Клиники и медицинские центры рядом с метро Речной вокзал (11)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале
«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.
г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
Речной вокзал (1.8 км), Беломорская (1.1 км)
8 (499) 519-36-06
Семейная на Речном вокзале
«Семейная» на Речном – многопрофильная клиника для пациентов разных возрастных категорий – от новорожденных детей до пенсионеров.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Речной вокзал (770 м)
Медцентр Медскан на Ленинградском шоссе
Сеть современных диагностических центров с широким спектром высокотехнологичных методов медицинской диагностики по следующим направлениям: лучевая диагностика (МРТ, КТ, УЗИ, рентген, маммография), лабораторная диагностика (все виды лабораторных исследований).
г. Москва, Ленинградское ш., д. 47
Речной вокзал (1.2 км), Водный стадион (1.2 км)
Стоматологическая клиника Левобережная
Стоматологическая клиника «Левобережная» расположена в Северном административном округе города Москвы.
г. Москва, Беломорская, д.1
Речной вокзал (1.3 км)
Скоромед на Беломорской
Клиника Скоромед - это сетевой многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на двух направлениях – лечение и диагностика.
г. Москва, Беломорская, д. 26
Речной вокзал (1.3 км), Беломорская (230 м)
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале
«Дента-Эль» на «Речном вокзале» — стоматология, оснащенная по последнему слову техники.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Речной вокзал (770 м)
Дентал Фэнтези
Сеть клиник
За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)
Запись в любой
филиал клиники
Речной вокзал (490 м), Водный стадион (2.2 км)
Наркологическая Клиника "Медик Групп"
Наркологическая Клиника Медик Групп работает круглосуточно без выходных.
г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Ховрино (1.6 км), Беломорская (990 м)
Стоматологическая клиника А М Дент
Стоматологический центр. Предлагает весь спектр стоматологических услуг от терапии до протезирования.
г. Москва, ул. Лавочкина, д. 34
Речной вокзал (1.4 км)

Все медицинские центры на Речном вокзале:

Последние отзывы

Елена Владимировна отлично отнеслась ко мне. Она меня выслушала и дала советы.
На модерации, 23 февраля 2020
Врач хороший, знающий, постаралась вникнуть в проблему и поддержать по-человечески. Все необходимые анализы назначила
На модерации, 23 февраля 2020
Грамотный специалист. Он полностью меня проконсультировал, грамотно рассказал все плюсы и минусы по решению моего вопроса. Доктор предоставил мне выбор и дал рекомендации. Я довольна!
Олеся, 08 февраля 2020
В 2018 году я решила проверить своё здоровье по купону 'биглион' (пройти обследование бесплатно) в клинической лаборатории 'Гемотест'. В данной клинике меня приняла врач УЗИ Кубанова Марьям Муссаевна. На фоне общего здоровья (меня ничто не беспокоило), ею (именно Кубановой М.М.) было выявлено серьёзное заболевание почек, которое в дальнейшем решалось оперативным путём на кафедре урологии клинической больницы Москвы, ведущими врачами-урологами, где был подтверждён диагноз, выявленный и установленный врачём Кубановой М.М. Это заболевание в запущенной форме могло иметь летальный исход. В настоящее время, после радикального решения проблемы нахожусь на диспансерном учёте по своему заболеванию, наблюдаюсь врачами-специалистами по месту жительства, но заключение специалиста УЗИ считаю необходимым получить у доктора Кубановой М.М., которой всецело доверяю, как высококвалифицированному врачу-специалисту, где она с глубоким вниманием, профессионализмом и ответственностью подходит к своей работе, к своим пациентам! Доброй души человек! С 2018 года являюсь уже постоянным пациентом Марьям Муссаевны, поэтому полноправно пишу отзыв не по единичному посещению врача, а по результатам работы как специалиста и человека. Дважды была на приёме у неё в лабораторной клинике 'Гемотест', а в настоящее время, уже дважды проходила УЗИ обследование в медицинском диагностическом центре 'МЕДСКАН'. Хочется ещё раз повторить, что это врач, которая старается работать так, чтобы на ранней стадии выявить, и не упустить у человека то, что может повлечь за собой последствия здоровью, если не обратить внимание, и не принять мер по лечению. Марьям Муссаевна всё обстоятельно разъяснит, даст рекомендации, к которым просто нельзя не прислушаться. Спасибо Вам огромное, Марьям Муссаевна! И от души хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия, успехов и процветания в такой благородной и нужной людям профессии врача!
Татьяна, 01 февраля 2020
Спокойная и лояльная доктор. Она знает подход к детям. Доктор провела осмотр и дала советы что делать. Мы записались к ней на повторный прием.
Юлия, 25 октября 2019
Внимательная, отзывчивая и квалифицированная врач. На приеме меня проконсультировала. От приема получит все, что хотел. Давно пользуюсь услугами доктора!
Сергей, 02 октября 2019
Профессиональная и доброжелательная врач. Она проконсультировала меня по ситуации с зубом, сказала, что сделать ничего с ним не сможет и направила к более опытном специалисту.
Вера, 04 августа 2019
Мы остались довольны. Очень хороший, воспитанный, профессиональный, приятный и пунктуальный врач. Он нас выслушал, выписал лекарства и ответил на вопросы.
Юлия, 17 мая 2019
Доктор сделала КТ, рассказала, что происходит и дала рекомендации. Анна Сергеевна один из самых лучших врачей. Я знаю ее уже третий десяток лет. У нее все в гармонии. Внимательный и достойный специалист.
Аврора, 29 марта 2019
Хороший, отзывчивый и милый специалист. Она проконсультировала меня, все доступно объяснила и выполнила работу, которая меня устроила. Я еще буду обращаться в дальнейшем к этому доктору!
На модерации, 24 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 191971