16.1 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Проспект Вернадского

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Проспект Вернадского, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic

Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic - узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

Была на приеме у Ольги Валерьевны. Подробно все расспрашивала , и дала рекомендации по лечению. Воспаление прошло , буду продолжать лечение. Спасибо Ольга Валерьевна .

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

Ист Клиник на Университете

Отличная клиника!Суперпрофессионал-доктор Бодров Александр Владимирович.Отдельное спасибо внимательным и добрым девочкам на ресепшн:Дарье и Анастасии

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

Приём прошёл быстро. Персонал мне помогал. Качеством приём а я оставалась довольна.

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Была в этой клинике неоднократно, всегда чисто и уютно, интерьер красивый. Персонал дружелюбный, встречает с улыбкой. Специалисты грамотные, предоставляют качественные услуги, мне очень нравится.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Медскан на Обручева

Онкоклиника Медскан на Обручева – медицинский центр, созданный при поддержке Asian American Medical Group (AAMG) и The University of Pittsburg Medical Center (UPMC).

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Герпетический центр на Мичуринском проспекте

В «Герпетическом центре» на Мичуринском проспекте проводится работа по выявлению и устранению герпесвирусных заболеваний, а также осложнений, ими спровоцированных.

На приёме все прошло хорошо, отлично. Доктор помог мне, промыл уши, у меня была серная пробка. Врач отличный.

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 21Б

8 (499) 116-81-23

Стоматология Президент-Арт на Ленинском

Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 107, корп. 3

Клиника репродукции Скайферт

Клиника Скайферт в Москве осуществляет полный комплекс лечения всех форм мужского и женского бесплодия.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д. 7

8 (499) 116-79-05

ПрезиДент Академия на Мичуринском

г. Москва, ул. Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1

8 (499) 519-39-54

Экспертная клиника Алодерм

Экспертная клиника «АЛОДЕРМ» - в которой наряду с классическими методами лечения используются уникальное оборудование и методики от ведущих мировых производителей.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 99

1 2 3 4 5 ... 23

Все медицинские центры на Проспекте Вернадского:

Последние отзывы

Мне прием у врача очень понравился. Прием у врача был бесплатный, так как действовала скидка в самой клинике. Мне сделали КТ зубов. Приятно мне это удивило. Виолетта Валерьевна компетентный врач. Ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Проконсультировала о состоянии зубов. Все хорошо и клиника замечательная. По итогу приема вопросов не осталось.
Татьяна , 22 мая 2022
Доктор хорошо общалась с нами, объяснила нашу ситуацию и обозначила план лечения. Она нашла общий язык с ребенком, провела диагностику и часть необходимой процедуры. Мы будем продолжать лечение у этого специалиста.
Татьяна , 23 июня 2022
У меня была консультация, всё прошло хорошо. Я описала свою ситуацию, рассказала о проблеме, Анастасия Алексеевна выслушала меня и проконсультировала. Приём прошёл просто супер, мне всё очень понравилось, отношение, сама консультация, а специалист просто волшебник.
Светлана , 27 июня 2022
Тамара Дмитриевна – замечательный, спокойный доктор, который объясняет в очень доступных словах, на русском языке, не заумными словами. В целом я осталась очень довольна и приемом, и консультацией. Врач сделала мне УЗИ, проконсультировала, все мои вопросы были решены. Лечение мне было не нужно, просто нужно было УЗИ и по нему консультация.
Дана , 31 июля 2022
Лиана Назимовна, всю информацию объясняла подробно и понятно, вникла в мою ситуацию и я считаю, что она права. Мне понравился прием, доктор вызвал доверие к себе. Я почувствовала, что она опытный и квалифицированный доктор. Она очень внимательно оценила мою ситуацию. По итогу приема я получила рекомендации. Если потребуется, тоя пойду только к ней.
Марина , 06 августа 2022
Очень хороший и просто замечательный доктор. Я её совершенно точно рекомендую всем! Чувствуется, что человек очень хороший, приятный в общении и опытный врач, который всё знает, понимает и расскажет то, что интересует. Была проведена третья чистка миндалин и промывание.
Елена , 06 августа 2022
Все прошло прекрасно, в полном восторге от приема. Я был с ребёнком у врача, Вусал Хубалиевич очень адекватный, доброжелательный, дал советы по дальнейшим действиям, подтвердил первичные данные. Навязывания дополнительных услуг не было, наоборот сказали лучше обратится в детский центр. Доктора выбрал по близости к дому. Определенно рекомендую специалиста и в будущем обратимся при необходимости.
Алексей , 10 августа 2022
Выбрала данного специалиста по хорошим отзывам и подходящему времени. Прием длился около 30 минут. Ирина Васильевна ответила доступно на все мои вопросы, взяла анализы, дала рекомендации, все прошло замечательно. Пойду на повторный прием. Буду рекомендовать данного доктора своим знакомым
Милана , 10 августа 2022
Доктор хорошо ко мне отнёсся. Специалист по итогу приема назначил мне уколы и физиотерапию. При необходимости буду рекомендовать данного врача и сама еще буду обращаться.
Элиза , 10 августа 2022
Высокий профессионализм, теплое отношение, внимательность. Неоднократно проходила УЗИ, получила очень внимательный подход, профессиональные рекомендации.
Юлия , 11 августа 2022