Клиники и медицинские центры рядом с метро Раменки

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Раменки, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Эволюция Раменки

Эволюция - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 26, комната 215

Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1

Все свои Раменки

«Все свои» у метро Раменки — стоматология для всей семьи: проводят лечение зубов и взрослым, и детям.

г. Москва, ул. пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 08:30 - 16:30

ПрезиДент Академия на Мичуринском

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1

8 (499) 519-39-54

ABC медицина в Раменках

г. Москва, ул. Столетова, д. 19

Клиника Фомина на Мичуринском

Клиника Фомина - сеть многопрофильных клиник доказательной медицины с фокусом на женском здоровье.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 15А

Буду Говорить на Мичуринском

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 21 к.4

Семейная зубная клиника Щелкунчик

Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29

1 2 3 4 5 ... 15

Все медицинские центры на Раменках:

Последние отзывы

Понравилось. Доктор - нормальный, приятный человек. Наткнулась на неё на сайте. Приём был 30 минут. Врач быстро посмотрела, взяла мазки и всё вписала. Я получила анализы; всё хорошо, можно не волноваться. Если понадобится пошла бы ещё к данному специалисту, потому что она общительная, доброжелательная и всё объясняет.
Александра, 19 июня 2021
У меня сломался зуб. Доктор собрал консилиум и в итоге безболезненно удалил мне зуб и наложил швы.
Владислав, 06 июня 2021
Доктор внимательный и вежливый. Она проверила мне зрение и помогла в решении вопроса.
Мария, 29 мая 2021
Врач профессиональный. Он сразу определил проблему по симптомам и при осмотре всё подтвердил. Доктор так же порекомендовал лечеюную терапию и медикаментозное лечение.
Александр, 04 мая 2021
Очень вежливый и приятный доктор. Она все подробно мне рассказала и дала рекомендации. Я буду к ней ходить дальше.
Виктория, 26 апреля 2021
Специалист вежливый. Он все подробно мне рассказал, чётко, ясно разъяснил проблемы и дал советы что делать дальше.
Татьяна, 23 марта 2021
Доктор решила мою проблему, корректно всё объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Прежде чем сделать укол обезболивающего, она обезболила место, в которое будет ставить укол. Я остался абсолютно доволен!
Максим, 14 февраля 2021
У доктора профессиональный подход. Врач сделал мне чистку зубов, все объяснил и рассказал. Я осталась довольна приемом, еще вернусь к этому специалисту и буду рекомендовать его!
Алена, 04 февраля 2020
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Татьяна, 19 января 2020
Просто это был приём , за который мне впервые в жизни хочется вернуть деньги. 1. Хамоватая девушка на ресепшн. Я вошла в клинику, поздоровалась, вежливо спросила куда мне пройти, на что получила ответ не «здравствуйте», а резкое «паспорт давайте!». Причём таким тоном, как будто я что-то сделала не так. И эта девушка разговаривает так со всеми. 2. Мой приём должен был начаться в 17:30, в итоге еле-еле мы начали в 17:52, ибо врач бегал куда-то. Конечно, передо мной извинились, мол были важные дела, но меня это абсолютно не интересует. Я пришла в платную клинику, на платный приём, и пусть уж все дела решаются не во время приема пациента. 3. Во время приема , когда он уже (Слава Богу) начался, в кабинет залетел какой-то другой врач , и начал спрашивать у терапевта что-то про иного пациента, они рассматривали его карточку, терапевт объясняла другому врачу, что в ней написано... конечно, ничего же страшного, что я здесь и вы отнимаете мое время, при этом поступая бестактно 4. Я пришла на приём с тремя листами анализов крови и просто хотела, чтобы мне грамотно подобрали препарат, содержащий железо. В итоге меня просто расспрашивали обо всем, но не по теме, по анализам сказали, что низкий ферритин, гемоглобин и железо (спасибо, я не слепая, в результатах анализов и так это указано). В итоге я ушла просто ни с чем, ничего не узнала о своём состоянии, не получила рекомендаций по железу. Направили только ещё на анализы крови, на узи и конечно же, все нужно делать в их клинике (весь этот списочек вышел на 11 с лишним тысяч) 5. И вишенка на торте! Ведётся видео и аудио запись приемов)) зачем, спрашивается? На каком основании? Я могу много писать ещё про этот приём и эту клинику, но пока достаточно)) просто хочется вернуть деньги или перезаписаться в другую клинику
На модерации, 23 июня 2021