3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Рижская 150

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Рижская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника ХФЕ (Clinic HFE)

Центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE). Клиника специализируется на восстановлении волос применяя технологии безоперационной пересадки HFE.

г. Москва, ул. Щепкина, д.58 с.3

Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

В клинике оказываются мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Клиника восточной медицины Саган Дали

Саган Дали — столичная клиника восточной медицины, открытая в 2010 году.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 79, стр. 1

Медсервис Бьюти

Медсервис Бьюти – это стоматологическая клиника, чья практика началась более 13 лет назад.

г. Москва, ул. Банный переулок, д. 3

АМД Лаборатории на Проспекте мира

Главной специализацией сети медицинских клиник «АМД-лаборатория», созданной в 1995 году, является лечение трихологических заболеваний.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57

Медицина и Красота на Павелецкой

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Рижской:

Последние отзывы

Чуткий, внимательный и хороший доктор. На приеме он меня осмотрел, сделал блокаду и выписал лекарство.
На модерации, 16 января 2021
Любезный и вежливый врач. Она внимательно ко мне отнеслась, проконсультировала, опросила, провела диагностику и взяла анализы. Приём прошёл комфортно.
На модерации, 16 января 2021
Доктор хороший и общительный. Татьяна Алексеевна все мне объяснила и назначила лечение.
Зугайрат, 29 декабря 2020
Доктор приятный в общении. Он изучил снимок МРТ, провел осмотр и объяснил почему у меня есть боль в колене.
Николай, 18 декабря 2020
У меня сложилось хорошее впечатление. Доктор мне сказал привести снимки МРТ на следующий прием. Единственное, меня начала беспокоить правая нога, на которую я указал врачу.
Сергей, 03 декабря 2020
Отличный врач, очень доходчиво все объяснила, посмотрела на аппарате, не навязывала лишних услуг. Оперативно отвечает на все вопросы по смс, что особо приятно. Подошла к проблеме с различных сторон, выписала лечение, посоветовала сдать определенные анализы. Думаю, что результат лечения не заставит себя ждать. Советую!
Валерия, 28 ноября 2020
Анастасия Сергеевна компетентный, добрый и знающий своё дело врач. Она осмотрела ребёнка и прописала назначения.
Алена, 05 октября 2020
Доктор не может назвать действующее вещество в том препарате, который она выписывает и не считает, что должна это знать. Она не рассказала мне подробно о том, как протекает заболевание. Врач меня внимательно осмотрела и потом начала рассказывать про какую-то уникальную коммерческую технологию в виде гомеопатических трав.
Эдуард, 29 сентября 2020
Доктор веселая, улыбчивая, приветливая и очень хорошая женщина. Она полностью посмотрела мои зубы, уточнила, что болит, очень красиво объяснила, что надо делать, порекомендовала сделать рентген, посмотрела его, сказала, что есть киста, лечить зуб невозможно и удалила его. Я остался доволен.
Фарух, 04 апреля 2019
Здоровье своего ребенка доверяю только ей. Врач, которая решила не одну проблему и не единожды помогла. Наверное, сам Бог нам послал вас. Я просто не представлю, что бы мы без вас делали. Другие врачи только отнекивались, через раз пытались поставить диагноз. То сведений мало, то аппаратура что-то ничего не показывает. В общем, рекомендую, так как имею представление о том, как работает этот специалист.