Клиники и медицинские центры рядом с метро Щелковская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Щелковская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

МедЦентрСервис на Щелковской

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

ПрезиДент на Щелковской

В клинике «ПрезиДент» на Щёлковской проводят различные виды терапевтического лечения зубов, эстетическую реставрацию, несколько видов отбеливания зубов, исправление прикуса с помощью брекетов, окклюзионных пластинок, невидимых капп.

г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Клиника Импладент на Щёлковской

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

Медицинский центр Т-Стиль

г. Москва, ул. Алтайская, д.33/7

Стоматология Диамед на Щелковской

Стоматологическая клиника. Оказывает полный комплекс стоматологических услуг: лечение зубов, удаление зубов, чистка зубов Air Flow, профессиональное отбеливание, имплантация зубов всеми известными системами, художественная реставрация зубов, все виды коронок на зубы, протезирование зубов съемными, частично-съемными протезами, Установка брекетов, исправление прикуса альтернативными методами.

г. Москва, ул. Щелковское ш., д. 44, корп. 5

8 (499) 116-77-19

1 2 3 4 5 ... 11

Все медицинские центры на Щелковской:

Последние отзывы

Очень понравился специалист, всё хорошо и по делу, открытый, компетентный, дружелюбный. Доктор сказал все по существу, доступным языком всё объяснил, проконсультировал и предложил взять мазок. Замечательно!
На модерации, 31 июля 2021
К доктору Полякову попала случайно. Была в гостях разболелся не на шутку зуб под коронкой, приятели довезли до клиники. Доктор вежливый и внимательный, осмотр произвел быстро и не особо болезненно. Помог мне хорошо и качественно. И хотя клиника не в моем районе, лечится точно планирую тут.
На модерации, 30 июля 2021
Врач мне понравился, приятный, внимательный, все подробно рассказал. Чувствуется, что это специалист с большим стажем. Доктор выписал медикаментозное лечение, оказал психологическую поддержку, тем самым всесторонне помог мне в решении моей проблемы.
На модерации, 30 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор компетентный. Она ответила на мои вопросы, дала полезные советы и направление как решить проблему.
На модерации, 30 июля 2021
Мне приём понравился. Доктор сразу понял причину моей боли. Мануальная терапия конечно удовольствия не оставил, больно немного было. Но зато после боль ушла! Думаю, приду ещё, хочу пройти курс, а не один сеанс.
На модерации, 30 июля 2021
Всё прошло хорошо. Быстро выполнил диагностику, рентген. Так же быстро всё удалил и выписал хорошие лекарства которые потом помогли мне. Внимательный, компетентный, доброжелательный. Качеством остался доволен. Такого доктора порекомендую знакомым если кому-то будет нужен.
На модерации, 30 июля 2021
В целом врач мне понравился. Она смогла мне помочь. Спокойная, внимательная, компетентная, показалась профессионалом своего дела. Запишусь к ней повторно после лечения. Единственный минус: ждал приёма 25 минут, хотя пришёл вовремя. Считаю такое время ожидания для частной клиники это много.
Артем, 30 июля 2021
Хороший доктор. Планирую её посетить повторно. Врач мне понравилась как с профессиональной, так и с человеческой точки зрения. Она внимательная, не навязчивая, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Вячеслав, 27 июля 2021
Доктор знающий и добрый. Она задала мне вопросы, все рассказала, поставила диагноз язвенный дерматит, объяснила, дала правильные назначения и предложила сразу сделать капельницы. Беседа с врачом была долгая.
Надежда, 23 июля 2021
Доктор профессиональный и доброжелательный. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Жанагуль, 16 ноября 2020