17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Пушкинская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Пушкинская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Беговой

1929 отзывов

Многопрофильная клиника на станции метро "Беговая" осуществляет деятельность под руководством д.

Прошла курс лечения в клинике. Отмечу высокий профессионализм травматолога Ильина Владимира Владимировича, врача УЗИ Григоряна А.Г.,инструктора-методиста по ЛФК Цыцурина Владислава Сергеевича. Доктора внимательные, всё объяснили. Цыцурин В.С. болеет за свою работу, дает дозированные упражнения, соответственно состоянию моего здоровья,добиваясь хороших результатов. Спасибо менеджеру Донской Дарье за приветливое, вежливое отношение.

г. Москва, ул. Хорошевское ш., д. 12, корп. 1

Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Стоматология на Страстном

Стоматология на Страстном, Витраж - стоматологическая клиника, расположенная в тихом историческом центре Москвы на Страстном бульваре.

г. Москва, ул. Страстной бульвар, д. 13А, стр. 1

8 (499) 519-32-85

Клиника эстетической медицины Dr. Polino (Полино)

Клиника эстетической медицины Dr. Polino предлагает комплекс услуг по диагностике состояния организма, профилактике заболеваний, улучшению качества кожи, коррекции возрастных изменений и совершенствованию эстетической красоты.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4 А

ПМЦ Клиник

Прием прошел прекрасно! Единственное, при входе меня не внесли в список и мне пришлось звонить, чтобы впустили. Обстановка, интерьер оборудование понравились. Специалист, который делал диагностику отличный. За заключением придется ехать. Это тоже неудобство. Удобно было добираться до клиники. Услугами еще воспользуюсь.

г. Москва, ул. 1-я Брестская, д. 35, 2-й подъезд, 5 эт

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Добраться до Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро Тверская либо Маяковская.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

Ланцетъ-Центр на Спиридоновке

Клиника аппаратной, инъекционной косметологии и космецевтики.

г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 24/1-3, стр. 1

Клиника Фомина на Новослободской

Выдача медицинских справок, оформление медицинских книжек, проведение психиатрического освидетельствования.

г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 17

Денталь

Стоматология Денталь предоставляет широкий круг стоматологических услуг – от ортодонтии до восстановления зубов современными имплантационными системами.

г. Москва, ул. 1-й Тверской-Ямской переулок, д. 16

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Пушкинской:

Последние отзывы

Действительно хороший врач и профессионал высокого уровня, который постоянно совершенствуется. Он безупречно выполняет свою работу, используя иновационные современные материалы и технологии, котооые не вредят качеству. Борис Зиновьевич починил мне зуб не используя импланты. Я довольна и была не в первый раз у данного доктора!
Екатерина , 17 января 2021
с порога клиники ощущается какая-то особенная атмосфера! Все так продуманно, в каждом уголке, чувствуется, что сделано со вкусом и заботой! Персонал замечательный! Приятная девушка администратор, а мой доктор Баушева Евгения Александровна- это особая любовь! Специалист молодой, но очень талантливая! Такая внимательная, аккуратная! Делала и ботокс, и чистки, и био! осталась очень довольна, рада возвращаться за процедурами красоты
Наталья , 12 сентября 2022
Выбрала Ольгу Жоржевну, так как мне нужен был специалист именно в данной области. Прием длился около получаса. На приеме врач проконсультировала меня, сделала снимки, все доступно объяснила и назначила лечение. Обязательно рекомендую доктора.
Кира , 06 октября 2022
Этого специалиста я знаю уже много лет. Внимательный врач. Времени мне уделили достаточно. Я начинаю у него процесс протезирования. Теперь целый год буду ходить. При необходимости я повторно обращусь к врачу.
Ирина , 17 января 2023
Доктор очень тщательно собирал анамнез, что меня беспокоит, выслушивал и не перебивал. Дал хорошие советы и ответил на интересующие меня вопросы. Врач вежливый, внимательный. Он индивидуально подходит к каждому пациенту, а не работает по шаблону.
Кристина , 18 января 2023
Я всем довольна. По итогу приема получила консультацию. Врач рассказывает все до мелочей, на все вопросы отвечает. Времени приему было уделено вполне достаточно. При необходимости буду еще обращаться к этому специалисту.
Надежда , 22 января 2023
Были на приёме с сыном. По времени длился примерно пол часа. Всё прошло очень достойно. Доктор выслушала все жалобы, посмотрела документы, которые мы принесли, осмотрела, послушала ребёнка, задала массу вопросов и назначила кардиограмму. По итогу консультации доктор проконсультировала нас по результатам диагностики, дала назначения и рекомендации. Наталья Геральдовна потрясающий и очень грамотный врач. Видно, что у неё очень большой опыт работы. Лучшей консультации мы ещё не получали, и так как она, с нами не нянчился ещё никто. Я бы порекомендовала этого доктора обязательно.
Светлана , 29 января 2023
Претензий у меня нет. Очень порадовала то, что врач ответственно отнесся к осмотру, диагнозу и позвал ещё одного невролога, чтобы исключить ошибки. В итоге выяснилась, что я не профильный пациент и мне нужно выписывать тяжелые лекарства и дальше обследоваться на МРТ. У меня были не понятые боли, я не знала ,что это зуб или невралгия лицевого нерва. Спокойный доброжелательный врач. По итогу приёма я получила профессиональную консультацию и другое обезболивающие. Выбрала доктора по месторасположению. Специалиста рекомендую!
Ирина , 02 февраля 2023
Я хотела пойти к другому врачу, но оказалась, что она не работает или была занята, и мне предложили Ирину Витальевну. Приём длился минут 15. За это время доктор спросила про особенности моего здоровья, провела обследования, показала мне, что не так и сделала некоторые медицинские процедуры. По итогу консультации Ирина Витальевна мне прописала лекарства и сказала приходить через неделю. Единственный момент, который мне не понятен, это то, что доктор приписала антибиотик без результатов анализов. Мне кажется, что так делать не нормально. Тем более я прочитала о них в интернете. Очень много побочных эффектов, чего бы мне не хотелось. Мне позвонили с клиники, я об этом сказала и мне дадут бесплатную консультацию после готовности результатов.
Елизавета , 02 февраля 2023
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина , 20 сентября 2016