Клиники и медицинские центры рядом с метро Пушкинская (22)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской
«ЕвроМед» на Маяковской – многопрофильный медицинский центр, входящий в состав сети одноименных учреждений.
г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
Пушкинская (1.3 км), Тверская (1.7 км), Маяковская (870 м)
8 (499) 519-36-55
Клиника Петровка Бьюти
«Петровка Бьюти» — это центр медицинской косметологии, который был открыт в 1997 году, то есть, одним из первых в Москве стал предлагать клиентам инъекционные и лазерные методики омоложения.
г. Москва, ул. Петровка, д. 19, стр. 5
Пушкинская (1 км), Чеховская (660 м), Тверская (790 м)
Refformat
Клиника дентальной имплантологии и хирургии Refformat специализируется на сложных случаях, связанных с имплантацией и протезированием.
ЦСП Фортиус м. Пушкинская
Центр семейной психологии. Предлагает услуги: онлайн-консультация по Скайпу, индивидуальная консультация в кабинете психолога, семейная консультация в кабинете психолога.
г. Москва, Настасьинский пер., д. 8, стр. 2
Пушкинская (330 м), Чеховская (360 м), Тверская (530 м)
ЦСП Фортиус м. Тверская
г. Москва, Вознесенский переулок, д. 20, стр. 3
Пушкинская (1 км), Чеховская (1.2 км), Тверская (770 м)
Меднейл
Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.
г. Москва, Большая Никитская, д. 22/2
Пушкинская (1.2 км), Арбатская (820 м), Охотный ряд (2 км)
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Пушкинская (1.2 км), Тверская (1.3 км), Маяковская (530 м)
Клиника Спектра в Петровском переулке
В клинике «Спектра» работают стоматологи разных специализаций.
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Пушкинская (880 м), Чеховская (490 м), Тверская (700 м)
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре
«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Пушкинская (1.3 км), Чеховская (1 км), Цветной бульвар (840 м)
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной
Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Трубная (1.3 км), Новослободская (1.1 км)

Все медицинские центры на Пушкинской:

Последние отзывы

Очень приятный врач, который умеет к себе расположить и провести процедуру комфортно для пациента. Специалист своего дела
Аноним, 24 февраля 2020
Хороший врач, который внимание обращает на всё. Он осмотрел ребёнка, всё рассказал и направил нас на процедуры. Мы пойдем к нему на повторный приём.
На модерации, 24 февраля 2020
Артём Викторович отзывчивый врач. Он мне всё обьяснил и направил у другому специалисту. Мне был назначен план дальнейшего лечения. Приём прошёл чётко и понятно. Я пришла к доктору по рекомендации.
На модерации, 22 февраля 2020
Ирина Александровна профессиональный врач. Она удалила мне ноготь и проконсультировала. Я довольна!
Софья, 18 февраля 2020
Меня все устроило и я записалась на следующий прием. Доктор внимательный. Общение было адекватное.
Дарья, 12 февраля 2020
Оюююхороший врач, грамотная консультация. Само клиника немного дороговато, но врач консультирует в интересах пациента и даёт объективную информацию.
Анджей, 21 января 2020
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Татьяна, 13 января 2020
Очень внимательный врач! Мне очень нравиться её отношение к пациенту и её 'золотые руки'. Приём проходит безболезненно и дружелюбно. Я наблюдаюсь у данного специалиста больше года и планирую обращаться дальше. Я очень довольна и уже порекомендовала её своей дочери!
Светлана, 11 декабря 2019
Прием прошел в назначенное время. Врач по задавала вопросы, мы с ней поговорили и она мне помогла. Она очень приятная и легка в общении. Все было очень комфортно.
Эльмира, 13 ноября 2018
К доктору Абраменко Валентине Николаевне,я впервые обратилась 2 месяца назад,выбрала ее по отзывам.У меня было заболевание,которое мне лечили в КВД на протяжении нескольких месяцев без эффекта.Валентина Н.после беглого осмотра назначила мне гомеопатический препарат.Как у нее получилось мгновенно диагностировать мое заболевание и так сразу назначить лечение-одному Богу известно!!но первый эффект я заметила через пару дней!!Спустя 2 месяца приема препарата я выздоровела процентов на 80-90!!сегодня была на повторном приеме.Валентина Николаевна выслушала меня,осмотрела и подкорректировала лечение.Она всё время была на связи,я ей звонила и писала в любое время,днем и ночью.Она отвечала на все мои вопросы,давала рекомендации.Как только я называла свое имя,она тут же вспоминала все: и что я принимаю,и от чего лечусь и когда была на приеме.Это феноменальная способность держать в голове столько информации,ведь пациентов у нее много!Я счастлива,что попала именно к В.Н.Благодарю сначала Всевышнего,а потом её!⚘⚘⚘
На модерации, 24 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 192111