15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Севастопольская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Севастопольская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Дента-Эль на Севастопольской

«Дента-Эль» на Каховской–стоматологическая клиника, работающая с 1996 года и располагающая штатом внимательных, компетентных, опытных врачей.

г. Москва, ул. Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Ист Клиник на Чертановской

В Ист клиник я обратилась с проблемой бессонницы, из-за которой не представлялось возможным быть в форме на работе и дома с детьми. Меня принял главврач Кабизулов В. С. и уже после первого посещения, примерно на 2-й день приема назначенного препарата наметилась положительная динамика, хотя лечение ещё предстоит. Очень благодарна клинике и доктору лично.

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16, кор. 2

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

Всем доброго времени суток! Сделала плазмолифтинг у косметолога Яны. Эффект супер! Лицо помолодело, подтянулось и освежилось! Рука у косметолога лёгкая, процедура прошла безболезненно и без синяков. Яне спасибо за молодость и красоту перед новым годом. Персонал с которым общалась очень внимательный и доброжелательный! Клинике удачи и процветания!

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

Доктор с вами на м. Каховская

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, корп. 1

Е-Клиника

Многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить спектр врачебных услуг: неврология, терапия, кардиология, эндокринология, ревматология, пульмонология, неврология, дермалогия, хирург-флеболог, онколог, все виды массажа, ЭКГ, гастро-колоноскопия, ультразвуковая диагностика, косметология, анализы, все виды справок: ГАИ, оружие, больничные, гос.

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, корп.5

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Чертановской

Клиника в Чертаново является специализированным медицинским центром и является частью сети клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 16

Клиника доктора Трубецкой на Варшавке

Клиника доктора Трубецкой – узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором проводят диагностику и лечение неврологических, ортопедических и вертебрологических заболеваний.

Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Елене Леонидовне Трубецкой за ее профессиализм, чуткость, индивидуальный подход к больному. Спасибо Вам большое! Побольше бы таких докторов! Рекомендую обращаться в клинику Трубецкой за помощью- здесь всегда помогут и прийдут на помощь! Галина Александровна Кишкина.

г. Москва, ул. Артековская, д. 2, корп. 1

Медицинский Массажный Центр Здоровья и Красоты Семья

г. Москва, ул. Артековская, д. 1

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Севастопольской:

• Честные мнения пользователей: 551351 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Очень хороший врач, нравится мне как специалист и как человек. Был на приеме неоднократно. У меня болели спина и шея, после прописанного лечения боли прекратились. Есть врачи, которые думают о лечении пациентов, а есть те, кто только зарабатывают деньги. Юлия Владимировна добросовестная, отзывчивая и внимательная. Рекомендовал ее своим знакомым.
Арман , 27 июля 2021
Я очень давно знаю доктора. Очень хороший специалист. Она провела осмотр, сделала снимок и объяснила что мне делать дальше. Сказала сто мне необходимо сделать чистку. Врач с хорошими руками, она не обманывает
Лилия , 23 марта 2022
Это был первичный прием. Профессиональный врач. Она провела предварительный осмотр, выдвинула причины почему может болеть шея и направила меня на МРТ. Её предположения на обследование подтвердились. Осмотр был полчаса. Я нашел специалиста через интернет и почитал отзывы.
Сергей , 27 мая 2022
Прием прошел хорошо, доктор направил на анализы, УЗИ, выписал лечение. Консультация длилась минут пятнадцать, врач ответил на все вопросы и осмотрел. Обращусь повторно к данному специалисту, выбрали по отзывам на сайте.
Виктория , 11 июня 2022
Доктор ответила на все задаваемые вопросы и помогла их решить. Всё прошло чётко и как надо. Так же был провен осмотр, консультация и забор анализов. Общение было вежливым и профессиональным. Врач добрый.
Эмилия , 22 июня 2022
Очень внимательный, добрый и отзывчивый врач. Зухра Ахмедовна меня проконсультировала. Я осталась довольна и приду к ней на повторный прием.
Диана , 29 июня 2022
Была первый раз у этого специалиста. Прием прошел отлично и оперативно. Длился он минут тридцать. Очень понимающая и приятная женщина. Доктор спросила самочувствие, симптомы. С моих слов всё сразу поняла, дала рекомендации, всё доходчиво объяснила и выписала лекарства. Мне понравился прием. Буду повторно к ней обращаться.
Ангелина , 30 июня 2022
Прием прошел нормально. Грамотный доктор. прием длился около 25 мин. сделали все необходимое. Рекомендую данного врача.
Юрий , 30 июня 2022
Приняли вовремя, даже пораньше. Доктор общался очень хорошо, любезно. Мы на прием принесли свои исследования, рентген. Просто хотели, чтобы он посмотрел на это и сказал, что у нас, чего у нас нет. Врач так ничего и не объяснил, дал список на определенную сумму и сказал это все сдать, потом к нему прийти, и он объяснит, лечение напишет. Мы еще думаем, будем делать или нет. Когда выбирала специалиста, я набрала «лучшие ортопеды в Москве», вышел сервис СберЗдоровье, потом обратилась к этому доктору. Нам сказали, что позвонят, и мы скажем окончательное решение, будем делать анализы или нет.
Патимат , 30 июня 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021