Клиники и медицинские центры рядом с метро Раменки (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Герпетический центр на Мичуринском проспекте
В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-23
АРМ Клиник на Мичуринском пр-те
В стоматологической клинике АРМ Клиник в Раменках готовы оказать качественную помощь всем, кто испытывает проблемы с зубами.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21, корп. 4
Все свои Раменки
«Все свои» у метро Раменки — стоматология для всей семьи: проводят лечение зубов и взрослым, и детям.
г. Москва, ул. пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 31, к. 1
Раменки (920 м)
ПрезиДент Академия на Мичуринском
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Раменки (1.1 км), Ломоносовский проспект (1.2 км)
8 (499) 519-39-54
LabQuest (ЛабКвест) на Мичуринском
LabQuest (ЛабКвест) - медицинская лаборатория.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 26
Раменки (890 м)
Дантистофф на Столетова
Научная Стоматология Дантистофф предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, ул. Столетова, д. 11
Раменки (1.6 км)
Семейная зубная клиника Щелкунчик
Стоматология Щелкунчик на Ордынке базируется в юго-западной части района «Раменки» города Москвы.
г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 29
Раменки (520 м)
Центр ORMAS (ОРМАС)
Нейропсихологический центр ORMAS оказывает помощь в вопросах воспитания, понимании причин эмоциональных вспышек ребенка, истерик, трудностей с поведением, предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, нейропсихологов.
г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д.19 корп. 1

Все медицинские центры на Раменках:

Последние отзывы

Очень внимательный и вежливый врач. Она провела полное обследование, проверила зрение, подробно всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение.
Надежда, 18 октября 2020
Очень хороший, внимательный к деталям и компетентный врач, который владеет своим делом и вникает в каждую суть вопроса. Он провел полное обследование и назначил терапию.
Светлана, 18 октября 2020
У доктора профессиональный подход. Врач сделал мне чистку зубов, все объяснил и рассказал. Я осталась довольна приемом, еще вернусь к этому специалисту и буду рекомендовать его!
Алена, 04 февраля 2020
Довольно, профессиональный, заинтересованный, внимательный врач с доброжелательным отношением. Она смогла рассказать мне о предполагаемых вариантах лечения, не скупилась на комментарии и ответила на все вопросы. Но потребовались дополнительные обследования, после которого планирую обратиться еще раз к доктору.
Татьяна, 19 января 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Он провел читку зубов и проконсультировал меня. Единственное, он предложил мне сделать снимок, но не предупредил о его стоимости, по итогу оказалось, что он стоит 3000 рублей и на такую сумму я не рассчитывала. В дальнейшем оказалось, что снимок был не качественный, засвеченный и в другой клинике его не приняли. К врачу в плане лечения у меня вопросов нет.
Оксана, 24 июня 2019
Наконец-то нашла действительно хорошего физиотерапевта. Это врач с добрым сердцем и превосходными знаниями. Тщательно проводит приемы, добросовестно и эффективно. Все ее рекомендации соблюдаю, они помогают. В общем, советую всем!
На модерации, 20 октября 2020
Врач забыла о приеме, в итоге просидела под дверью, а ппрцедуру сделать не смогли. Напрасно потрачено время: ни к врачу, ни в клинику больше не пойду
Аноним, 20 октября 2020
Пришел с температурой и немного боли в спине. Хотел сдать анализы на ковид. Записала что-то себе , и сказала подписать какой-то документ. Сейчас проверив свою карту медиутнскую , вижу , что там она указала , как будто у меня были сопли , першение в горле, сухая кашель, боли в груди и как будто она меня обследовала и куча вещей от себя добавила. Я так понимаю она написала это все чтоб отправить меня на карантин а сама типо работая с ковидами получала деньги. Ведь у меня не были те симптомы , которые она указала. Лучше обходит такого врача стороной. Не рекомендую
На модерации, 19 октября 2020
Всё пошло очень хорошо с самой первой встречи-консультации. Почсле 10-ти минутного разговора-узи и курс лечения(диагноз:хронический простатит,это проблема более 90% мужчин нашей страны).В итоге через 10- дней интенсивной терапии результат просто великолепный(даже узист удивился). Я никогда не писал подобные отзывы,но данного специалиста считаю одним из лучших в своём направлении. До этого был опыт консультаций в стационарных клиника - это треш,массаж простаты через анус,мазок и т.д. И лечение совсем не то и без результата. ОООчень внимательный и адекватный доктор. p.s. при выборе курса лечения порекомендовал самый бюджетный вариант,и это сработало. Я выражаю огромную благодарность этому человеку.
На модерации, 19 октября 2020
Отличный специалист, уже много лет этот приятный человек работает в нашей поликлинике, никогда не услышал от нее даже грубой интонации, не говоря уже о разговорах! Всегда выслушает внимательно любую проблему, назначит лечение или выдаст направление к профильному специалситу. Всем бы так относится к своей работе!
Показать 10 отзывов из 205099
Авторизация по полису ДМС