Клиники и медицинские центры рядом с метро Проспект мира

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Проспект мира, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Институт красоты на Арбате на Трифоновской улице

На базе медицинского центра «Институт красоты» проводится комплекс мер по следующим направлениям: лабораторные анализы, флебология, трихология, косметология, гастроэнтерология, лазерная медицина.

г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Дентал Фэнтези

За 8 лет своей деятельности клиники «Дентал Фэнтези» приобрели популярность у взрослых и детей как место, где всегда царит прекрасное настроение и где никто не чувствует боли.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Дентал Фэнтези

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Семейная Клиника Здоровье и материнство

медицинский центр

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

1 2 3 4 5 ... 21

Все медицинские центры на Проспекте мира:

Последние отзывы

Уролог, Елена Владимировна, профессионал своего дела, приятный, внимательный ,хороший, понимающий доктор. На прием я пришел со своими исследованиями и анализами в следствии этого мне была оказана консультация. Специалист все понятно объяснила и назначила дополнительное лечение.
На модерации, 02 августа 2021
Мы приходили по форме 86у, чтобы провести проверку по записям поликлиники, справка нужна для поступления в колледж. Врач был внимателен на приеме. Послушал легкие, посмотрел горло. Доктор понравился нам как специалист и как человек, комплиментов наговорил дочке. Большое спасибо, Ольге Геннадьевне.
Фатимат, 31 июля 2021
Данный специалист понравился. Профессиональный, порядочный, тактичный. Внимательно выслушал мои жалобы, подробно и понятно проконсультировал. Я остался доволен приемом. Доктор помог решить мою проблему. Обратился бы повторно, при необходимости.
Сергей, 30 июля 2021
Очень внимательный, профессиональный врач. Вежливо все объяснил и рассказал, проникся проблемой ноги моей супруги. Чувствуется соучастие и сочувствие пациентам. Нашу проблему сразу не решить, надо сначала сделать ряд комплексных действий. Хотелось бы ,чтобы все доктора были такие же.
Александр, 28 июля 2021
Михаил Юрьевич - профессиональный психиатр, один из самых адекватных и вменяемых врачей данного профиля среди тех, которые мне известны. Я работал в США, и знаю, какие там профессора, по сравнению с ними Дробижев - чудесный, шедевральный специалист. На приеме доктор проконсультировал по поводу подбора лекарственных средств, также поговорили по другим вопросам, которые касаются больше психотерапии, чем психофармакотерапии. Я сам психиатр, и в некоторых случаях направляю пациентов на лечение к другим врачам, в том числе и к этому.
Аноним, 23 июля 2021
Великолепный доктор, великолепный приём. На приёме врач сделала уход за стопами и дала консультации по уходу. Специалист общалась профессионально, грамотно, милосердно, внимательно. Могу рекомендовать данного врача мои знакомым.
Марина, 14 июля 2021
Врач внимательная и вежливая. Приём длился не больше часа. Специалист провела осмотр и проконсультировала. Взяла пробу на гистологию и удалила небольшие родинки лазером. Распечатала рекомендации.
Андрей, 20 июня 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она посмотрела мои медицинские документы, продиагностировала и рассказала о процессе лечения.
Илья, 04 июня 2021
Отличный сервис, внимательный персонал. Радуют приятные мелочи: от одноразовой щетки до просмотров фильмов во время лечения. Но цены из-за этого кусаются.
Аноним, 20 марта 2021
Водила сына на диагностику к Сайяду Гашамовичу. Хороший и внимательный врач. Рекомендую.
Надежда, 13 января 2015