3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Семеновская 113

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Семеновская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Московская глазная клиника на Семеновской

«Московская Глазная Клиника», расположенная в Семеновском переулке возле станции метро «Семеновская», — это узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором оказывают лечебно-диагностическую помощь в области офтальмологии.

г. Москва, Семёновский пер., д. 11

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

Клиника Мой ортодонт

«Мой Ортодонт» – узкоспециализированный медицинский центр, в котором оказывают услуги в области терапевтической, хирургической, ортопедической, ортодонтической и эстетической стоматологии.

г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32

Стоматология Смайл

Стоматологическая клиника SMILE LIKE основана в 2011 году. Здесь работает команда профессионалов - 11 врачей высокого класса, специализирующихся в различных отраслях стоматологии и ортодонтии.

г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 20

Глазная клиника доктора Беликовой

«Глазная клиника доктора Беликовой» в Москве — современный хирургический центр, который принял своих первых пациентов в 2013 году.

г. Москва, ул. пр-т Буденного, д. 26, корп. 2

Мармел - медицинский центр

Мармел - медицинский центр женская консультация. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Измайловское шоссе, д. 11

Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед

медицинский центр

Медицинский центр «ИнтеграМедСервис» находится в Москве по адресу: Мажоров пер.

г. Москва, Мажоров пер., д. 7

пн-пт 10:00 - 20:00

8 (499) 116-81-44

Медицинский центр КОРСАКОВ на Черкизовской

Медцентр Корсаков — это клиника и стационар, объединенные под одной крышей, главная задача которых – помогать людям, страдающим от различных зависимостей, неврозов и психиатрических расстройств.

г. Москва, ул. 3-я Черкизовская, д. 14

МедЦентр Базис-Мед

Стоматологическая клиника Базис-мед предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Преображенский Вал, д. 4

МедЦентрСервис на Курской

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Семеновской:

Последние отзывы

Этот врач не просто первоклассный специалист и профессионал, но и просто душевный человек. К таким врачам приятно приходить на прием. Ему целиком и полностью доверяю свое здоровье. Не первый год являюсь вашим пациентом. Где-то что-то стрельнет, кольнет, сразу иду и не затягиваю. Своевременное обращение и опыт врача всегда спасают. Здоровья вам и спасибо за вашу работу!
На модерации, 18 января 2021
Внимательный, доброжелательный, профессиональный и заинтересованный в своих пациентах доктор, который легко идет на контакт с детьми. На приеме он ответил на наши вопросы, поинтересовался причиной нашего плохого зрения и историей болезни, различными способами проверил зрение и провел полное комплексное обследование. Рекомендую!
Антонина, 13 января 2021
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Елизавета, 12 января 2021
Доктор спокойный и терпеливый. Ева Васильевна помогла снять маме протез, под которым скопилось много еды, обнаружила стоматит и выписала лекарства. Я довольна!
Ольга, 30 декабря 2020
Доктор профессиональный, доброжелательный и внимательный. Она хорошо разбирается в своем вопросе. Врач задала мне вопросы и дала рекомендации.
Наталья, 30 декабря 2020
Дружелюбный и общительный врач. Она опросила меня, провела полное обследование, дала рекомендации и назначила капельницу для снятия острых симптомов.
Юлия, 28 декабря 2020
Доктор квалифицированный и вежливый. Фируза Башировна подтвердила диагноз и выписала пациентке лечение.
Павел, 26 декабря 2020
Профессиональный доктор, который доброжелательно относится к своим пациентам. Она мне сделала полный комплекс обследования, подробно рассказала, что удалось обнаружить в ходе осмотра и выдала заключение.
Георгий, 25 декабря 2020
Доктор очень внимательный и грамотный. Она посмотрела пациента, нашла проблему, не разводила на деньги и направила к другому врачу. Я благодарна этому врачу! Большое спасибо Тамаре Руслановне!
Людмила, 18 декабря 2020
Внимательно посмотрела на мой рентген и анализы, поставила верный диагноз. Сразу же произвела впечатление опытного доктора. Назначенное лечение было эффективным. Умеет найти подход даже к самым капризный пациентам. Побольше бы таких замечательных врачей как она. Безмерно ей благодарна. Рекомендую!
На модерации, 18 января 2021