15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Пролетарская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Пролетарская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

После падения были проблемы с коленным суставом, обратился к доктору Казаряну Г.М., после лечения боль прошла. Большое спасибо доктору!!!

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

Первая клиника ментального здоровья

Амбулаторная консультация и лечение психиатра; Амбулаторная консультация и лечение психолога; Амбулаторная консультация и лечение психотерапевта; Гипноз; Консультация психиатра на дому; Стационарное анонимное лечение в клинике.

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

8 (499) 116-77-15

Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Симоновском валу

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2

МЦ-Клиника

В многопрофильном Медицинском центре на Воронцовской 35 можно пройти диагностические исследования и получить консультации специалистов по многим направлениям.

я ежегодно стараюсь пройти УЗИ молочных желез. Была в разных клиниках. В данной клинике понравилось близость к метро, обстановка в клинике приятная, вежливое отношение ,начиная с гардероба. Врач УЗИ сама оказалась маммологом. Решила также сдать анализы. Сегодня получила результаты. записалась на прием к тому же врачу. Получила рекомендации. Всем довольна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б

8 (499) 969-28-48

ОН КЛИНИК на Воронцовской 13/14

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

Доктор Волос на Пролетарской

Трихологическая клиника. Лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 7

Медицинский центр Алтеро на Таганской

«Алтеро» — это медицинский центр косметологии, работа в котором направлена на совершенствование человеческого тела.

г. Москва, ул. Таганская, д. 29

Офтальмологическая клиника Эксимер (Москва)

Многопрофильный офтальмологический центр. Осуществляет широкий спектр услуг: от компьютерной диагностики зрения и эксимер-лазерной коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма, до бесшовной амбулаторной хирургии катаракты, собственных программ обследования и лечения, как для взрослых, так и для детей.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 3, стр. 1

пн 09:00 - 17:00 вт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00

8 (499) 116-81-53

АлкоМед на Сибирском проезде

Наркологическая медицинская клиника. Стационар. Лечение алкоголизма.

г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1

8 (499) 116-77-19

ЦМРТ Дубровка

медицинский центр

Клиника ЦМРТ Дубровка размещается в Южнопортовом районе города Москвы.

г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 1

1 2 3 4 5 ... 21

Все медицинские центры на Пролетарской:

• Честные мнения пользователей: 551351 проверенный отзыв.

Последние отзывы

Это был первичный приём у данного специалиста. Всё прошло замечательно. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр (на разных аппаратах), всё объяснила, поставила диагноз и дала свои рекомендации. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач внимательный, профессионал своего дела.
Андрей , 21 февраля 2022
Все прошло отлично, прием был хороший. Специалист меня выслушал, все объяснил и назначил соответствующее лечение. Всю информацию объясняет доступно. При необходимости порекомендую доктора знакомым.
Анастасия , 14 апреля 2022
Мне нужно было на метатрон попасть. Я позвонила и мне сказали, что принимает этот специалист. Приняли меня вовремя. Прием прошел просто замечательно. Хороший врач. Хорошо провела прием. Пока мы проводим кучу анализов. Я еще дополнительно обследуюсь и приду к ней на повторный прием, чтобы решить что дальше делать. Ждем результаты анализов.
Валентина , 17 июня 2022
Наталья Викторовна внимательный и доброжелательный врач. Диагноз она мне поставила быстро, дала рекомендации и назначила лечение. Вся информация мне была объяснена доступно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Приём длился примерно полчаса. Я бы порекомендовала данного доктора знакомым!
Анна , 18 июня 2022
Денис Валерьевич осмотрел меня, всё понятно объяснил, был внимателен, ответил на все вопросы и прописал лечение. Мы так же обсудили временные меры. Я не в первый раз обращался к данному специалисту и я мог бы порекомендовать её знакомым.
Александр , 26 июня 2022
Доктор очень хорошо, четко объяснил мне о моей болезни и предложил мне терапию. Он изучил результаты моего МРТ и провел осмотр. Врач назначил мне лечение и уделил мне достаточно времени. Я в восторге от такого внимательного специалиста.
Айтажи , 26 июня 2022
Этого специалиста мне рекомендовали. Прием у Сергея Сергеевича прошел чудесно. Он начался вовремя и длился два часа. Этого времени хватило, чтобы достигнуть нужных мне результатов. При необходимости я бы обязательно обратился к нему.
Михаил , 27 июня 2022
Прием прошел хорошо, доктор дала мне необходимую информацию и все показала. Она выписала мне курс лечения. Прием длился примерно 30 - 40 минут. Врач объясняла мне все о вариантах лекарств. Анна Эдуардовна общалась со мной как профессионал.
Кирилл , 29 июня 2022
Доктор вежливый и внимательный. Она объясняла все свои действия и другие необходимые моменты. Врач взяла анализ, по результатам которого будет назначено лечение Я полностью удовлетворена приемом.
Екатерина , 30 июня 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021