3 431 064 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Щелковская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Щелковская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
МедЦентрСервис на Щелковской

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Эмили

медицинский центр

Медицинский центр «Эмили» в Гольяново — это узкоспециализированное медучреждение, в котором обслуживают исключительно женщин.

г. Москва, ул. Камчатская, д. 7

Клиника Импладент на Щёлковской

Импладент на Щелковской — семейная стоматологическая клиника, в которой семь дней в неделю без перерывов ведут прием представители всех стоматологических специальностей — имплантологи, ортодонты, ортопеды, хирурги, пародонтологи, детские и взрослые стоматологи и др.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 61

ПрезиДент на Щелковской

В клинике «ПрезиДент» на Щёлковской проводят различные виды терапевтического лечения зубов, эстетическую реставрацию, несколько видов отбеливания зубов, исправление прикуса с помощью брекетов, окклюзионных пластинок, невидимых капп.

г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, д. 61

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!

г. Москва, ул. Щёлковское ш., д. 61

8 (499) 519-34-63

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной-это современный медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

Семейная на Измайловской

г. Москва, ул. Первомайская, д. 42

1 2 3 4 5 ... 12

Все медицинские центры на Щелковской:

• Честные мнения пользователей: 156241 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Галаев А. Х. проводил у меня глубокую профилактику плоскостопия. Обнаружили поздно, но врач заверил, что все еще можно исправить. Составил комплексное лечение, мануальная терапия стоп, ортопедические стельки. Стало намного лучше. Али Хасановича рекомендую к обращению!
На модерации, 18 апреля 2021
Доктор мне всё внятно объяснила и никаких плохих нюансов не было. Она назначила мне лечение и взяла анализы. Врач приветливый. Моя проблема не решается одним днём и я нахожусь в процессе лечения.
На модерации, 18 апреля 2021
Наталья Николаевна профессиональный, внимательный, доброжелательный врач с всесторонним подходом. Прежде чем назначить лечение мне были назначены обследования и сдача анализов. Так же мне всё было доступно объяснено и написано.
На модерации, 18 апреля 2021
Посыпкина Альбина Олеговна очень внимательно отнеслась к проблеме моего ребёнка. Я осталась довольна. Атмосфера на приёме была дружелюбная, доктор дала много дельных советов и рассказала о плане лечения. О докторе я узнала по рекомендации своего знакомого.
На модерации, 18 апреля 2021
Очень хороший и обходительный врач. Она поставила мне диагноз и определила проблему вовремя.
На модерации, 18 апреля 2021
У меня началась кровоточивость дёсен. Сначала я не придавала этому значения. Потом стала замечать что десна стали опухшими. Задумалась о том, что нужно посетить доктора. Почитав отзывы поняла что мне надо к Елене Юрьевне. Записалась на следующий день. Елена Юрьевна подробно рассказала как будет проходить лечение. Оно состояло из нескольких этапов. Но уже через неделю я, увидела улучшения. Благодарю вас.
Мария, 16 апреля 2021
Квалифицированный и грамотный доктор. Она провела осмотр, камерой показала, что у меня отсутствуют пробки, показала, где находиться проблема, все расписала, направила на дополнительное обследование и дала рекомендации по лечению. Если у меня возникнут вопросы, на этот случай, врач дала мне свой Вайбер. У специалиста достаточно высокий уровень, который основывается на международной практике.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный. Она приятная женщина. У меня была страшная аллергия. Врач назначила капельницы. Специалист поставила меня на ноги! Я очень довольна!
Ирина, 16 апреля 2021
Доктор хороший, опытный и внимательный. Она провела осмотр под микроскопом, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Светлана, 06 апреля 2021
Хороший врач и професисонал своего дела, который знает свою работу. Он осмотрел меня, не торопился, внимательно опросил, проконсультировал и назначил анализы. Всё прошло чётко. Я пришла к нему по рекомендации и сама порекомендую его своим знакомым!
Джазира, 03 апреля 2021