Клиники и медицинские центры рядом с метро Проспект мира

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Проспект мира, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Семейная Клиника Здоровье и материнство

медицинский центр

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

пн-пт 08:00 - 21:00

8 (499) 519-39-98

Twenty Clinic

Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.

г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402

пн-пт 10:00 - 20:00

GMS Clinic на Каланчевской

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

8 (499) 969-27-65

Медицинский центр на Мещанской

Многопрофильный медицинский центр на Мещанской осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мещанская, д. 7 стр. 1

Алена на Проспекте мира

г. Москва, ул. Протопоповский переулок, д. 9, стр. 1

Ортека Цветной бульвар

г. Москва, ул. Садово-Самотечная, д. 24/27

Помощь

Амбулаторно-клинический центр. Центр оказывает услуги в амбулаторных условиях по: гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, косметологии, мануальной терапии, неврологии, психиатрии, психиатрии-неврологии, психотерапии, рефлексотерапии, сексологии, эндокринологии.

г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1

пн-пт 09:00 - 18:00

1 2 3 4 5 ... 20

Все медицинские центры на Проспекте мира:

Последние отзывы

Ужасный специалист. Записалась к ней на приём с личными проблемами. Как итог, за полчаса приёма стоимостью более пяти тысяч рублей получила столько унижения, сколько никогда не получала. Над моими проблемами Юлия Вячеславовна смеялась, поясничала, хлопала в ладоши, говорила, что это ерунда, общалась почему-то на 'ты'. Для Вас, Юлия Вячеславовна, может это и не проблемы, а для меня - это важно, и я пришла к вам за помощью, а не за унижениями. Под конец мне предложили курс терапии, суммарной стоимостью более двухсот тысяч рублей, видимо, ради этого всё и организовано. Ни за что не вернусь к этому так называемому 'специалисту' и никому не рекомендую тратить на неё время и деньги. Последней каплей было то, как в какой-то из реплик услышала что я 'бесполезна'. После этого я перестала активно реагировать на фразы 'специалиста с 20 летним стажем', на что мне сказали: 'если вы не уверены, что готовы прийти на терапию и заплатить не малую сумму денег, то вообще не надо приходить, я хочу работать в удовольствие, так как это моя жизнь'. Ваш модератор может дать дежурный ответ, что такой подход - это часть терапии, но это не лечение, это издевательство над людьми с личными проблемами.
На модерации, 19 июня 2021
Доктора нашла жена. Ирина Владиславовна мягкая, спокойная и рассудительная. В общении вежливая. Она без проблем почистила мне ухо. Предлагала второе, но я пока отказался. Качеством приёма остался доволен.
Алексей, 11 июня 2021
Приёмом довольна. Врач квалифицированный. Назначила лечение, выписала препараты, которыми обрабатывать и мазать ноготь, чтобы он рос. Сделала чистку. Всё понятно объяснила простым языком. Доктор не навязывала лишних услуг.
Александра, 07 июня 2021
Очень грамотный и внимательный специалист! Помог разобраться в проблеме и дал рекомендации. В целом я очень довольна! Пойду повторно.
Ольга, 04 июня 2021
Приятный, эрудированный, внимательный и обходительный доктор. Он мне все неспешно объяснил и уделил должное внимание. Врач также сделал все необходимое и понятным языком рассказал лечение. Меня удовлетворил прием.
Кристина, 29 мая 2021
Ирина Борисовна проконсультировала меня и выписала лекарства. Она внимательный и понимающий врач.
Ильнара, 28 мая 2021
Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
Юрий, 22 мая 2021
Доктор очень внимательный. Елена Ивановна провела осмотр, сделала рентген и дала мне рекомендации.
Алий, 12 февраля 2021
Прекрасный врач. Быстро нашла контакт с ребёнком, провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Лина Георгиевна - опытный врач, грамотный и очень доброжелательный. Рекомендую другим пациентам.
Ирина, 25 сентября 2018
Стоматолог выслушал меня, провел осмотр, диагностировал проблему. Успокоил, сказал, что ничего страшного не видит и все вполне разрешимо. Спасибо за понимание и индивидуальный подход. Даже не ожидала столько внимания и заботы. Всем советую посетить!
На модерации, 20 июня 2021