3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры рядом с метро Раменки 122

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Раменки, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те

В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4

Семейная зубная клиника Щелкунчик

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

Все свои Раменки

«Все свои» у метро Раменки — стоматология для всей семьи: проводят лечение зубов и взрослым, и детям.

г. Москва, ул. пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1

Буду Говорить на Мичуринском

Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 21 к.4

Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1

Центр ORMAS (ОРМАС)

Нейропсихологический центр ORMAS оказывает помощь в вопросах воспитания, понимании причин эмоциональных вспышек ребенка, истерик, трудностей с поведением, предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, нейропсихологов.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д.19 корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 519-39-79

1 2 3 4 5 ... 13

Все медицинские центры на Раменках:

Последние отзывы

Хороший доктор, который знает свое дело. Я был у него два года назад первый раз. У меня осталось только положительное впечатление. На этом приеме он удалил мне зуб.
Ильяс, 14 января 2021
На консультации доктор вовремя меня принял, выслушал и осмотрел. К обслуживанию нареканий у меня нет.
Алексей, 14 января 2021
Хороший и опытный доктор. На консультации он меня принял, выписал мазь и таблетки и сказал прийти еще раз.
Эрболот, 13 января 2021
Доктор компетентный, дружелюбный и приветливый. Она взяла у меня анализ, проконсультировала и прописала терапию.
Станислав, 13 января 2021
Доктор культурный, вежливый и приятный. Она сделала пациенту кардиограмму, эхографию и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Елена, 30 декабря 2020
Вежливый и внимательный врач. Он меня проконсультировал и проконтролировал ход заживления.
Александр, 23 декабря 2020
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Татьяна, 19 января 2020
Большое спасибо доктору. Она осторожно подошла к моей проблеме, все очень подробно объяснила, назначила хорошее лечение. Я осталась довольна результатом, все назначения мне помогли. Также понравилось ее внимательное отношение. Такие специалисты как она будущее нашей медицины. Всем ее рекомендую.
На модерации, 16 января 2021
В урологии слабоват, лучше частные клиники не проценты им платили за анализы а на квалификацию отправляли. Так проблему не решил... Умеют только анализы на большые суммы брать....
На модерации, 16 января 2021
Благодарен Светлане Владимировне за подробную и грамотную консультацию. Врач помогла решить мою проблему, которая мучала меня несколько последних лет. Ощущается профессионализм специалиста. Светлана Владимировна обещала помочь мне в дальнейшем. Замечательный специалист. Рекомендую.
На модерации, 15 января 2021