием в полном обьеме, в том числе лечение во сне без страха и боли, ортодонтическое лечение всеми современными системами, эстетическая стоматология, виниры, имплантация различными мировыми системами, самых сложных клинических условий, лечение десен, консультация врача гнатолога с применением лицевой дуги, безболезненное отбеливание лампой ZOOM, лечение под ключ.

г. Москва, ул. Фрунзенская наб., д. 44/2

Институт Красоты на Арбате на Овчинниковской набережной

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе

На приеме мне провели диагностику денситометрию. И по итогу мне выдали заключение.

г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

Евромедпрестиж на Шаболовской – многопрофильная клиника, действующая с 2000 года.

наблюдаюсь здесь у гастрожнтеролога, у меня давно гастрит и требуется периодически менять препараты, здесь врач профессионал и анализов немного назначает а столько сколько требуется чтобы диагноз поставить, впечатление положительное

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Вавилов Мед

Многопрофильный медицинский центр Вавилов Мед:более 40 медицинских направлений;все виды медицинских осмотров;дневной стационар;лабораторные исследования;обследование на COVID-19;собственный операционный блок;стоматология;медицинские книжки;водительская комиссия;все виды справок.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 6, 1-й эт

Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.

Многопрофильная лечебно-профилактическая клиника предоставляет услуги по таким направлениям: кардиология, неврология, терапия, эндокринология, отоларингология и терапевтическая косметология.

г. Москва, ул. Овчинниковская наб., д. 8А

8 (499) 116-77-03

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

1 2 3 4 5 ... 24

Все медицинские центры на Шаболовской:

Последние отзывы

Прием прошел хорошо, был полезным для меня, хотя я пришел не совсем по специфике врача. Тем не менее доктор помог выявить мою проблему в области поясницы. Роман Михайлович очень хороший врач.
Илья , 29 мая 2022
Хороший доктор, не грубил мне. На приеме времени мне уделили достаточно. Врач никуда не спешил, не торопил. Специалист выслушал меня, всё объяснил и ответил на все мои вопросы. А также проконсультировал меня и помог разобраться в моей проблеме. Я осталась довольна консультацией. Если потребуется, я повторно обращусь к специалисту.
Саида , 14 июня 2022
Я выбрал этого специалиста по рекомендации регистратуры. У меня был очень хороший, успешный первый прием Кирилла Александровича, спасибо. Длился он минут 45. Доктор ответил на все мои вопросы, сделал процедуру лазером. Я уже записался на повторный прием. Врач мне помог и дальше будет помогать.
Олег , 14 июля 2022
Я раньше работала в этой клинике и хорошо знаю всех докторов. Алла Леонидовна специалист высшего класса. Всем её рекомендую.
Юлия , 07 августа 2022
Прием прошел отлично! Я всем порекомендую этого врача! Выбирала её по отзывам. Очень хороший и чуткий доктор. Специалист меня проконсультировала и сказала, что мне делать.
Алена , 10 августа 2022
Все прошло хорошо на приеме, врач был корректен. Прием длился около часа. По итогу я получил ответы на все интересующие меня вопросы и сдал анализы. Доктор объяснил мне все доступно.
Сергей , 13 августа 2022
Прием состоялся, но врач опоздал на сорок минут. Он ничего не успел со мной провести, только консультацию. По итогу он мне выдал бумажку с рекомендациями. Качеством я недовольна, доктор опоздал и абсолютно не извинился, быстро-быстро что-то проговорил. Ничего нового, что не видела в интернете, я от него не услышала. Ни в коем случае не обратилась бы повторно и не порекомендовала бы этого специалиста.
Виктория , 15 августа 2022
Елена Николаевна очень приятный доктор. Она внимательная. Смотрит не больно, никаких нареканий. Мне была нужна справка для медицинской книжки, и врач взяла мазки. Я осталась довольна консультацией у специалиста.
Мария , 15 августа 2022
На приёме Эльнара Джабаровна взяла анализы, дала рекомендации и назначила предварительное лечение. Мы будем ждать результаты анализов. Выбрала специалиста по удалённости от дома. Меня приняли вовремя и без задержек.
Анна , 15 августа 2022
Наталия Алексеевна – очень приятный врач, очень чуткий. Она все посмотрела, подсказала. Посмотрела мой снимок, который я с собой приносила и, в принципе, просто назначила лечение, совершенно другое, не как в другой поликлинике. Я, конечно, не знаю, насколько все это будет эффективно, потому что, например, таблетки мне не выписали, только какие-то физические упражнения. В целом все нормально, приятно, но посмотрим по результатам уже. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Прием длился минут тридцать. Думаю, доктор уделила мне достаточно времени.
Анна , 15 августа 2022