3 301 939 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Шаболовская 130

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Шаболовская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Зазеркалье на Тульской

медицинский центр

В центре красоты на Кантемировской представлены следующие услуги:инъекционная, лазерная, эстетическая, и аппаратная косметология;парикмахерский сервис для женщин, мужчин и детей - от стрижек и окрашивания любой сложности до процедур по восстановлению волос;маникюр любого типа с покрытиями Vinylux, Shellac, EMiLac, лечение и восстановление ногтевой пластины;мощный вертикальный солярий SUN-M, оборудованный виброплатформой, функциями «аква».

г. Москва, ул. Большая Тульская, д.2

Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской

г. Москва, ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Клиника Gen87 (Ген 87) на Хавской

Gen87 — это сеть клиник инновационной косметологии, в которых используется принцип индивидуального подхода к каждому клиенту и предоставления уникального комплекса услуг для красоты лица и тела.

г. Москва, ул. Хавская, д. 1, корп. 1

ЦСП Фортиус м. Октябрьская

Центр семейной психологии. Предлагает услуги: онлайн-консультация по Скайпу, индивидуальная консультация в кабинете психолога, семейная консультация в кабинете психолога.

г. Москва, ул. Ленинский проспект, д. 7

пн-пт 10:00 - 18:00

Клиника Dr. AkNer

медицинский центр

Клиника Dr. AkNer – это экспертная клиника с авторскими уникальными методами лечения.

г. Москва, ул. Люсиновская, д. 53, этаж 1 пом. II

пн 15:00 - 20:00 ср 15:00 - 20:00 пт 15:00 - 20:00

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)

Психотерапевтический центр Фарватер (Fairway) - узкоспециализированная клиника, в которой практикуют высокопрофессиональные психотерапевты, психиатры и клинические психологи Москвы.

г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Шаболовской:

Последние отзывы

Доктор очень хороший. Она нас выслушала, всё рассказала и дала рекомендации обратиться за консультацией к другим врачам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор быстро выявила моё заболевание. Фатима Атхоевна провела осмотр, проконсультировала, дала рекомендации и выписала мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 01 марта 2021
Наталья Тадеушевна приятный и внимательный врач. Она мне всё понятно объяснила и не предлагала лишних обследований.
На модерации, 01 марта 2021
Все отлично. Вежливый и внимательный, объясняет доходчиво. Все подробно рассказывает, расшифровывает анализы, чтоб было понятно назначение лекарств.
Аноним, 27 февраля 2021
Милый, внимательный, приятный и высокопрофессиональный доктор. Я бывший медицинский работник и была удивлена насколько подробно Татьяна Павловна собирала мой анамнез. На приеме она внимательно меня осмотрела, очень тщательно изучила результаты обследования, прокомментировала их, задала много вопросов, касаемых моего здоровья и подробно объяснила, как принимать лекарство.
Вера, 26 февраля 2021
Доктор профессиональный, деликатный и очень внимательный. Она дала нам совет определиться с врачом. Врач произвела хорошее впечатление!
Галина, 25 февраля 2021
Я много слышала о процедурах с пилингами, что после них часто требуется длительный период реабилитации, что даже порой во время процедуры кожа сильно щипит и после появляется такое шелушение, что люди даже берут отпуск и сидят дома. Мягко говоря меня все это не очень привлекало и я бы наверное никогда на такую процедуру не решилась. Пока моя сестра после посещния косметолога не рассказала про пилинг PRX. Она сказала ,что после него нет долгого и мучительного восстановления, и с ним можно делать процедуры в любое время года. В итоге после долгих уговоров я решилась тоже попробовать этот пилинг и записалась к Струковой Нине, так как сестра была у нее. У меня пигментация и я страдаю расширенными порами, поэтому эта процедура оказалась как раз кстати, врач осмотрела меня и сказала, что цвет кожи будет более однородный, сузятся и очистятся поры, ну, я и решилась)) Кожа на ощупь стала сразу гладкой, выглядела светлее, и тон действительно стал ровнее. Покраснения не сразу сошли, а на следующий день, но эффект был моментальный. Никакой долгой реабилитации. Было лишь легкое шелушение кожи дня 2-4. Но это было настолько не видно, что не приносило мне дискомфорт. Я в восторге от результата! Сам врач тоже понравился. Нина Ивановна была внимательна, подробно рассказала о пилинге, о состоянии моей кожи и подобрала мне уход. И от процедуры, и от врача остались только восхитительные впечатления!
Юлия, 08 февраля 2021
Екатерина Викторовна назначила сдачу анализов, сказала мне записывать то, чем я питаюсь три дня и затем она составит меню. В итоге, доктор мне так и не ответила. Я не довольна и считаю такое отношение странным.
Ирина, 25 января 2021
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и дал рекомендации.
Сергей, 03 ноября 2020
Доктор высококвалифицированный. У него современный подход к проблеме. Евгений Александрович расположил меня к себе, выслушал, ничего не навязывал, установил диагноз, по результатам анализов, все разъяснил и назначил лечение. Огромное спасибо этому врачу! Я восторге!
Показать 10 отзывов из 220438