Клиники и медицинские центры рядом с метро Проспект Вернадского (135)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
8 (499) 116-77-19
Медицинский центр ЕвроМед на Юго-Западной
медицинский центр
Медцентр «ЕвроМед» на Юго-Западной –филиал сети клиник, оказывающих услуги в области планирования и ведения беременности, а также родовспоможения у здоровых пациенток и пациенток из группы риска.
8 (499) 519-36-55
ABC медицина на Проспекте Вернадского
В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых.
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Проспект Вернадского (750 м)
Экспертная клиника Алодерм
Экспертная клиника «АЛОДЕРМ» - в которой наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и методики от ведущих мировых производителей.
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 99
Проспект Вернадского (1.8 км)
Клиника Алвиан на Ленинском проспекте
«Алвиан» — это современный центр психотерапии и психосоматики.
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
Клиника «Столица» на Ленинском 90 – филиал сети из четырех одноименных клиник, предлагающих пациентам широкий спектр качественных медицинских услуг.
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Наркологическая клиника Маршака
Психологический центр. Специализируется на лечении алкоголизма и наркомании.
г. Москва, ул. Удальцова, д. 22
Проспект Вернадского (750 м)
Miracle Clinic (Миракл Клиник)
Miracle Clinic – это Клиника эстетической медицины, в которой представлены все направления современной результативной Косметологии.
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 44, корп. 2
Проспект Вернадского (1 км)
Dar-Yan Clinic (Дар-Ян Клиник)
г. Москва, Проспект Вернадского, д. 67
Проспект Вернадского (920 м)
Клиника Семейный доктор на Усачева
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м), Лужники (450 м), Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42

Все медицинские центры на Проспекте Вернадского:

Последние отзывы

Внимательный и грамотный врач. Она очень адекватно все объяснила и назначила мне обследование, потому что точно не может сказать, что это за проблема. Я еще записалась к этому доктору!
Елена, 28 февраля 2020
Доктор знает свое дело. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Сергей, 27 февраля 2020
Профессиональный в своем деле и душевный человек. Она прониклась к моей проблеме, все хорошо объяснила, рассказала и доказала.
Лилия, 27 февраля 2020
Очень внимательный, вежливый, опрятный и компетентный доктор. Он выслушал меня, прочел выписку, понял картину. Все рассказал, объяснил, что нужно сделать, ответил на вопросы по поводу состояния и назначил лечение.
Ирина, 24 февраля 2020
Очень приятный врач. Она проконсультировала и очень хорошо отнеслась ко мне. Доктор проконсультировала меня и провела УЗИ.
Екатерина, 20 февраля 2020
Спокойны и адекватный врач. Она умеет мягко обо всем расспросить и успокоить пациента. Доктор все выслушала и дала определенную консультацию.
Ирина, 16 февраля 2020
Николай Алексеевич профессиональный и внимательный врач. Я пользуюсь только его услугами и была у доктора не в первый раз.
Юлия, 30 ноября 2019
Елизавета Сергеевна - приятная девушка, общительный человек, у нее легкая рука. Она все сделала профессионально, составила программу лечения.
Константин, 18 марта 2019
Прошу объявить благодарность и отметить премией Бешкарева С.А. Специалист умеет работать с клиентом и поддерживает стандарты высококачественного обслуживания. Администрацию Ист-Клиник на м.Сокол, прошу расположить принтер в более доступном месте, что бы врачам не приходилось лазать по лестнице, за распечаткой.
На модерации, 28 февраля 2020
Я не знаю за что тут хвалят Липатову В.Е., я смотрю она на все руки мастер и кардиолог и пульмонолог и терапевт и гастроэнтеролог, собственно я пришла к ней сделать узи желчного в итоге она сделала мне узи всей брюшной полости без моего согласия а потом предъявили счет. Узи показало застой желчи в желчном и желчь замазкообразная,назначила мне сразу же лечение на 8 тыс руб. Выписала и желчегонное и для желудка и для кишечника всякие хилак форте, и метеоспазмил, и энтерос гель и микразим,короче всю эту лабуду пила я 2 месяца денег ушло видимо не видимо- результата ноль как болело так и болит. Оказывается при моем диагнозе желчегонное нельзя принимать,в такой желчи содержатся вредные токсины которые с выбросом желчи попадают желудок отравляют его а потом 'бегут' в кишечник и остаются там тем самым все что я ем не усваивается моим организмом и все лекарственные препараты тоже не усваиваются,все в холостую. Конечно от хилак форте я не умру, но 'съесть' столько денег извините в пустую я не могу себе позволить. Я крайне не довольна врачом Липатовой В.Е. я считаю нужно быть спецом в одной области и лечить хорошо людей,а не хвататься за все сразу и абы как относится к людям. Она меня чуть не угробила
На модерации, 28 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 192770