16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Пятницкое шоссе

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Пятницкое шоссе, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Все свои! в Митино

Клиника Все свои! в районе станции метро Митино – это стоматология доступных цен с собственной зуботехнической лабораторией и аппаратом для получения панорамных снимков.

г. Москва, ул. Митинская, д. 33, корп. 1

Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино

Клиника лечения спины и суставов №1 в Митино. Предлагает инновационные подходы к лечению заболеваний костно-мышечной системы.

Мне делали ударно - волновую терапию. Специалист на диагностике общался со мной отлично и просто великолепно. Врач мне показался профессиональным и сделал так, как мне было надо. Я получила даже больше, чем ожидала. Кабинет был достаточно оснащен оборудованием.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 6, корп. 1

Клиника МЕДСИ в Митино

Клиника МЕДСИ в Митино расположена в нескольких минутах езды от станции метро Митино.

г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 37

Стоматологический центр Митино

В «Стоматологическом центре Митино» работают ортодонты и ортопеды, хирурги и терапевты, а так же детские стоматологи.

г. Москва, ул. Митинская, д.43

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Строгино

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п Орбита (СЗАО)

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Ховрино

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 32, корп.1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Пятницком шоссе:

Последние отзывы

Все отлично, как всегда. У этого специалиста не первый раз. Был плановый прием. Меня все устраивает. Меня приняли вовремя. Динара Рамилевна провела осмотр и поменяли расходники. Прием длился 15-20 минут. Доктора рекомендую.
Аис , 25 апреля 2022
Данного специалиста нашла в Интернете, показалось. что она сможет мне помочь. Хороший, вежливый врач. Приняла спокойно. Ничего отрицательного сказать не могу. Доктор взяла мазок, хотя я предоставила ей результаты анализов. Договорились о повторной встрече, но как-то у меня нет особого доверия и я не пойду повторно. Я ожидала большего. Доктор на основании моих результатов должна была хоть предположить что у меня и прикинуть дальнейшее лечение. У меня нет времени на эти пустые поездки. Я потратила целый день, чтобы приехать, мне взяли мазок и уйти. Я не получила ничего нового и не вижу смысла ехать снова.
Тамара , 23 июня 2022
Все прошло отлично. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Я обратилась к этому врачу, потому что мне посоветовали. Прием длился час – полтора, наверное. Этого было достаточно. По итогу я получила лечение. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту.
Олеся , 08 сентября 2022
Доброжелательный, вежливый, профессиональный и внимательный. Она приятна в общение. Доктор назначила мне программу лечения. Я осталась довольна! Планирую обратиться к ней на повторный прием.
Антонина , 28 октября 2022
Бактыбек Шаимбетович провел мне осмотр и обследования, задал все необходимые вопросы. Прием длился около 30 минут. По итогу консультации врач дал мне все необходимые рекомендации. Специалиста выбирал по местоположению. По необходимости обратился бы повторно.
Дмитрий , 30 ноября 2022
Прием начался вовремя. Доктор предложила к покупке косметические средства, что меня очень поразило. Но я будучи убеждена в альтернативных продуктах это приняла, но не обратила внимание. Она меня осмотрела, назначила сдачу анализов и повторный прием. Этого врача мне порекомендовал оператор Сберздоровья и локация меня тоже устроила.
Наталья , 30 ноября 2022
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016
Доктор общалась очень хорошо, даже отлично, вежливо. Она назначила лечение, в сентябре еще приедем. Времени врач уделила достаточно, осмотрела, проконсультировала, что, как и когда надо делать. Консультацией я осталась очень довольна.
Толгонай , 11 августа 2022
Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Доктор провела осмотр, проконсультировала и ответила на интересующие меня вопросы. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Майя , 21 октября 2022
Юлия Вячеславовна очень хороший врач, мне понравилась. Она помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась. Врач сделал назначения и понятно все объяснила. Видно, что она очень опытный специалист и настоящий профессионал. Быстро обнаружила проблему и предложила лечение.
Анна , 29 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319049