14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Пушкинская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Пушкинская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Все Свои! на Маяковской

Клиника Все свои! рядом с метро Маяковская – это стоматологическая помощь 7 дней в неделю.

г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14

ПМЦ Клиник

г. Москва, ул. 1-я Брестская, д. 35, 2-й подъезд, 5 эт

пн-пт 09:00 - 19:00

Медгород Тверская

г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Здорово, когда близко к дому есть такое замечательное место. В наличии оказались сразу обе вакцины, которые хотела. Доктор, да и весь персонал, общались со мной вежливо. Очень комфортно и прекрасно прошло посещение.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Детская клиника МЕДСИ в Благовещенском переулке

Добраться до Детской клиники MEDCИ в Благовещенском переулке можно, выйдя на станции метро Тверская либо Маяковская.

г. Москва, Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1

Меднейл

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Refformat

Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А

1 2 3 4 5 ... 16

Все медицинские центры на Пушкинской:

• Честные мнения пользователей: 450391 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Прекрасный врач, шла по рекомендациям. Дал консультацию, как должно проходить лечение. Считаю, что все было грамотно, но это был первичный прием, как такого лечения еще не было. Общение было приятным, человек относится с заботой, и с пониманием своего дела дает советы. Лечение у меня долгое, буду обращаться повторно к этому специалисту.
Галина, 31 июля 2021
Очень понравился врач, на столько понравился, что я записалась на повторный приём и мы будем продолжать у неё дальнейшее лечен. Елена Владимировна всё объяснила понятно, я всё поняла, к ребёнку отнеслась отлично, всё сделала не больно.
Екатерина, 08 августа 2021
Доктор хороший, квалифицированный, очень аккуратный, вежливый, профессионал. Прием прошел очень быстро. Мне все понравилось. Станислав Владимирович мне выдернул зуб, я переживала что будет больно, воспалится. Но нет все быстро и хорошо. Повторно обратилась бы.
Анна, 10 ноября 2021
К этому специалисту мы ходим давно. Мы очень любим этого врача и доверяем ему. Лилия Валентиновна профессиональный доктор. Очень тактично общается с ребенком. Успевает внимательно осмотреть его и при этом максимально комфортно. Специалист дал рекомендации и всё доступно объяснил. Буду рекомендовать этого врача знакомым.
Ольга, 12 ноября 2021
Прием прошел хорошо. Я доволен качеством приема. Доктор советовал, поставил диагноз. Сказал, что нужно поэтапно лечиться. За время приема, осмотрел меня, дал рекомендации. Клинику выбирал по рекомендации.
Мердан, 16 ноября 2021
Хороший доктор, компетентный, спокойный, доброжелательный, знающий. Все в порядке. На приеме Чжи Дин помог решить мою проблему, назначил лечение, уделил достаточно времени. Меня все устроило.
Елена, 18 ноября 2021
Прием прошёл хорошо. Врач достаточно спокойный, навивает спокойствие, с ней приятно вести диалог, достаточно комфортно. Терапия только началась, поэтому о результатах пока ничего не могу сказать. Но сам прием мне понравился и я продолжу посещать данного доктора. Прием длился около часа, мне хотелось бы побольше времени, но я понимаю, что это стандартное время. Специалиста могу рекомендовать знакомым.
Татьяна, 20 ноября 2021
Доктор вежливый, Все компетентно. Осталось хорошее впечатление. На приеме Оксана Валерьевна проконсультировала по моему вопросу, помогла справиться с проблемой, сейчас наблюдаю. В целом понравилось. Пойду повторно, буду наблюдаться. Вопросов не осталось. Рекомендую данного специалиста. Врача мне посоветовали.
Анастасия, 23 ноября 2021
Прием был полезный, На приеме дал хороший совет, все доступно объяснял. Игорь Михайлович выслушал внимательно, общался вежливо, вел себя спокойно. Доктора выбрал по близости дому. Данного специалиста рекомендую.
Владимир, 24 ноября 2021
Виктория Яковлевна по ходу приёма выслушала меня, взяла анализы и дала необходимые рекомендации. Также доктор назначила дату повторного приёма. Мне всё понравилось! Данного специалиста выбирала по отзывам на сайте СберЗдоровья.
Виктория, 01 декабря 2021