3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Шаболовская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Шаболовская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

MEDPRIME (Медпрайм)

г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, кор.1

Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Клиника Telo’s Beauty на Шаболовской

Признанный лидер российского рынка в области применения эффективных авторских методов регенерации кожи и избавления от тяжелых косметологических дефектов – сеть специализированных медучреждений Telo’s Beauty.

г. Москва, ул. Донская, д. 32

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Шаболовской:

Последние отзывы

Врач внимательный и добрый. Мне понравилась! Общительная, всё понятно и логично объяснила; подсказала, что сдать, и как лечиться. Я сдала анализы, буду ждать результаты. Обратилась бы еще к врачу, потому что она хорошая, веду у неё лечение. Я довольна на 100%.
На модерации, 15 июня 2021
Внимательный доктор. Марина Дмитриевна долго изучала мои документы, провела осмотр и все объяснила. Я порекомендую этого специалиста!
На модерации, 15 июня 2021
Хамское отношение к пациентам, совковое равнодушие, давление на пациента. Данный врач позволил себе непрофессиональные высказывания что я «играюсь с телефоном» в то время пока сама доктор печатала направление. Отчитывать клиента это как мин некорректно. Дальше - больше! При оплате на кассе, я хотела оплатить лишь одно направление и сделать только его. Славина начала препятствовать и говорить, что необходимо оплатить все направления сразу, поскольку лечение предполагает полоскание горло хлорогекседилом. На что я ответила, что как то не планировала это делать, потому что в целом не считаю это целесообразным, ибо проблема связана вообще не с этим, и даже если с этим, то я все же считаю что сначала надо поставить конечный диагноз, а потом приниматься за лечение. И лечиться или нет - это личное дело каждого. На что Славина сказала : а зачем тогда ходить к врачам, с наглой усмешкой, присущей всем совковым врачам. В целом оставила ужасное впечатление о прошедшем приеме, где не уважают ни решения, ни мнение самого клиента. Давление на клиента на оплату анализов в 8к, которое вообще не связано с проблемой, считаю как минимум некорректным.
На модерации, 14 июня 2021
Врач очень хороший, компетентный и аккуратный. Она всё спросила, выслушала меня, всё разузнала и подсказала какие препараты пить, чтобы стало легче. Так же мне были назначены дополнительные обследования, чтобы поставить диагноз и назначить дальнейшее лечение. Я обращусь к ней ещё!
Валерия, 12 июня 2021
Доктор вежливо, внимательно меня выслушала, сделала пометки, дала грамотные советы и направления. Я очень довольна! Чуткий врач. Видно что человек с опытом!
Елена, 11 июня 2021
Хорошая клиника. Там находятся приятные люди. Врач посмотрела мои волосы прибором, доступно, понятно объяснила какие нужно купить лекарственные препараты и рассказала что нужно делать, чтобы все было в порядке. Я приду к ней на повторный приём.
Ярослав, 10 июня 2021
Доктор внимательный и спокойный. Он меня осмотрел, проконсультировал и выписал рекомендации.
Ольга, 06 мая 2021
Первое впечатление о приёме очень положительное. Больших проблем у меня нет, но все же я решила уже заняться сохранением своей молодости. Поэтому пришла на приём, чтобы врач осмотрела меня и порекомендовала поддерживающие уходовые процедуры. Ольга провела осмотр, подобрала мне комплекс процедур, все хорошо рассказала. Я довольна. Возможно чуть позже буду делать что-то посерьезнее.
Вероника, 29 апреля 2021
Выбрал по отзывам. Очень терпеливый и грамотный специалист. Всё долго и подробно рассказывал и показывал. Нет негативных замечаний
На модерации, 15 июня 2021
Ещё раз большое спасибо ❤️ Я в очередной раз убедилась, что надо слушать свое сердце. Не зря оно выбрало Вас! Вы потрясающий специалист! Когда я была в поиске мне озвучивали цены в разы больше и с такой подачей что для понимание проблемы только самой нужно 3-5 встреч. А тут сразу работа. Практика. И результат уже после первой консультации! Когда человек гармоничен внутри, когда там где должно, он творит волшебство. Спасибо большое ещё раз! Я правда очень рада