14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Проспект мира

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Проспект мира, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

Сложное удаление зуба было. Сделали хорошо, главное – не больно совсем было с анестезией. После только немного было неприятно, когда заморозка отходила. Цена для такой процедуры весьма приемлемая оказалась.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

Врач внимательный и доброжелательный. Общение было подобающим.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Twenty Clinic

Направлениями деятельности Twenty Clinic являются:Дерматология и дерматоонкология:удаление доброкачественных новообразований кожи;диагностика и лечение острых и хронических дерматозов у детей и взрослых;фармакологическое и аппаратное лечение вирусных заболеваний кожи (вульгарные бородавки и контагиозный моллюск);диагностика и прогноз для доброкачественных и злокачественных образований кожи и видимых слизистых оболочек;цифровая дерматоскопия новообразований;диагностика и лечение кожи головы и волос;лабораторные цитологические и гистологические исследования кожи;микроскопия и посев для определения грибкового поражения ногтей и кожи.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

Алена на Проспекте мира

г. Москва, ул. Протопоповский переулок, д. 9, стр. 1

Лор Центр доктора Столярова

Медицинский центр специализирован на диагностике и лечении ЛОР-заболеваний, а так же нарушений слуха у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Щепкина, д. Щепкина, 47 стр. 1, 2 этаж

Клиника лечения позвоночника и суставов доктора Длина

В клинике оказываются мануального терапевта, а также ряд врачебных манипуляций, среди которых кинезиотейпирование.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 51

Ортека Цветной бульвар

Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.

г. Москва, ул. Садово-Самотечная, д. 24/27

Семейная Клиника Здоровье и материнство

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

Была в данной клинике на УЗИ жёлчного пузыря. Впечатление о клинике хорошее: чисто, аккуратно, к врачу попала в точно назначенное время. Также хочу отметить удобное местоположение-совсем рядом с метро. Очень хорошее впечатление о враче (узи) - Ануфриевой Ирине Ивановне: внимательный и компетентный специалист, все доступно и подробно разъяснила по выявленным проблемам.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

1 2 3 4 5 ... 21

Все медицинские центры на Проспекте мира:

Последние отзывы

Доктор очень внимательный. Елена Ивановна провела осмотр, сделала рентген и дала мне рекомендации.
Алий, 12 февраля 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё объяснил и предложил операцию (что я и сделала). Врач внимательный, знающий, грамотный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Фатима, 25 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Меня устроило. Доктор провёл костную терапию и оказал реальную помощь. Уже есть изменения в моих проблемах. Он очень внимательный врач и принял мои проблемы как свои.
Юрий, 16 октября 2021
Замечательный врач. Внимательный, грамотный. Мне очень понравился. Доктор, который с полуслова понимает твои проблемы и максимально быстро их решает. Екатерина Цезаревна составила мне необходимый план лечения. Уделила мне больше времени, чем положено. Обращусь к данному специалисту повторно.
Галина, 20 октября 2021
Обратилась к этому доктору. Но я не совсем к тому специалисту попала, к которому мне нужно было. Николай Валерьевич положительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал по моей проблеме. Рассказал подробно про мои дальнейшие действия, обследования и направил в нужном направлении. В итоге меня перезаписали к нужному специалисту.
Наталья, 02 ноября 2021
Был вызов на дом. Хороший специалист, профессионал. Мне понравился. Ольга Геннадьевна осмотрела ребенка, сделала назначения. Врач хорошо общалась с ребёнком. Повторно обратился при необходимости.
Аслан, 13 ноября 2021
Помог разобраться с проблемой
Владимир, 20 ноября 2021
Доктор компетентен в своей области. На приеме Ирина Алексеевна оперативно смотрела, выслушала все мои вопросы, комментарии, жалобы по поводу моей проблемы, проконсультировала, что происходит и почему. Предложила варианты оперативного решения, выполнила необходимые процедуры, выписала курс дальнейшего лечения, как поддерживать процесс восстановления. В полной форме ответила на все вопросы. У меня не осталось сомнений, что я буду здорова. Повторно обратилась бы. Мне понравился подход и качество оказанных процедур, сам процесс коммуникаций. Все четко понятно, внимательно.
Ксения, 24 ноября 2021
Хороший специалист. Профессионал своего дела. Зарекомендовал себя, как хороший, прекрасны, детский доктор. Специалист сразу нашел подход к ребенку. Прием прошел в установленном порядке. Обращусь к данному специалисту повторно. По итогу приема назначили лечения. Осталась довольна качеством приема.
Юлия, 27 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021