Клиники и медицинские центры рядом с метро Проспект мира (24)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей.
Медицинский центр ЕвроМед на Сухаревской
медицинский центр
«ЕвроМед» на Сухаревской– многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием терапевты, неврологи, урологи, гинекологи, акушеры и врачи других основных специализаций.
Медстайл эффект на Достоевской
8 (499) 519-39-98
Фрау клиник
Профильный медицинский центр. Специализируется по пластической хирургии, косметологии, гинекологии и генетике.
г. Москва, ул. Гиляровского, д. 55
Проспект мира (730 м), Рижская (800 м)
Медцентр Zoar clinic на Сухаревской
Клиника трихологии и косметологии предоставляет услуги по лечению кожи головы, волос, также можно записаться на комплекс услуг по уходу за лицом, включая мезотерапию, лазерное омоложение, чистку, плазмотерапию и др.
г. Москва, Большая Сухаревская площадь, д.9
Проспект мира (1.1 км), Сухаревская (640 м), Красные Ворота (790 м)
ЦСП Фортиус м. Проспект Мира
г. Москва, ул. Щепкина, д. 47 стр. 1
Проспект мира (300 м), Достоевская (1.3 км)
Психологический центр образования и развития Инсайт на Пр.Мира
В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 47/1
Проспект мира (300 м), Достоевская (1.3 км)
GMS Clinic на Каланчевской
GMS Hospital — это многопрофильный хирургический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг в области неотложной и плановой абдоминальной хирургии, гинекологии, ЛОР, онкологии, травматологии и ортопедии, флебологии, урологии и по другим специальностям хирургического профиля.
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
Проспект мира (1.1 км), Комсомольская (760 м)
Дантистофф на Проспекте Мира
Научная Стоматология Дантистофф предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.
г. Москва, пр-т Мира, д. 53, стр. 1
Проспект мира (430 м)
Клиника ПрезиДент на Сухаревской
Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.
г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Проспект мира (1.1 км), Сухаревская (780 м), Красные Ворота (930 м)

Все медицинские центры на Проспекте мира:

Последние отзывы

Отличное отношение врача, она ответила на все интересующие вопросы, консультация исчерпывающая. Я пришла на исследование и получила результат. Доктор очень вежливая.
Татьяна, 28 февраля 2020
Очень приятная, ласковая и добрая женщина. Она посмотрела меня, проверила назначения, которые были, часть отменила и выписала другое лечение.
Валентина, 28 февраля 2020
Доктор мне ничем не помог, она меня выслушал, посмотрел, сказал что нужно к другому доктору и это не его специализация, но деньги за приём с меня взяли. Я ничего полезного не получила, После этого он спустился и перезаписал меня к другому специалисту. Я в эту клинику уже не хочу идти, я не довольна!
Галина, 27 февраля 2020
Я не первый раз ходила к этому врачу и осталась довольна! У доктора индивидуальный подход. Она доступно излагает информацию.
Татьяна, 20 февраля 2020
Добродушный и знающий врач. Я стеснялась и ожидала худшего. Доктор при осмотре нашёл у меня полипы и назначил пройти обследования. Бадма Николаевич так же дал мне рекомендации. Я довольна!
Людмила, 08 февраля 2020
Татьяна Валерьяновна компетентный, грамотный, учтивый и знающий врач. Она выписала мне правильное лечение.
Яна, 15 декабря 2019
Отзывчивый, добрый и профессиональный врач. Он все посмотрел и дал мне рекомендации.
Алёна, 12 ноября 2019
Мне понравился прием. Хороший врач.
Ольга, 27 августа 2013
Хороший, умный и внимательный доктор. Он выдал своё заключение, советы и дал нам рекомендации. Мы довольны!
На модерации, 29 февраля 2020
Очень долго ведёт приём , не может конкретно сказать даже по результатам огромного количества анализов что с ребёнком , тычет пальцем в небо , назначает ещё кучу анализов , заведомо программируя родителей , что диагноз может быть страшным . По сто раз говорит , вы же не хотите , чтобы я вас пугала ? Плохо владеет компьютером , отсюда задержки ужасные . Очень пожалела , что была на приеме , вопросов теперь больше чем ответов
На модерации, 29 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 192772