16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Раменки

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Раменки, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Ист Клиник на Университете

Отличная клиника!Суперпрофессионал-доктор Бодров Александр Владимирович.Отдельное спасибо внимательным и добрым девочкам на ресепшн:Дарье и Анастасии

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

Приём прошёл быстро. Персонал мне помогал. Качеством приём а я оставалась довольна.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

Клиника репродукции Скайферт

Клиника Скайферт в Москве осуществляет полный комплекс лечения всех форм мужского и женского бесплодия.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 7

8 (499) 116-79-05

ПрезиДент Академия на Мичуринском

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1

8 (499) 519-39-54

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

На приёме все прошло хорошо, отлично. Доктор помог мне, промыл уши, у меня была серная пробка. Врач отличный.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Эволюция Раменки

Эволюция - это экспертная стоматология премиального уровня, доступная каждому.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 26, комната 215

Омниус

Омниус - экспертная клиника для взрослых и детей. Осуществляется консультативный и диагностический прием.

г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 53

Стоматологическая клиника Гета на Мичуринском проспекте

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1

Центр ORMAS (ОРМАС)

Нейропсихологический центр ORMAS оказывает помощь в вопросах воспитания, понимании причин эмоциональных вспышек ребенка, истерик, трудностей с поведением, предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, нейропсихологов.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д.19 корп. 1

Хирургическое отделение МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова

Основным направлением работы отделения хирургии Университетской клиники МГУ им.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

пн-пт 09:00 - 16:30

1 2 3 4 5 ... 18

Все медицинские центры на Раменках:

Последние отзывы

Все прошло хорошо. На приеме доктор удалил мне нервы и поставила временную пломбу на зуб. Мирапия Александровна чудесный, замечательный доктор, отношение к пациентам хорошее и аппаратура новейшая.
Марина , 22 ноября 2021
В целом прием понравился, врач все содержательно ответил. Доктор коммуникабельный, не грубый. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым, не осталось вопросов после приема.
Инна , 14 июня 2022
Доктор хорошо общалась с нами, объяснила нашу ситуацию и обозначила план лечения. Она нашла общий язык с ребенком, провела диагностику и часть необходимой процедуры. Мы будем продолжать лечение у этого специалиста.
Татьяна , 23 июня 2022
Татьяна Николаевна вежливы и грамотный специалист, психологический тонкий доктор. Мы остались довольны. К пациенту нашел подход, общался очень корректно. Пригласил на консультацию коллегу и все наши вопросы были сняты. Врача нашел в интернете. Данного специалиста рекомендую.
Александр , 13 июля 2022
Доктор очень внимательно меня выслушал, никуда не тропился, не подгонял меня (хотя я опоздала на прием), дал общие рекомендации. У меня был вопрос по поводу удаления гланд и врач не настаивал на их удалении, сказал, что попробуем их вылечить. Специалист компетентный, понимает о чем говорит. Выбрала врача по опыту работы, образованию. Повторно обращусь при необходимости, я довольна приемом.
Анастасия , 22 июля 2022
Лиана Назимовна, всю информацию объясняла подробно и понятно, вникла в мою ситуацию и я считаю, что она права. Мне понравился прием, доктор вызвал доверие к себе. Я почувствовала, что она опытный и квалифицированный доктор. Она очень внимательно оценила мою ситуацию. По итогу приема я получила рекомендации. Если потребуется, тоя пойду только к ней.
Марина , 06 августа 2022
Ирина Васильевна мне понравилась. Приветливый и доброжелательный специалист. На приёме доктор проконсультировал меня, аккуратно провёл осмотр и сделал УЗИ. Приём длился около сорока минут, врач уделил мне достаточно времени. По итогу я получила для себя рекомендации по лечению, после чего обращусь на повторный приём к Ирине Васильевне. Выбрала гинеколога по рекомендации специалиста по записи через СберЗдоровье. Рекомендую доктора!
Татьяна , 15 августа 2022
На приёме доктор скорректировала ранее поставленный диагноз и дала рекомендации. Врач доступно объяснила всю необходимую информацию. Ирина Валерьевна доброжелательный, вежливый и внимательный. Меня приняли даже раньше назначенного времени. Выбрал специалиста по местоположению. Рекомендую врача!
Леонид , 15 августа 2022
Я не очень довольна врачом. Он написал мне мало информации, полторы строчки. Нет ничего о направлениях, но есть подпись о том, что я не имею претензий. На этом же листе указанно, что консультацию проводил невролог, а я записывалась к вертебрологу. Доктор не ответил на мои вопросы и не обращал внимания. Консультации я не получила, больше не обращусь в эту клинику.
Валентина , 15 августа 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021